Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне вот нравится "институт" ждунства, все такие активные становятся, оживляшь происходит :)

 

А у меня от сочетания такого заявления и личности заявившего разрыв диафрагмы происходит, осторожнее же надо. :rofl::rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 922
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эд написал что в марте-апреле . Тоже такая штука пригодилась-бы в хозяйстве .

Он трансформировался в рогатку

Когда мне Лелю доставили , вначале подумал что это шутка какая-то . Свёрток маленький и лёгкий .

Загружено фотографий

А мне вот нравится "институт" ждунства, все такие активные становятся, оживляшь происходит :)

ЭДУАРД буть осторожен в таких желаниях... :rofl:

У меня водичка вообще не держится, могу заваливать вопросами каждый день и стану таким же утырком как иницыатор темы :plak:

Ходя могу и спросить=)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравится "институт" ждунства, все такие активные становятся, оживляшь происходит :)

Ну тогда

людям подкину :xi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда

людям подкину :xi:

Записываться в очередь за дровишками когда можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто владеет инфой, тот владеет миром=) вот я владею=)

Интересно когда тема то умрет? тогда когда все получать июньское ждунство :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,заметь,что даже владение информацией не изменило статус на против твоего матадора.

И судя по заявлением Эдуарда на счет "института" ждунства эта тема будет жить в веках)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно когда тема то умрет?

+100

Первождуны жгут :) У меня отпуск почти закончился - и ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,заметь,что даже владение информацией не изменило статус на против твоего матадора.

И судя по заявлением Эдуарда на счет "института" ждунства эта тема будет жить в веках)))))))

 

Евгения надо учить терпению, надо :(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто владеет инфой, тот владеет миром=) вот я владею=)

Интересно когда тема то умрет? тогда когда все получать июньское ждунство :rofl:

Тема не умрет она перейдет плавно в след партию которую уже я жду а я терпеливый хоть до ноября. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не умрет она перейдет плавно в след партию которую уже я жду а я терпеливый хоть до ноября. :;):

ну это совсем другой "чай" будет, ноябрь это зима - по крайней мере у нас. В тире на полтийнеке много не наиграешься, ждать все лето вынося Эдуарду мозг и получить под конец лета немного печально. ПОэтому плавное перерастание одного ждунства в другое.... да и люди разные которые ждут... совсем не то.

Выражаю Большую Благодарность Эдуарду, который терпеливо отвечает на вопросы ненасытных ждунов и позволяет медленно и верно выносить себе мозг этими же ждунами :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведя аналогию с раздачей ноябрьской партией лёликов: июньская партия R3 будет выдана ждунам в ...е месяце 201Х года. :smex: :smex: :smex:

 

Провидец. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провидец. :rolleyes:

Не провидец он, просто поищи тему ноябрьская партия лелей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же длинные то в Ногинск поедут ???

 

Так сегодня уже в Москве были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сегодня уже в Москве были.

Спасибо, Эдуард,с 8 февраля жду винт., завтра спрошу у представителя :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда же в центр разработки и внедрения передовых технологий автодорожного строительства Российской Федерациии город Ярославль!!!!!!!!!!!!!!????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда же в центр разработки и внедрения передовых технологий автодорожного строительства Российской Федерациии город Ярославль!!!!!!!!!!!!!!????????????????????

 

Скоро. Планирую всё собрать и отправить до конца августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, краснодарская группировка негодует ... почему москвичей вперёд пропустили!? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Шучу, мы терпеливые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центр разработки и внедрения передовых технологий автодорожного строительства Российской Федерациии

Только за это можно эмбарго на город наложить в отношении всех технологий связанных с ПСП :smex: :smex: :smex:

 

шутю-шутю..... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОКОЛЕ?!?!?! Доколе, я спрашиваю, нам будут нагло и открыто врать? Сколько мы все это будем терпеть? Пора уже положить конец этому бардаку и бесчинству! Бывает же край терпежу народному!

Какого хрена власть ворует у нас время? Почему раздается ИЮНЬСКАЯ партия Эдганов, а ВЛАСТЬ нам твердит что уже АВГУСТ?!?!?

Пенсионеров обобрали, детей скурили споили и на иглу посадили, так еще и ЛЕТО у нас украли! Когда же они уже насытятся?!?!?

 

ЗЫ Шутка :) Лето как-то незаметно пролетело, скоро дожди и слякоть. А хочется что бы сейчас только июнь был и все лето впереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только за это можно эмбарго на город наложить в отношении всех технологий связанных с ПСП :smex: :smex: :smex:

 

шутю-шутю..... :smex:

 

 

На счет дорог это хохма такая,местные поймут о чем я.в центральном районе нашей родины дороги ярославской области на столько конченные что даже в сравнительные рейтинги наверное не попадаем.По сему высокотехнологиные изделия возить к нам автотранспортом нужно весьма аккуратно и неторопясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет дорог это хохма такая,местные поймут о чем я.в центральном районе нашей родины дороги ярославской области на столько конченные что даже в сравнительные рейтинги наверное не попадаем.По сему высокотехнологиные изделия возить к нам автотранспортом нужно весьма аккуратно и неторопясь

 

По дорогам будет моё краткое интервью по местному ТВ в следующий четверг выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...