Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Ну для меня,охотниче,рыболовнаяя машина это пикап.Лодки моторы,грязный четвероногий друг,добыча а так же спальное место в теплое время длинной 180см.Сам юзаю ниссан навару есно, четвертый год,по осени буду менять на такую же.Не тюнил не лифтовал,только злобную резину.Немножко головы засадить то можно любой жип, и можно охотиться и рыбачить,это ж не покатухи устраивть.

 

Мне всегда било интересно какой на наваре расход топлива, Как спасть в кузове в холодную погоду ранней весной и поздней осенью когда самый разгар охоты, делают ли в кузове печки от прикуривателя или ещё что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда било интересно какой на наваре расход топлива

-На трассе 8,5 у меня больше 7,5 небыло,но я и не зажигаю,тошню потихонечку 110,зато все кто за нее не садился меньше 140 не едут

Как спасть в кузове в холодную погоду ранней весной и поздней осенью когда самый разгар охоты

-так же как и в палатке при наличии кунга,тур.коврик спальник.

делают ли в кузове печки от прикуривателя или ещё что ?

-если заморочиться то аеровебасто наверняка не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда било интересно какой на наваре расход топлива

-На трассе 8,5 у меня больше 7,5 небыло,но я и не зажигаю,тошню потихонечку 110,зато все кто за нее не садился меньше 140 не едут

Как спасть в кузове в холодную погоду ранней весной и поздней осенью когда самый разгар охоты

-так же как и в палатке при наличии кунга,тур.коврик спальник.

делают ли в кузове печки от прикуривателя или ещё что ?

-если заморочиться то аеровебасто наверняка не проблема

 

Понятно. я почему то подумал про Nissan Titan вот и спросил про расход топлива :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внедорожника было 2. Сузуки самурай и ниссан патроль. Так впечатления совсем не в пользу ниссана. На самике ещё передок не подключал там где на патроле на полном уже сидел. Да и самик при моём "творческом" подходе прдержался 13 лет патроль сдох за 2 с половиной.

Единственный -(хотя огромный-) гниёт японское железо на нашем зимнем расоле, да и мелкий очень. А + надёжность и проходимость, бывало проезжал там где я пешком бы не прошёл, а если и смог пройти бы то с трудом. Из тюнов только злая резина да толстые рессоры.(родные убивались мною за пол года) Хотя и не родные тоже. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал, посмотрел стоимость тюнинга и наличие для него запчастей в РФ и решил брать Pajero Sport 2008-2009г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал, посмотрел стоимость тюнинга и наличие для него запчастей в РФ и решил брать Pajero Sport 2008-2009г.

Может,TLC? :voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,TLC? :voo:

 

Паджерик будит свежий, за эти деньги в макс комплектации с пробегом 40т км и отлично тюнингуется а TLC будит 2005-2006 и с пробегом за 100т км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и отлично тюнингуется

-Главный тюнинг,это колесья ну не как не меньше чем АТ,а лучше МТ.

если на брюхо не садиться то ездит

-Покажите мне жип который может,возьму два ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Главный тюнинг,это колесья ну не как не меньше чем АТ,а лучше МТ.

если на брюхо не садиться то ездит

-Покажите мне жип который может,возьму два ;)

 

Может что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездить на брюхе

 

Такая машина есть! БТР :voo: Только в пробках будит не комфортно и с парковкой тоже :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://jo-jo.ru/uploads/posts/2008-10/1223952483_45.jpg

ездить на брюхе

Есть модификация Луаза-амфибия вот она реально на брюхе ездит.Как-то были на покатушках ,сели на мосты на 66м,а эта гадость мелкая на пузе мимо нас проползла и уехала.о как.

http://images01.olx.ru/ui/1/68/43/8146543_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и обычный Луноход (луаз) на брюхе тож ползает. Если будет время заскочу к парням сфоткаю во что превращается при творческом подходе.

А вот с ТПК что на предыдущей фото связываться лучше только если цена - ДАРОМ. ресурс (официальный) 10 тыс км. Зато плавает да и управлять можно лёжа(не ноусер не воронтос не сообразит :smex: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете.Разговор за жип,вы бы еще фотки луноходов вывесели.

 

Уаз это жип? Ежили да то вот-

Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая нравится в армии на ней гоняли супер техника.Лимона за два взять можно.

Какой расход по городу ?

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...