Перейти к контенту

Представитель Казахстан, Алматы


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем.
По всем вопросам , по приобретению ,обслуживанию, заправка баллонов, продажа пулек,пристрелка , установка оптик, ремонт, тюнинг для тех кто живет в Алма-ате , обращайтесь. 
 телефон 
+7 701 153 49 64
очень приятно Виталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой интересный статус "Представитель по г. Казахстан" :smex:

а я то думал, что Казахтан - это такое государство. А оно, вон как - город. :rofl:

 

Не хочу обидеть, но надо поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем парни.

у нас есть даже поселок "казахстан" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем парни.

у нас есть даже поселок "казахстан" ))

 

Названия населенных пунктов оч прикольно смотреть в Гуглмарс.

Например: я живу в Москве, район Марьино. Вбил в Гуглмапрс название района и получил штук 30 населенных пунктов с таким-же названием. :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет Всем.

По всем вопросам , по приобретению ,обслуживанию, заправка баллонов, продажа пулек,пристрелка , установка оптик, ремонт, тюнинг для тех кто живет в Алма-ате , обращайтесь. Есть пересыл по Казахстану.

7272 7141 20 телефон в тире .

+7 701 153 49 64

очень приятно Виталий.

 

Был в сервисе, не понравилось... Не думал что сервис платный - это во первых. Во вторых запчастей нет.. Видимо рановато называть это сервисом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сервисы бесплатные?

по моему везде.. если какое либо изделие ломается, деньги берут за запчасти, а не за работу, разве не так? Я в смысле по гарантии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему везде.. если какое либо изделие ломается, деньги берут за запчасти, а не за работу, разве не так? Я в смысле по гарантии..

Ну если по гарантии то наверно да. И то только в том случае если это гарантийный случай то делают бесплатно. А если это не гарантийный то уж извиняйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в сервисе, не понравилось... Не думал что сервис платный - это во первых. Во вторых запчастей нет.. Видимо рановато называть это сервисом

Винтовку приобретали через меня?

не припомню Вас, вы ко мне вообще обращались !

какие именно запчасти были нужны и их не оказалось ?

сервис не означает "халява" сервис означает " ремонт , обслуживание квалифицированными специалистами "

 

Как приобрести Лелю?? Алмата...

 

лучше связаться по телефону или непосредственно приехать в тир , так будет проще .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп ребята... Так это представитель или сервис? Если это не одно и тоже, то половину своих слов забераю обратно. Но по любому остался недоволен как принял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по моему не должно быть разницей через кого я покупал винтовку, потому что 1. Покупал у Эдуарда, а не с рук 2. в винтовке не проводилось каких либо вмешательств в конструктив, а стало быть я имею право на такое же обслуживание наряду с теми кто брал винтовки через тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с винтовкой не проводилось каких либо вмешательств , то обслуживание ей никакое не требуется, будет работать все очень долго.

Разница есть через кого приобреталась, по крайне мере для меня.

Мы с вами вообще встречались? Я не помню что бы мы с вами общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с винтовкой не проводилось каких либо вмешательств , то обслуживание ей никакое не требуется, будет работать все очень долго.

Разница есть через кого приобреталась, по крайне мере для меня.

Мы с вами вообще встречались? Я не помню что бы мы с вами общались.

Ну тут перегибаешь палку, обслуживание нужно всему, ничего вечного нету. Работать то будет, вот только как?

И созванивались, и встречались. Повторяю, винтовка куплена лично мной у Эдуарда, доставлялась по моей просьбе Нурханом. Если у вас какие-то непонятки с ним, то это ваши проблемы, не впутывайте нас простых пользователей к ним.

По сути проблемы была моя жалоба на то что винтовка сеет, кучи нет. На что был дан ответ что стрелять надо лучше. И получаемая "куча" на 50 метров в 5см должна меня устраивать. Не хвалюсь что отлично стреляю, но винтовка до того как стала вести себя так непредсказуемо, в течении года делала кучу 20мм на 70 метров в моих руках, и 35мм в руках любого кто с нее стрелял. Я охотник, не стрелок по бумаге, меня "куча" 50мм на полтос не устраивает.!!! Обратился к тебе в надежде получить как раз тот самый квалифицированный ремонт и обслуживание....

Благо руки растут откуда надо, нашел причину такого поведения сам.. (тупо с похолоданием желательно перетягивать восьмерки)

Понимаю теперь дорога к тебе по любому "заказана", но почему-то даже не расстраиваюсь..... Ну и на последок освежу память:

http://edgun.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=27510

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

припоминаю по затыльнику,

ни с кем ни каких проблем у меня нету.

разобрался же !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Сколько стоит Леля 4.5 мм ?

последняя цена у Эда:

34.5тыс ложе крашено;

36.5 под пропитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет Всем.

По всем вопросам , по приобретению ,обслуживанию, заправка баллонов, продажа пулек,пристрелка , установка оптик, ремонт, тюнинг для тех кто живет в Алма-ате , обращайтесь. Есть пересыл по Казахстану.

7272 7141 20 телефон в тире .

+7 701 153 49 64

очень приятно Виталий.

Приветствую всех. Скажите, в Алматы все еще существует сервис? звоню на мобилу, постоянно на автоотвечике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет Вы сказали в Августе будет партия она пришла уже?

к сожалению еще не пришла.

телефон отключен так как не в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Случайно напоролся в кеше гугла:

---------------------------------------------

 

Автору блога: Премьер-Министр РК

Категории: Социальное обеспечение

 

 

Добрый день уважаемый Карим Кажимканович!

 

Хотел бы поинтересоваться работает ли у нас в стране контроль по обороту оружия? Дело в том что, я часто посещаю изветстные казахстанские сайты vse.kz и ct.kz и обращаю внимание как запросто можно купить оружие на этих сайтах. Например, на этих сайтах есть некто Азамат, под ником Ai Azamat проживающий в Алмааты. он свободно торгует ЛЮБЫМИ видами пневматического оружия, ЛЮБОГО калибра и ЛЮБОЙ убойной силы. Также не гнушается продовать снаряжениек ним: убойные пульки, прицелы, дальномеры и прочее.

 

Насколько я знаю закон запрещает покупать без разрешения полиции пневматическое оружие с убойной силой свыше 7,5Дж и калибром выше 4,5мм, потому что это предел для спортивной пневматики. После этого предела пневматическая винтовка вполне способна покалечить или убить человека. Однако этот Азамат свободно торгует и не скрывает свои данные. Я ради эксперимента звонил ему на сотовый и стал интересоваться покупкой убойной снайперской пневматической винтовки Матадор, калибром 6,3мм и боеприпасов к ней. Эта винтовка производиться в РФ, компанией EdGUN и даже там необходимо иметь разрешение на покупку такой смертельной "игрушки". Азамат, или как он назвал настоящее имя позднее - Нурлан с радостью согласился привезти мне такое оружие с Москвы, через своего знакомого проводника. Ествеснно котнрабандой. Также предложил привезти другое оружие и снаряжение с ОАЭ. Тоже контрабандой. Когда же я поинтересовался не боится ли он, что я покупаю это оружие для того чтобы совершить преступление, Нурлан посмеялся и сказал что ему плевать на это. А на случай если возникнут проблемы с законом, то у него "есть крыша в ментуре" и ничего ему за это не будет. Однако он признал что уже давно возит запрещённое оружие и боеприпасы в нашу страну и не спрашивает есть ли у покупателей на это разрешение с полиции. Считаю, что таким образом Нурлан косвенно помогает потенциальным преступникам и хулиганам совершать противоправные действия. Например, пару лет назад была информация что подросток купил мощную пневматическую винтвку в Москве и обстреливал из неё проезжающие машины и детей в детском садике. Несколько детей получили тяжёлые увечья. не исключено, что этот московский дегенерат купил такую убойную винтовку у похожего "Азамата-нурлана".

 

Прошу Вас обратить внимание на данного продавца смертью и пресечь его противозаконную деятельность. Вот пример его объявлении:

 

http://ct.kz/topic/436485-baraholka-kluba/page__view__findpost__p__18296438

 

http://ct.kz/topic/436485-baraholka-kluba/page__view__findpost__p__18317026

 

http://ct.kz/topic/436485-baraholka-kluba/page__view__findpost__p__18326740

 

Также привожу его данные:

 

Нурлан Конысбекулы. сотовый: 87022927023

 

----------------------------------------------------

 

Поаккуратней там, много бдительных граждан :)

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...