Перейти к контенту

Длинный, средний или короткий?


Какой EDgan выбрать?  

1 254 голоса

  1. 1. Конечно 5.5 , но хотелосьбы покампактней, но что бы мощь не страдала.

    • Леля
      72
    • Коротыш
      245
    • Стандарт
      580
    • Длинный
      388


Рекомендуемые сообщения

Длинный, средний или короткий? Помогите с выбором. Я конечно понимаю,что чем длиньше тем точнее, но с метровым ружьем без документов как-то, хотелось бы покампактней. Обьясните пожалуйста разницу между стволами (колличество выстрелов не важно)интересует точность и скорость. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 940
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

коротыш бери, р3 или 2.5

Судя по набору слов: "свадьба" ,"Заболел" ,"дефлорации Хатсаном" , "хочется большего" - вы, батенька, врач-гинеколог или брачный агент или маньяк :rofl:

Ниачём

Загружено фотографий

Длинный, средний или короткий? Помогите с выбором. Я конечно понимаю,что чем длиньше тем точнее, но с метровым ружьем без документов как-то, хотелось бы покампактней. Обьясните пожалуйста разницу между стволами (колличество выстрелов не важно)интересует точность и скорость. Заранее спасибо.

 

не понятно, откуда убежденность в выделенном... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная действительно убеждённость. человек ведь наверняка уже ознакомился с тем, что такое ЭДган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный, средний или короткий? Помогите с выбором. Я конечно понимаю,что чем длиньше тем точнее, но с метровым ружьем без документов как-то, хотелось бы покампактней. Обьясните пожалуйста разницу между стволами (колличество выстрелов не важно)интересует точность и скорость. Заранее спасибо.

Документы все в поряде. Ты ознакомься с ними на сайте! И сам говоришь покомпактней- значит или стандарт или коротышь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно, откуда убежденность в выделенном... :nez:

Вы хотите сказать, что велес также далеко и точно бъет, что и R3 длинный?

Ну а про документы, то я имел ввиду вообще разрешено ли охотится с таким 22 калибром и дульной энергиеей больше чем, с незарегестрированным нарезом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что велес также далеко и точно бъет, что и R3 длинный?

ну как известно велес сам не стреляет.

Все зависит от стрелка, есть живые примеры когда с велеса за сто метров попадают в 4,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что велес также далеко и точно бъет, что и R3 длинный?

Ну а про документы, то я имел ввиду вообще разрешено ли охотится с таким 22 калибром и дульной энергиеей больше чем, с незарегестрированным нарезом.

 

мдааа, случай однако вон какой... :)

молодой человек, документы, ровно так же как и ТТХ, у ЭДгана при выходе с завода - в нормах действующего законодательства РФ, если конечно Вы там сами ничего крутить не будете. это проверено, иначе ЭДган вообще бы не существовал. что касаемо охоты - Вам необходимо ознакомиться и это самое законодательство соблюдать, и на это уже Ваше личное гражданское право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охота с пневматикой запрещена в РФ. Проще дробосер купить по лицухе и вступить в охотобщество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охота с пневматикой запрещена в РФ. Проще дробосер купить по лицухе и вступить в охотобщество.

 

охота с пневматикой в РФ - разрешена федеральным законом. другое дело, не в каждое охот общество он ещё дошёл. что нужно нам? распечатываете закон, заверяете у нотариуса копию, берёте на охоту с собой. но, для этого, действительно, нужно быть охотником, зарегистрированным в охот обществе.

есть даже цикл передач (с канала "Охота и рыбалка", на торентах лежит, как раз по этой теме. запись там аж с 2008 года, и до наших дней уже многое поменялось в лучшую сторону, закон получил должное распространение. другое дело - очень не многие о нём знают.

смотрим запись вот здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охота с пневматикой в РФ - разрешена федеральным законом. другое дело, не в каждое охот общество он ещё дошёл. что нужно нам? распечатываете закон, заверяете у нотариуса копию, берёте на охоту с собой. но, для этого, действительно, нужно быть охотником, зарегистрированным в охот обществе.

есть даже цикл передач (с канала "Охота и рыбалка", на торентах лежит, как раз по этой теме. запись там аж с 2008 года, и до наших дней уже многое поменялось в лучшую сторону, закон получил должное распространение. другое дело - очень не многие о нём знают.

смотрим запись вот здесь

В РФ охота разрешена с пневматическим оружием, а не с ИКС, который даже на учет не поставишь в ЛРО. Про охоту и думать не стоит. Бумажки - наше всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что велес также далеко и точно бъет, что и R3 длинный?

Ну а про документы, то я имел ввиду вообще разрешено ли охотится с таким 22 калибром и дульной энергиеей больше чем, с незарегестрированным нарезом.

 

не надо передергивать, коллега, о велесе речи не было!

 

охотиться нельзя - наши изделия не являются охотничьей пневматикой и оружием вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать то что тебе нравится, и еще смотря для каких целей если для машины, то с длинным там сильно не покрутишься ну это так к примеру. Но мой выбор все равно длинный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязуешься купить то, за что мы проголосуем?

ДА,и буду Вам признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

Потому, что есть у Эдуарда некий запас стволов для стандартов, а короткие и длинные Вальтер пока притормозил. Почему непонятно, понос у них там, видимо, из-за новой бактерии, сил нет быстро стволы налепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.... на третий пост этого чуда натыкаюсь...

 

Нет, я конечно всё понимаю... но как то не одыкватом что ли попахивает... Или человек даже не пытался посидеть и что либо почитать...

 

Одна только эта фраза дорогого стоит! ( Ну а про документы, то я имел ввиду вообще разрешено ли охотится с таким 22 калибром и дульной энергиеей больше чем, с незарегестрированным нарезом. )

 

Незнаю... возможно конечно что человек просто новичок в пневматике, да и в близлежайшей сфере... и решил начать свои познания с прямых вопроссов.... Но зачем же сразу покупать? Странный человек....

 

Если рассматривать человека по его сообщениям, я бы матадора такому не продал... ( Приношу извинения, могу заблуждаться! Возмодно что человек просто не совсем корректно выражает свои мысли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.... на третий пост этого чуда натыкаюсь...

 

Нет, я конечно всё понимаю... но как то не одыкватом что ли попахивает... Или человек даже не пытался посидеть и что либо почитать...

 

Одна только эта фраза дорогого стоит! ( Ну а про документы, то я имел ввиду вообще разрешено ли охотится с таким 22 калибром и дульной энергиеей больше чем, с незарегестрированным нарезом. )

 

Незнаю... возможно конечно что человек просто новичок в пневматике, да и в близлежайшей сфере... и решил начать свои познания с прямых вопроссов.... Но зачем же сразу покупать? Странный человек....

 

Если рассматривать человека по его сообщениям, я бы матадора такому не продал... ( Приношу извинения, могу заблуждаться! Возмодно что человек просто не совсем корректно выражает свои мысли )

Может он сразу решил конкретными вопросами и без прелюдий вникнуть в пневматику :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже встала проблема выбора. Заказал R3 "коротыш", а сейчас думаю что Леля для ходовой больше подойдёт.

Мнение сложилось после трёх лет владения стандартом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...