Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 254
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А вам слабо так?

Просто фотки.  

Достал вчера тушку утки(ещё осеннюю).Снял шкуру,разрезал на мелкие кусочки,отделил косточки.Жена приготовила тесто,начистил кортошки,перемешал с мясом,посолили,поперчили  и в большой сковороде постави

Загружено фотографий

У нас ещё в начале недели видел...но скорее всего местные(зимовавшие) массового пролёта ещё нет! :nez:

Да рановато еще маленько я думаю погода с ума сходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я шутки ради! А вообще уже не от одного охотника слышал, что туговато что-то с дичью стало у нас, да сам вот ходил, но ничего, точнее никого не видел даже? 

Рано ещё. Недельки через три. Э-э-э-эх...пойти чтоль задуть , почистить , скорость померить. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ещё. Недельки через три. Э-э-э-эх...пойти чтоль задуть , почистить , скорость померить. :xz:

Скоро скоро у нас вроде 19 откроют.начнется.надо достовать подсадных проверить манки и в бой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте в покое уток отроки.пусть плодятся и размножаются :da:

 

 
Точно ,нафиг они нужны их можно и так ногами пинать и уж всяк это не для моти ! У утки нет шансов !  :;): Жрать вы их скорее всего не будете ... второй раз !  :xi:  Рябчики ...рябчики  ,рулят !  :;):
Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и первый раз не хочу жрать. Говорят вонючие они. Сегодня заснял видюху. Мотя с собой был. Даже мысли не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Точно ,нафиг они нужны их можно и так ногами пинать и уж всяк это не для моти ! У утки нет шансов !  :;): Жрать вы их скорее всего не будете ... второй раз !  :xi:  Рябчики ...рябчики  ,рулят !  :;):

 

Рябчик вещь.царская пища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и первый раз не хочу жрать. Говорят вонючие они. Сегодня заснял видюху. Мотя с собой был. Даже мысли не было...

Правильно, цеж "говноутки".  Их кормят, они бродят по паркам с остатками нашей пищи.  Ну их нафиг! :da:  Это как вяхирь и городской голубь. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, цеж "говноутки".  Их кормят, они бродят по паркам с остатками нашей пищи.  Ну их нафиг! :da:  Это как вяхирь и городской голубь. :xz:

Да не ,Тарас ,я про реально диких , которые видели людей тока с высоты полета .... и шугаются от хруста ветки ,поскольку " зенитчиками " напуганы на всю свою " утиную " жизнь ! :xi: 

Они все равно слишком легкая добыча ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ,Тарас ,я про реально диких , которые видели людей тока с высоты полета .... и шугаются от хруста ветки ,поскольку " зенитчиками " напуганы на всю свою " утиную " жизнь ! :xi:

Они все равно слишком легкая добыча ! :)

Это да.  Утки - не гуси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то этим летом был на иловых картах (надеюсь все знают что такое) осенью. летят себе ути на юг. садятся на них кушают. тьфу блин. короче рябчики рулят. тока я на них не ходил ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, цеж "говноутки".  Их кормят, они бродят по паркам с остатками нашей пищи.  Ну их нафиг! :da:  Это как вяхирь и городской голубь. :xz:

Тарас, это дикие прилетели. Третий день прудик этот облюбовали))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, это дикие прилетели. Третий день прудик этот облюбовали))).

Конечно дикие, но не совсем.  Если присели возле человека, значит они привыкшие. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, цеж "говноутки".  Их кормят, они бродят по паркам с остатками нашей пищи.  Ну их нафиг! :da:  Это как вяхирь и городской голубь. :xz:

Тарас, если узнаешь, чем кормят ту свинятину, что в магазине продают - вообще вегетарианцем стать захочется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонять их надо. ато у нас стадами по 600 штук зимуют им лететь впадлу. тут булки море прокормятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, если узнаешь, чем кормят ту свинятину, что в магазине продают - вообще вегетарианцем стать захочется )))

Брезглявости нету, просто характер у этих уток вырожденный.  Как у срулей. Таких и брать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и первый раз не хочу жрать. Говорят вонючие они. Сегодня заснял видюху. Мотя с собой был. Даже мысли не было...

Привет Алексей, ты это про городских уток  или обо всех сразу?А "говорят" еще не то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....в определённых обстоятельствах мне бы кабана и лосика с вырожденным характером!!!! :rofl:

Вот будет кабан стоять как бревно, не буду его бить.  Я не жрать хочу, мне процесс охоты нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет кабан стоять как бревно, не буду его бить.  Я не жрать хочу, мне процесс охоты нравится.

Ходим на заливные рыбу сачком собирать. А мы то и не знали , что надо с удочкой рыбачить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алексей, ты это про городских уток  или обо всех сразу?А "говорят" еще не то))

У нас городских уток нет. Только дикие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет кабан стоять как бревно, не буду его бить.  Я не жрать хочу, мне процесс охоты нравится.

Ты действительно так поступишь на охоте???

Давай будем взрослыми:Ты имеешь в виду охоту в одиночку???(Ну просто в бригаде, за такое подвесят за яйца!)Возрази мне?

Охота с вышки на приваде?Деньги заплаченные за лицензию-ПО БОКУ????Ну а как это ещё понимать???Поспоришь???

Или просто когда браконьеришь(Я не утверждаю, что ты брек- просто спрашиваю и предполагаю!!!)-даш животюге шанс???(Вот тут верю безоговорочно!!)

Или может сам объяснишь свой широкий жест???

Не так кабан стал-не спортивно!!!

Я себе ьакое позволяю когда голубей стреляю на элеваторе!!!!

Так их там тысячи!!!!

А уж про кабана-извини....или ты ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭСТЕТ или ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК или....ну как бы помягче....ну ты понял... :red: обманщик???? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...