Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

post-10186-0-42273300-1457341450_thumb.jpg

Вот так выглядит ресивер

post-10186-0-85100900-1457341493_thumb.jpg

Вот так крепится на штатные крепления подножки под левый порог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Я через две недели под капот компрессор с рессивером ставить буду.В редукторах узел подкачки есть.Сейчас еще жду комплект пружин Добинсон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная мысль. Мне пока компрессора не хватает, буду мутить ресивер на багажник.

Без рессивера работаю 2-х поршневым. 33 качает нормально ... дабы не разбортироваться, а уменя такое было. думаю о дисках м бедлоками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в каждом деле есть свои заморочки, и тонкости. офф роуд не вставляет последнее время :nez: намесился видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут совсем не оффроуд, до места работы добраться бы....

Про наши дороги только матом!а где то хоть на себе неси, у нас мост коммунальный подлотали ночью утром пробка 5.7 км асфальта улетучилась куда та
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работа по всему району, и рыбалка заодно. В некоторых поселках про асфальт даже не слышали - 150км от Москвы епта!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот к обсуждению машина с комфортом для бездорожья.Камрады порадовали:post-21943-0-05649400-1457632987_thumb.jpgpost-21943-0-44523800-1457633002_thumb.jpgpost-21943-0-47526900-1457633016_thumb.jpgНадеюсь ,что никто не будет оспаривать достоинства этого авто.У меня он только вызывает восхищение.Подозреваю там еще много чего понапихано,что невидно сразу.

Да чуть незабыл-хотел бы я посмотреть как это авто любители хай-Джеков будут вызволять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мля. Смотрю и думаю: столько бабла в грязь))). Этож мой дом!

Как мне сказали данный агрегат обошелся владельцу в 7 лепех)))Могут-же люди)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А есть вот такой , правда СТОИТ пипипипипи полный :

Классный бобровоз! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу только дай таких Шерпов-писец экологии!

Не останется диких мест.

Всё "обгалагородим " цивилизацией....

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вещь...и по дороге норм и там где ее нет и база корткая. В раздатке дифф, перед отключаемый, межосевая, зад межколесная и вкл выкл пневмой. Один недостаток - толпой не поедешь. В двоечка лучше не придумаешь...

 

http://off-road-club.ru/ai/21000/article.20093/pics.2.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1201/da/82bebcf6bc32.jpg

Изменено пользователем AleksZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5млнруб

  Ты немного заблуждаешься : " Сборка новинки производится на питерском Обуховском заводе. Купить вездеход Шерп можно непосредственно у производителя, оформив предварительный заказ на официальном сайте или по телефону. Комплектация «Стандарт» оценивается в 3,85 млн рублей, а «Кунг» — в 4 млн 100 тысяч рублей . "

  Как-то так .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ты немного заблуждаешься : " Сборка новинки производится на питерском Обуховском заводе. Купить вездеход Шерп можно непосредственно у производителя, оформив предварительный заказ на официальном сайте или по телефону. Комплектация «Стандарт» оценивается в 3,85 млн рублей, а «Кунг» — в 4 млн 100 тысяч рублей . "

  Как-то так .

Да, тоже смутила цифра, ибо слышал около 4 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже смутила цифра, ибо слышал около 4 млн.

Перепутал с этим

http://www.trecol.ru/catalog/cars/lesnik-m/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на "Автостраде" в Туле видел калужский МерсоГаз. Это много лучше чем любой авто из вышеперечисленных, по мне.post-10186-0-97918900-1457809696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня посмотрел фильм"Большое внедорожное путешествие"(подъем на плато Кваркуш) в двух частях.Рекомендую посмотреть всем любителям БЕЗДОРОЖЬЯ.Снимают как раз где я охочусь.В фильме видно ,что УАЗы идут нехуже оранжевых Джипов(он тоже участвует)..Ну и видно какие машины как подготовлены.Заодно показаны все красоты Уральских гор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел фильм"Большое внедорожное путешествие"(подъем на плато Кваркуш) в двух частях.Рекомендую посмотреть всем любителям БЕЗДОРОЖЬЯ.Снимают как раз где я охочусь.В фильме видно ,что УАЗы идут нехуже оранжевых Джипов(он тоже участвует)..Ну и видно какие машины как подготовлены.Заодно показаны все красоты Уральских гор.

Ты там в засидке не засветился в кадре?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...