Перейти к контенту

Водопровод на даче.


Рекомендуемые сообщения

У нас 5 000 за метр, так как скала. У меня скала началась на глубине 8 метров и пока дошли до нормальной воды, пришлось идти до 65 метров, всё через скалу. У человека скважина вообще ушла на 95 метров, почти полмиллиона за неё выложил :) Зато землетрясения нам пофигу, мы на базальтовой подушке стоим, всё развалится, а Карелия останется стоять :)

Нее,всё утонет,а Сибирь останется.У нас сейчас пиндосы землю скупают в Горном Алтае.Говорил тебе,что производство открывай на Алтае. :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 Несколько лет тому назад я решал ту же задачу, только в собственном доме. На втором этаже стоит емкость, в которую из скважины закачивается вода и далее поступает в систему водоснабжения, в том числе и в бойлер. Для бойлера давления так же не хватало. Проблема решилась установкой повысительного насоса с датчиком потока (цена вопроса 100 баксов). Открываешь кран насос включается, закрываешь выключается. Все очень просто! Система делалась на скорую руку, т.к. ожидался приезд гостей, а дом еще не был доведен до ума. Но вот уже три года работает бесперебойно. И даже несмотря на то, что второй этаж еще недоделан и зимой там температура такая же как на улице, путем нехитрого утепления и подогрева вода там не замерзает даже в самые суровые морозы. В прочем последнее тебе наверное не интересно, но если кому то понадобиться могу рассказать как это сделать в другой ветке.

Изменено пользователем wic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...