Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 254
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А вам слабо так?

Просто фотки.  

Достал вчера тушку утки(ещё осеннюю).Снял шкуру,разрезал на мелкие кусочки,отделил косточки.Жена приготовила тесто,начистил кортошки,перемешал с мясом,посолили,поперчили  и в большой сковороде постави

Загружено фотографий

Нда, про кабана неудачный пример я привёл.  Да и не охотил я кабана...  Суть в том, что объект охоты должен быть активным сопротивленцем, а не прикормленной городской уткой.


А уж про кабана-извини....или ты ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭСТЕТ или ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК или....ну как бы помягче....ну ты понял... :red: обманщик???? ::-0:

Так их там тысячи!!!!

Во, и тут ты пишешь что я обманщик:  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14159&p=540523. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так или на мясо ?

На прошлое 23-е, запекали, пацаны на приваду на капканы берут-в основном руку набить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, про кабана неудачный пример я привёл.  Да и не охотил я кабана...  Суть в том, что объект охоты должен быть активным сопротивленцем, а не прикормленной городской уткой.

Во, и тут ты пишешь что я обманщик:  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14159&p=540523. :xz:

Ну всё!!!!

Не, ну ужо ты даёшь Тарас!!!!! ::-0: Ага, давай ещё мне припиши, что я тебя звиздоболом...ОЙ...обманщиком обозвал!!!???????????? :(

Тебя категорически уважаю!!! :da:

И про кабана сам понял, что перегнул! :da: Так и я на-то намекал!!!! :da:  Не тот пример просто!!!

Я сам голубей в ангаре не стреляю- не спортивно!!!!

А про стрельбу на 100.....так это....я просто восторженно внемлю такому результату!!! :voo:

Я стабильно на 100-ку мишень в убойку в 5 см. поражать не могу!!!!

И ни кто из моей компании не может!

Потому и поинтересовался....а если можно???Не затруднит ли???Видео???Категорически с уважением.... :da:

Ну просто не видел я ещё человека с рук "на улице"  стреляющего в спичечный коробок "Ну типа 5х5 см."....ну не вхож я в стрелковый спорт, ну не знаю я лично чемпионов по стрельбе...либо просто настолько талантливых стрелков!!!!!!!!!! :red:

Потому смиренно прошу...если можно?????

Покажи пожалуйста!!!

Я всем нашим покажу...это вдохновит людей!!!

Я вот лично группу такую только с упора, ну хотя бы об столб и на колено делаю....а ты с рук... :voo: просто пойми, все хотят совершенствоваться на примере!!!!

Тут для меня и вообще для мой компании-ты ПРИМЕР!!!!! :voo:

Категорически с уважением!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!!!

Извиняюсь-не в 50мм.(спичечный коробок), а в 40 мм. я переврал твой результат!

Извини!

С рук в мишень 40 мм. на 100 метров, вообще ни кто при мне стабильно не попадал....не-то, что уж почти каждым выстрелом!

Я думаю мы все продадим свои девайсы и очень постараемся купить Эдганы!!!

Хотя...всё дело в умении....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас городских уток нет. Только дикие.

Косаемо диких -как правило речь идет о кряквах (не нырковых ) так с ними все просто - на 12 ч в воду с малым соком лимона,  раза 2 сменить раствор:  и велкам у духовку- обмазав медом и в пузо наложив зел яблок -полтора-два часа томительного  ожидания  -пальчики оближите, причем подходит как фанатам диеты, так и любителям по- смачнее                P S нэ було тех людiв шо  ни смаковали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утки конечно тема ! особливо для грядущего сезона ! 

городских жителей этого подвида стрелять ни то ни сё ! 

да и палево жуткое ! и всё из этого вытекающее ! 

вот видосик про крякаша на 70м с крикета (да простят меня боги !) ...ну небыло у меня тогда ещё эдгана !

 

пришлось лезть за ним в воду ... бррр ! 

---------------

что касаемо всяких там кабанчиков и лосиков ,то стоять и смотреть я не буду ! 

я ! на охоте ! "one shot-one kill"

Изменено пользователем -avatar-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....утку не увидел(((((((((((

да там плохо видно , есть фото уток с охоты ,только вот не знаю можно ли такие фотки в этот раздел постить !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там плохо видно , есть фото уток с охоты ,только вот не знаю можно ли такие фотки в этот раздел постить !?

Только по лицензии, только в разрешённые сроки, только с разрешёнными орудиями(Главный калибр -огнестрел!!!) добычи!!!

И это...ни какой пневмы на фоне!!!

А то ещё подумают....что с нашими до 3-х Дж, что-то можно добыть!!!!

Сам знаешь...мало, ли мнительных людей!!!!!???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там плохо видно , есть фото уток с охоты ,только вот не знаю можно ли такие фотки в этот раздел постить !?

Можно-можно если: 1 в срок  2 из пневмы )(влет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно-можно если: 1 в срок  2 из пневмы )(влет).

тогда вот ! : 

прошлая весна  

хатсан 12 калибра 

post-5656-0-08830000-1395607644_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Позавчера, на подсадную

post-16147-0-45032700-1397071920_thumb.jpg

 

Вчера, тем же способом, но уже поменьше

post-16147-0-54502800-1397072210_thumb.jpg

post-16147-0-43770500-1397072218_thumb.jpg

 

Не знал кот что с ним делать, адреналин зашкалил, на помощь звал.

post-16147-0-29481100-1397072226_thumb.jpg

post-16147-0-84657600-1397072632_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые увидел у себя в области утку с паразитами...Карачевский район- как будто под кожей зёрна риса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые увидел у себя в области утку с паразитами...Карачевский район- как будто под кожей зёрна риса!

Очень опасная зараза . http://piterhunt.ru/scripts/forum/archive/index.php/t-13788   Трех селезней уже выбросил .

не помеха .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень опасная зараза . http://piterhunt.ru/scripts/forum/archive/index.php/t-13788   Трех селезней уже выбросил .

не помеха .

Твою дивизию!!!!!!!!!! ::-0: ::-0:

Дожили!!

Я до этого такой дряни ни разу не видел!!И знакомые коих у меня очень ни мало, тоже!!! ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою дивизию!!!!!!!!!! ::-0: ::-0:

Дожили!!

Я до этого такой дряни ни разу не видел!!И знакомые коих у меня очень ни мало, тоже!!! ::-0:

У меня напарник дня три назад такую же выбросил :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жескач!

Утки вообще здоровые бывают? В том году, осенью, в довольно глухом месте, взял селезня кряквы, так у него из ноздрей полезли типа таких мелкие белые черви. Личинки мух исключены - в пакете лежал час не более.

Бррр... ножик в спирте держал потом неделю. Думал мне так не повезло, а тут вообще...

Кто-то мне говорил, что утиные яйца нельзя есть потому что они с червями изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот нашел:http://edgun.ru/viewtopic.php?f=109&start=240&t=52795  http://sbbg73.ru/region/anti_crisis/ http://parazity.net/protozoan/2013/01/sarkocista-sarkocistoz-sarkosporidioz.html Самому такое не попадалось, а вот товарищ с  Ростовской области про такое в УТИ рассказывал - жуть. 

Изменено пользователем Granin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Одна из последних, точнее один из последних, добытых в этом сезоне.

post-16147-0-28224100-1418060698_thumb.jpg

Изменено пользователем inspektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из последних, точнее один из последних, добытых в этом сезоне.

Утки сейчас хорошие жирные :pok: . Сам на прошлых выходных 3 штуки взял, столько жира не видел никогда. 

Вот....

Я в августе в начале сезона утку такую же выбросил. Там только личинки были в мясе. Грудину как разрезал так и ох..л как яички маленькие белые и все одного размера. Раньше никогда не видел. Теперь вот до конца сезона всех смотрю.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из последних, точнее один из последних, добытых в этом сезоне.

Проверил под кожей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот в порядке, а вот самого последнего, из добытых в этом сезоне, пришлось закопать - оказался с личинками, первый раз такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...