Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Резинки на стравливающий клапан (он же бздун)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ёкнулись резинки на бздунчике. Подскажите плиз размеры или от чего подойдут???

А со старых резинок не судьба снять размер и пробежатся по лавкам автозапчастей,стоят копейки.

Со своей Лельки неохота вынимать бздуна,нетрогал да и резик забит почти до упора. :nez:

Объездил все магазины атозапч.в округе.НЕНАШЁЛ!!!!

Кажись это для зарядного штуцера резинки.

А в Валькаре, ЦИН и Гидросканде РТИ покупаются.

http://www.autoprospect.ru/vaz/2107-zhiguli/images/117.jpg

деталь №3 (уплотнительное кольцо) одевается на винт качества смеси №2, карбюратор вазззз.

у меня стоят именно они.

Объездил все магазины атозапч.в округе.НЕНАШЁЛ!!!!

Спроси в автомагазинах торгующих запчастями для Камазов - ремкомплект для трубопроводов пневмотормозов.. может там найдешь чего..

Добавил фото

post-7090-0-65716400-1306254416_thumb.jpg

• 6 месяцев спустя...

http://www.autoprospect.ru/vaz/2107-zhiguli/images/117.jpg

деталь №3 (уплотнительное кольцо) одевается на винт качества смеси №2, карбюратор вазззз.

у меня стоят именно они.

что бы такую резинку поставить надо само тело протачивать,я уже вторую партию штатных поменял,вторую выдавило давлением и они стали как пластик.Надо толще туда делать резинки

что бы такую резинку поставить надо само тело протачивать,...

ничего не протачивал, смазал и поставил,

кольца балаковорезинотехника.

ничего не протачивал, смазал и поставил,

кольца балаковорезинотехника.

те повезло,я се такие же не смог туда установить,видать у каждого изготовителя этих резинок свой аршин

• 2 года спустя...

Купил резинки винта качества и выточил под них новый шток бздуна. Заходит и вынимается шток легче, резинки стоят 2р. штука. Ни чего не травит.

я не пойму в маскве совсем всё плохо с резино техническими изделиями и запчастями для машин или у вас что нет ни одного авто рынка?

• 4 месяца спустя...

Видел где-то размеры колец на бздуне. Подскажите сервисмены, кто помнит. Кажется 3,5*1,02 где то видел. Не могу найти. Надо запастись.

Неужели никто не знает, камрады?

К GIZMO413 обратись,у него с бздуном Леля.http://edgun.com/forum/index.php?showuser=3928

Инфа 100%?

Здесь кто-то писал что 3,5*1. Я их и попросил знакомого по пути сегодня купить. Выходит - не те?

Инфа 100%?

Здесь кто-то писал что 3,5*1. Я их и попросил знакомого по пути сегодня купить. Выходит - не те?

Сам такие использую , если ты купил колечки 3.5х1 они держать будут. Даже 3х1 можно установить , но не с первого раза :) Изменено пользователем sand

Сам такие использую , если ты купил колечки 3.5х1 они держать будут. Даже 3х1 можно установить , но не с первого раза :)

Если под колечки шёлковую нитку подмотать, то можно. Я у своей Лельки болезнь бздуна так излечил :da:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...