Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160214_131435.jpg

Ездил на таком, за рулем сидеть абсолютно не удобно,  особенно поварачивать влево ( Левым локтем упираешься в окно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг есть, увлекшийся построением внедорожника на базе сурфа. Навешал на него лебедка, свет, пороги, хайджек, лифтанул, гудричи 32 поставил. Ну с виду трактор. Слышили бы вы как он ниву лоханил в разговорах, типа рядом не стояла по проходимости. Но, все изменилось, когда в мае того года с ним на рыбалку поехали в такие бебеня, вспомнить страшно. Так вот был там кусочек, метров 200, сурф этот наряженный не ехал, его лебедка тащила, тонет по пороги и все, грунт мягкий. Каково было его удивление, когда рядом проехала обычная стоковая нива 3-х дверка.....)))) Надо было видеть его глаза. До сих пор как выпьет, так вспоминает. Кстати мнение свое поменял кардинально, понты ушли. Масса авто решает.

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили недавно на охоту. Я на витаре, кореш на уазе. Машины примерно равные., по проходимости. Только резина у меня плохая, вот и чуть проигрывал.

А вот если уазу блокировки, то это будет ДАААА!

У Уаза клиренс поболее будет, особенно если на редукторах. Да и не так жалко его и з.ч чуть ли не в каждой деревне найти можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как то за российский автопром, и не жалко и дешево и ремонто пригоден. по крайне мере домой всегда возвращался. Один раз двигатель на ходу клинануло, на буханке при скорости 120 км.ч чуть не размотались, а проблема оказалась в гайке на 13, кога ставили карбюратор один нехороший человек по тихому туда ее обранил и достать не смог. гад потом по пьяни признался. дак ремонт занял 40 минут гайку нашли на поршне под клапономзабитую  убрали и дальше поехали. соответственно все собрав 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Выложу немного фоток:

Попытка перечесь реку

post-22087-0-20300700-1457265535_thumb.jpg

post-22087-0-29132000-1457265594_thumb.jpg

в итоге пересек

post-22087-0-86757300-1457265678_thumb.jpg

 

Ну вот тянем меня к воде =) Зад никак не мог выпрыгнуть, пришлось стаскивать морду в реку

post-22087-0-49510700-1457265684_thumb.jpg

 

Вот тут вылезал из машины через окно)

post-22087-0-98034600-1457265691_thumb.jpg

Изменено пользователем SkuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу немного фоток:

Попытка перечесь реку

IMG_20140409_170014.jpg

IMG_20140409_165958.jpg

в итоге пересек

IMG_20140409_175352.jpg

 

Ну вот тянем меня к воде =) Зад никак не мог выпрыгнуть, пришлось стаскивать морду в реку

DSC_0267.jpg

 

Вот тут вылезал из машины через окно)

IMG_20150608_141111.jpg

Ну что многие свои крузаки и гелики заряженные в такие говна пускают?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что многие свои крузаки и гелики заряженные в такие говна пускают?:)

А смысл? Деньги девать некуда? Определяться так голимо, лучше в дом ребенка или дом престарелых взять на попечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Деньги девать некуда? Определяться так голимо, лучше в дом ребенка или дом престарелых взять на попечение.

Вот и я о том же если и наше железо хорошо по говнам ездит, то зачем платить больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же если и наше железо хорошо по говнам ездит, то зачем платить больше.

Платить больше - за комфорт, с которым ты до этих говен добираешься.

ПС. Ни с кем меряться не собираюсь. Просто есть своя точка зрения......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето купил себе гудричи. На новые к сожалению денег не хватило. А вот в хорошем состоянии бу нашёл. Спасибо форумчанину gogy, поехал посмотрел, ещё и в транспортную отвёз. Ещё и денег сторговал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудричи, гудричи... какие? AT, MT ?

KM 2?

Не в названии бренда дело... мылится он в отличии от саймексов мудов" 

То застрявает, нива лучше, УАЗ починить можно...

Читаешь бред и думаешь все знатоки без конкретики "обсуждающие вкус устриц"

Если пишите о конкретном просьба конкретно где, на чём, в каких условиях! Со слов товарищей... про SUV который наворчен (какая размерность резины, блоки, марка той самой резины, какой грунт, травились, какая лебедь, какой мотор с каким крятящим и тд и тп)

 

Пишите пожалуйста информативней! 

 

Пы, пыс..

Главное дело в прокладке..хоть на чём! 

Простите если кого зацепил! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТ 265/65/18

Я знаю что мылятся. Но для моих нужд хватит.

Паджеро 3. Коротыш. 3.5 жди.

Блокировки все и всего.

Лебёдок нет, но подумываю, а то иногда у меня жена нервничает), сама и предлагает поставить!

Зима у меня бридж близак дмв1. 275/70/17 гребёт как надо. И на весенней охоте помогают. Теперь этим гудричи будут заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить больше - за комфорт, с которым ты до этих говен добираешься.

ПС. Ни с кем меряться не собираюсь. Просто есть своя точка зрения......

До говен добраться это ДА,с этим согласен.

А вот гавно месить? Понятно же что донор - так скажем в кавычках не совсем то что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай морячок кроме слов фотками подкрепляй свои басни. А то мне кажется что ты родственник басенника Крылова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что надо? Фото, видео? Чего? У меня машин было много и нива которую на ухабе (это фестиваль внедорожного пермского клуба) убил так как не выдержала бедолага, УАЗ (козел, буханка) вазы все кроме 2105, сейчас ниссан. В деревне у товарища стоит уаз, мой ровестник. Тюнинговать его нет времени ни желания, с поставленными задачами в стоке справляется. В дебри и глушь на авто не лезу, понял что смысла нет гавно месить, привлекать местных. Тихонько пешим.а товарищь вообще на мопеде гоняет)))) думаю тоже на сезон взять, заезжает в такую глушь и нет проблем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай морячок кроме слов фотками подкрепляй свои басни. А то мне кажется что ты родственник басенника Крылова)))

Ты вроде как пару дней назад как зарегестрировался,а уже такой агрессивный)))Так с камрадами необщаются.Или ты поновой зарегестрировался,а Морячок тебе где-то на мозоль наступил???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТ 265/65/18

Я знаю что мылятся. Но для моих нужд хватит.

Паджеро 3. Коротыш. 3.5 жди.

Блокировки все и всего.

Лебёдок нет, но подумываю, а то иногда у меня жена нервничает), сама и предлагает поставить!

Зима у меня бридж близак дмв1. 275/70/17 гребёт как надо. И на весенней охоте помогают. Теперь этим гудричи будут заниматься.

Джек, с сандтраками на крышу, хороший компресор для накачки после травки и не лезьте в глину, будет счастье и без лебёдки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, с сандтраками на крышу, хороший компресор для накачки после травки и не лезьте в глину, будет счастье и без лебёдки..

Отличная мысль. Мне пока компрессора не хватает, буду мутить ресивер на багажник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная мысль. Мне пока компрессора не хватает, буду мутить ресивер на багажник.

А с балона ни как? Можно как зс сколдовать, с доработками для авто;)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор, если хороший, много места занимает. А китайским долго качать приходится.

Я не юзал, компакты. Сейчас понятно что он не универсален((( у нас Ямаха большая стоит для заправки балонов её точно в авто не поставить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...