Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Миша а где фото твоего спорта ? :voo:

Воть ! :priv: Тут на днях на нем по полям за лисой какой-то сумашедшей гоняли - класс ! :da:

post-599-0-32831000-1306337191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть ! :priv: Тут на днях на нем по полям за лисой какой-то сумашедшей гоняли - класс ! :da:

 

Мне спорты очень нравятся. Ты тюнинговать её будишь в дальнейшем или так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне спорты очень нравятся. Ты тюнинговать её будишь в дальнейшем или так ?

Не, ничего делать не буду, единственное что поставил бы так это кенгурятник для езды по кустам - номер жалко, он у меня с 96 года , уже на третью машину переезжает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ничего делать не буду, единственное что поставил бы так это кенгурятник для езды по кустам - номер жалко, он у меня с 96 года , уже на третью машину переезжает...

 

А зубастую резину тоже ставить не будишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для езды по кустам - номер жалко, он у меня с 96 года , уже на третью машину переезжает...

закрой оргстеклом и прикрути покрепче на болты с шайбами сквозь бампер. я на своей масенькой пузотерке и то закрепил на хомутики, чтоб не обронить где ненароком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все ОК,при наличии головы.Главное подлючать мосты и блокировку вовремя.Был анекдотичный случай,когда чел сжег сцепление на механике,там где я пробрался без потерь.До этого он гундосил,что тока пижоны берут жип на автомате.Короче при нормальной резине остановить может только посадка на брюхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю Лэнд Ровер Дискавери первой версии, 1998 года. дизель на автомате. Рама, два моста, пониженка, межосевая блокировка. Не лифтован, в стоковом варианте :rolleyes: Для жизни в провинции хватает за глаза. Проходимость с уровнем комфорта в общем устраивает. Но для говен надо пускать в переделку...но это похоже не для меня :rolleyes:

post-3291-0-15059500-1306777249_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня идея давно мучает,взять маленький квадрик загнать в машинку.Доехал пока жип лезет,а дальше ружье на плечо и на квадрик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас во дворе в рабочие дни кто то ставит поджерик. Мне такой вариант очень нравится если чисто для охоты, рыбалки и покатушек использовать. Не хватает только лебёдки и багажника с люстрой на крышу.

post-3701-0-48232800-1306782254_thumb.jpg

post-3701-0-08230300-1306782274_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня идея давно мучает,взять маленький квадрик загнать в машинку.Доехал пока жип лезет,а дальше ружье на плечо и на квадрик.

Маленький квадрик - это даже не игрушка, это просто опасно для жизни. Кувыркается даже на ровном месте, шею свернуть - пара секунд... Квадрик нужен болльшой и мощный, но такой в машину не загонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас во дворе в рабочие дни кто то ставит поджерик. Мне такой вариант очень нравится если чисто для охоты, рыбалки и покатушек использовать. Не хватает только лебёдки и багажника с люстрой на крышу.

 

Не хватает еще одной вещи - толстого кошелька с баблом,

Это - главное,все остальное - вторично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает еще одной вещи - толстого кошелька с баблом, все остальное - вторично

 

после фоток коротыша на капоте порше возникает мысль, что с кошельком как раз всё хорошо :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после фоток коротыша на капоте порше возникает мысль, что с кошельком как раз всё хорошо :smex:

 

Это не мой, беру покататься иногда так как хозяин за лето максимум 1000км на нём наезжает, я слижу за этой машиной, ремонтирую,прогреваю и катаюсь иногда. Мне больше нравятся Японки и передний привод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как хозяин за лето максимум 1000км на нём наезжает,

Это как матадор трехлетний с настрелом в полбанки... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как матадор трехлетний с настрелом в полбанки... :smex:

 

Как раз на таких машинах пробег большим быть не может. Вот прикинь машина с жёсткой подвеской, неудобными сиденьями, 450лс на ручной коробке с спортивным сцеплением итд, больше 3 часов в такой машине находиться просто не комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на таких машинах пробег большим быть не может. Вот прикинь машина с жёсткой подвеской, неудобными сиденьями, 450лс на ручной коробке с спортивным сцеплением итд, больше 3 часов в такой машине находиться просто не комфортно.

Фигасебе....я думал в такой машине комфорт должен быть по полной....незнаю сколько она стоит но думаю что за эти бабки она еще и минет делать должна..... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасебе....я думал в такой машине комфорт должен быть по полной....незнаю сколько она стоит но думаю что за эти бабки она еще и минет делать должна..... :smex:

 

Я раньше тоже думал что там очень комфортна, именно эта карера сделана больше как машина для шустрой езды продолжительностью 3-4 максимум. Сиденья там очень маленькие и жутко неудобные, лично я бы в жизни не купил такую машину. Кстати такого года машина стоит не дороже новой иномарки среднего класса.

Что то мы от нашей главной темы отдалились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал тут смотреть участок под дачу.Нормальная песчанная дорога.И тут перед самой деревней ЭТО.На Спортике своем переднеприводном не рискнул.А на Ниве бы попер. :voo:

post-467-0-56939800-1307018152_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...