Перейти к контенту

Резинка в передней пробке.


Рекомендуемые сообщения

по поводу этой резинки в передней пробке (наблюдение моё и основано на моём опыте)

На небольшом пистолете РСР, Сергей вставил резинку - вроде работает, вроде тихо. Начал на работе его пристреливать - не хрена не получается!!! Пристрелка - вроде всё нормально. Кладёшь в помещение - через час берёшь снова - СТП в другом месте. Опять пристрелка - оставляешь на улице пистолет - через какое то время, СТП опяить в другом месте.

Стал грешить на кольца - поменял. Проблема не ушла.

На пистолете у меня, корпус модера уперается в коробку - закрутил пока болты крепления резьбовой бобышки не стали "трещать". Ну типа натянул ствол. Проблема ухода СТП после пристрелки осталась!!!

Разобрал модер и изъял резинку - бинго!!! СТП стоит на месте - звук не громче стал (ну Сергей не тока резинку вставил, а ещ и перегородки переточил :voo: )

Это всё к чему писал: - Думаю что на резинку всё таки влияет и влажность и температура, и может что то ещё. Пока стреляешь в тепле или из тепла в тепло, то всё нормально. А если оружие на не просто лежит дома, то я к резинкам пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 568
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я сделал резиноклапан в отдельном корпусе.Штатное пилить не надо и габарит +всего 30 мм.

Бумажные полоски рядом с передней пробкой для увеличения проходного отверстия. Отрезаешь полоску и вставляешь в пробку,но лучше 2 полоски,потом делаешь 5 выстрелов юбкой вперёд и вынимаешь бумагу. Рез

Толщина 10мм. Мягкая-мягкая,но свои формы помнит и восстанавливается на раз. Ни чем не закреплена просто вставлена в перед. пробку и всё.

Загружено фотографий

по поводу этой резинки в передней пробке (наблюдение моё и основано на моём опыте)

На небольшом пистолете РСР, Сергей вставил резинку - вроде работает, вроде тихо. Начал на работе его пристреливать - не хрена не получается!!! Пристрелка - вроде всё нормально. Кладёшь в помещение - через час берёшь снова - СТП в другом месте. Опять пристрелка - оставляешь на улице пистолет - через какое то время, СТП опяить в другом месте.

Стал грешить на кольца - поменял. Проблема не ушла.

На пистолете у меня, корпус модера уперается в коробку - закрутил пока болты крепления резьбовой бобышки не стали "трещать". Ну типа натянул ствол. Проблема ухода СТП после пристрелки осталась!!!

Разобрал модер и изъял резинку - бинго!!! СТП стоит на месте - звук не громче стал (ну Сергей не тока резинку вставил, а ещ и перегородки переточил :voo: )

Это всё к чему писал: - Думаю что на резинку всё таки влияет и влажность и температура, и может что то ещё. Пока стреляешь в тепле или из тепла в тепло, то всё нормально. А если оружие на не просто лежит дома, то я к резинкам пас.

Может стоит увеличить диаметр отверстия под пулю, уменя тоже сначала стп бегала, как увеличил ф -сразу всё встало на место :red:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь модеры без резинок!!!!!!!!!!! (и бежать пока Серёга не догнал (это ему за ТК (кто бы это ни был))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит увеличить диаметр отверстия под пулю, уменя тоже сначала стп бегала, как увеличил ф -сразу всё встало на место :red:

Всё правильно и чем больше отверстие в РК тем лучше, тока не надо перегибать :da: Мишаня,а тебе отвечу так- я тебе предлагал переделать ту хреновину где резьба? предлагал ты мне что ответил :smex: Так о чем может идти речь. На твоём пистолетике проходные какие? правильно под 5и5,а пользуеш 4и5 вот и весь ответ :lang: Возьми за модер и пошевели и все вопросы с пристрелкой отойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоём пистолетике проходные какие? правильно под 5и5,а пользуеш 4и5 вот и весь ответ :lang: Возьми за модер и пошевели и все вопросы с пристрелкой отойдут.

Ты думаешь Серёг это моя проблема??? Нееее, это будет твоя проблема, после праздников! :smex: :smex: :smex:

:priv: :priv: :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, это будет твоя проблема, после праздников! :smex: :smex: :smex:

:priv: :priv: :priv:

Миха, ты знаешь я и не сомневался,что будет так :smex:

 

Кстати надо будет делать на 3 винта в место 2 :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикеторукие аирганеры против резинок :) Во всех тирах страны :)

Я даже знаю почему :rofl: ИМ всем Миха свою схему впарил ,а с дренажом РК плохо совместим :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати надо будет делать на 3 винта в место 2 :da:

ты мне в поллитрах обозначь??? :red:

Что-то мне кажется, зря ты это сказал :) Пистолет потяжелеет раза в два :) От навинченных винтов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне в поллитрах обозначь??? :red:

Переходим в личку :smex:

 

Что-то мне кажется, зря ты это сказал :) Пистолет потяжелеет раза в два :) От навинченных винтов :)

А вас молодой человек просьба не заглядывать на донышко моего стакана :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне в поллитрах обозначь??? :red:

Переходим в личку :smex:

 

Что-то мне кажется, зря ты это сказал :) Пистолет потяжелеет раза в два :) От навинченных винтов :)

А вас молодой человек просьба не заглядывать на донышко моего стакана :smex:

А-я А-я. А-я между прочим до сих пор сардельку храню под переделку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-я А-я. А-я между прочим до сих пор сардельку храню под переделку

Серый, я то так с боку он сам токаря маво знает :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-я А-я. А-я между прочим до сих пор сардельку храню под переделку

Серый, я то так с боку он сам токаря маво знает :da:

Но факт остается фактом. Что сначала было давай сардельку высылай все сделаем а как нашел так я не дружус токарем.

Я не злопамятный отомщу и забуду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но факт остается фактом. Что сначала было давай сардельку высылай все сделаем а как нашел так я не дружус токарем.

Я не злопамятный отомщу и забуду))))

Глянь в ПМ :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ну вот прошёл год как я поставил резинку в модер :;): За это время настрел в 4и5 - 7000,а сейчас в 5и5 порядка полутора тысячь, полёт нормальный :smex:

Так что неверте никому,что резинка в передней пробке не долговечна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошёл год как я поставил резинку в модер :;): За это время настрел в 4и5 - 7000,а сейчас в 5и5 порядка полутора тысячь, полёт нормальный :smex:

Так что неверте никому,что резинка в передней пробке не долговечна.

А что за резинка такая неснашиваемая? Из чего была вырезана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за резинка такая неснашиваемая? Из чего была вырезана?

Вся информация на первой стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Резинки из кондея у меня нет. Буду экспериментировать с туристическим ковриком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РК,рк.....Ну,стоял у меня РК(бигудя-бумеранга фирмы деваль,сиреневого цвета)только на температуру в минусе плохо реагирует(4-5 выстрелов и пипец,смёрзся),а так да,тихий получается....А,модер 20мм,Ёжпцп 90 мыс.И,это,если после РК есть ещё одна камера-звук лучше(звон УГ и свист пули).Потому поставил "Питерский",он хоть громче,(но УГ ещё громче)зато не мёрзнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автору мегареспект! Вставил сегодня кусочек папильотки в переднюю часть допмодера. Тише,в разы тише. Потом утянул допмодер в термоусадку,перекрыв тем самым дренажные отверстия.

Реально вышел токапшик. Причем такой,негромкий. Примерно как если через нос сильно выдохнуть. Но при выстреле термоусадка подозрительно раздувалась :)

Побоялся я за резинки досылателя,дренажные отверстия все же провертел в термоусадке.

Скажите,ни у кого выдувания резинок не было? А то так хочется опять с закрытым дренажом сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору мегареспект! Вставил сегодня кусочек папильотки в переднюю часть допмодера. Тише,в разы тише. Потом утянул допмодер в термоусадку,перекрыв тем самым дренажные отверстия.

Реально вышел токапшик. Причем такой,негромкий. Примерно как если через нос сильно выдохнуть. Но при выстреле термоусадка подозрительно раздувалась :)

Побоялся я за резинки досылателя,дренажные отверстия все же провертел в термоусадке.

Скажите,ни у кого выдувания резинок не было? А то так хочется опять с закрытым дренажом сделать...

Да, такой факт присутствует с РК у меня был на велесе, но после разгона до "50 0.68

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если диаметр РК подобран правильно и он посажен на двухсторонний(у меня был армированный-на халяву :smex: )скотч передней плоскостью(которая к пробке прилегает)-ничего не выдует(пока РК исправный,не обмёрз и не лохматится).V~ 90мыс

Резинки досылателя не выдувало :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...