Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

Парни,вот что приобрёл к сезону :) погоняю,посмотрю что да как,может к осени сменю на что нибудь другое:) главное понять что требуется от такого коня:)

post-21991-0-90253300-1456688695_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Парни,вот что приобрёл к сезону :) погоняю,посмотрю что да как,может к осени сменю на что нибудь другое:) главное понять что требуется от такого коня:)

Какой двигатель, мосты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой двигатель, мосты?

Двиг 2,7л.,12г.,мосты стоковые...из допов: усиленные бампера перед/зад "Риф" и лебедка..магнитола не в счёт :) и колеса ёкохама

Вещь. :voo:

Это то да но вот на дальние расстояния очень тяжеловат.... Изменено пользователем ed600
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто иногда немного напрягает отношение владельцев ПОДГОТОВЛЕННЫХ иномарок к отечественному автопрому.Представляю как мой товарищ приезжает на заряжённом крузаке с погнутым карданом(такое было)и говорит механам:мне завтра утром "мясо"вывозить надо!Представляю в какое эротическое путешествие его отправят,причем пешком.))))Преемущество нашего автопрома,что машина сутра уедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двиг 2,7л.,12г.,мосты стоковые...из допов: усиленные бампера перед/зад "Риф" и лебедка..магнитола не в счёт :) и колеса ёкохама

Это то да но вот на дальние расстояния очень тяжеловат....

Дизель бы))) мерс атмосферник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель бы))) мерс атмосферник

Если почечтать то можно и об этом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея из Тулы забанили наглухо.

Жаль,хотелось-бы на свои вопросы ответы услышать((((Че-то он психанул в теме про котлеты,да еще и по модераторам прошелся со всей пролетарской ненавистью.С чего бы это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,хотелось-бы на свои вопросы ответы услышать((((Че-то он психанул в теме про котлеты,да еще и по модераторам прошелся со всей пролетарской ненавистью.С чего бы это?

:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили недавно на охоту. Я на витаре, кореш на уазе. Машины примерно равные., по проходимости. Только резина у меня плохая, вот и чуть проигрывал.

А вот если уазу блокировки, то это будет ДАААА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили недавно на охоту. Я на витаре, кореш на уазе. Машины примерно равные., по проходимости. Только резина у меня плохая, вот и чуть проигрывал.

А вот если уазу блокировки, то это будет ДАААА!

Гитара и УАЗ равные))) не смешите мою тапочки Сударь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили недавно на охоту. Я на витаре, кореш на уазе. Машины примерно равные., по проходимости. Только резина у меня плохая, вот и чуть проигрывал.

А вот если уазу блокировки, то это будет ДАААА!

Видимо на Уазе была совсем голимая резина против твоей просто плохой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. Перед подключаемый, понижайка, нет блокировок. Т.е. коробки-раздатки одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если неошибаюсь у тебя Патрол?Что в нем доработано?Какие колеса?Какаой клиренс?Что он сможет со своим весом в 3тонны,чего не сможет моя 1,5 тонная нива с двумя лебедками,передним и задним само блоком,на 32 симаксах,на бортовых ребекторах с клиренсом в 50 сантиметров????ИЗВИНИ,разве что по асфальту обогнать с комфортом)))

Не только. Могу с комфортом для себя вытащить из грязи пару кроссоверов, где Нива будет болтаться как собачка на поводке. А потом по умеренной для себя грязи , ехать на прицепе с этими же машинами, причём с двумя! А если нужно быстро в другой город - 130км/ч по трассе, без проблем. И это не все, моя машина ПРЕДНАЗНАЧЕНА для каждодневного использования город-бездор- трасса, а твоя нет.

Дальше будем письками меряться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только. Могу с комфортом для себя вытащить из грязи пару кроссоверов, где Нива будет болтаться как собачка на поводке. А потом по умеренной для себя грязи , ехать на прицепе с этими же машинами, причём с двумя! А если нужно быстро в другой город - 130км/ч по трассе, без проблем. И это не все, моя машина ПРЕДНАЗНАЧЕНА для каждодневного использования город-бездор- трасса, а твоя нет.

Дальше будем письками меряться?!

Я рад что ты с БАНи откинулся.Я за это время форум порыл,и вижу ты совсеми меряешься.Для комфортной и каждодневной езды у меня свежий Гранд Чероки))),и до леса мне ненадо далеко ездить-я сдесь живу.Твой не доделанный Патрол,это не оскорбление,а констатация факта недоработки твоего автомобиля,тут просто умрет.П чтоб довести его до ума,денег вылупить нужно Ай-яй!Да ты можешь за собой целый состав тащить,но по Легкому внедорожью.Признайся себе -у тебя неплохой автомобиль для повседневки,на котором можно выехать в легкое бездорожье.Но не более.И нече отечественный автопром чихвостить,что у владельцев денег нет для нормального авто.У меня у знакомых заряжённый 105 крузак и паджеро спорт(причем по взрослому),но они за мной в говно нелазят.

Да чуть незабыл,я живу в Пермском крае.И наше бездорожье довольно-таки сильно отличается от вашего Тульского)))Я у вас был,видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что ты с БАНи откинулся.Я за это время форум порыл,и вижу ты совсеми меряешься.Для комфортной и каждодневной езды у меня свежий Гранд Чероки))),и до леса мне ненадо далеко ездить-я сдесь живу.Твой не доделанный Патрол,это не оскорбление,а констатация факта недоработки твоего автомобиля,тут просто умрет.П чтоб довести его до ума,денег вылупить нужно Ай-яй!Да ты можешь за собой целый состав тащить,но по Легкому внедорожью.Признайся себе -у тебя неплохой автомобиль для повседневки,на котором можно выехать в легкое бездорожье.Но не более.И нече отечественный автопром чихвостить,что у владельцев денег нет для нормального авто.У меня у знакомых заряжённый 105 крузак и паджеро спорт(причем по взрослому),но они за мной в говно нелазят.

Да чуть незабыл,я живу в Пермском крае.И наше бездорожье довольно-таки сильно отличается от вашего Тульского)))Я у вас был,видел.

Кто небыл на Урале , тот не поймет что такое бездорожье))) у нас 100км от города лес дремучий, да и в пределах города касачи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто небыл на Урале , тот не поймет что такое бездорожье))) у нас 100км от города лес дремучий, да и в пределах города касачи)))

Ну только проездом... Показывай почаще ландшафты и преодоление их на своей автотехнике. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только проездом... Показывай почаще ландшафты и преодоление их на своей автотехнике. :da:

Добро! Но в лес уже 2 недели не ездил, время нет((( каркующих разок покормил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только проездом... Показывай почаще ландшафты и преодоление их на своей автотехнике. :da:

Коллега, отдельные места в районах Бахаревки, Мотовилихи, Нагорного, Дзержинки, есть настоящее бездорожье.

Жалко машины и дюдей, которые их там уродуют.Так что снимать можно не выезжая из города.

Благо КАД построили.

Да и до основных городков района уже легче добираться.До Кунгура и Чусовой раза в полтора точно быстрее и комфортнее.

А вот сами например Чусовая, Кунгур, да и много таких городишек самобытных в ужасном состоянии в плане дорог.Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наберите дороги в Кизеле.Я такие в 95 -ом в Грозном видел)))

Да кто ж спорит, Влад.

Есть и ещё хуже, в Красноярске например.

Тогда еще при Лебеде ими занимались, а как не стало его, забили на дорожную структуру.

А так думаю, может летом доехать до Соликамска, да и к тебе заскочу поглядеть твои владения новые лесные, если примешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России две беды: дураки и дороги. И если одну из них можно решить с помощью бульдозера и катка, то что делать с дорогами непонятно.  :(

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж спорит, Влад.

Есть и ещё хуже, в Красноярске например.

Тогда еще при Лебеде ими занимались, а как не стало его, забили на дорожную структуру.

А так думаю, может летом доехать до Соликамска, да и к тебе заскочу поглядеть твои владения новые лесные, если примешь))

Приму без проблем.Главное,чтоб я в отъезде небыл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если почечтать то можно и об этом :)

http://youtu.be/-3EJ-tOTt_w

нормальная техника, вот это для нас :voo:

Приму без проблем.Главное,чтоб я в отъезде небыл.

 

Коллега, отдельные места в районах Бахаревки, Мотовилихи, Нагорного, Дзержинки, есть настоящее бездорожье.

Жалко машины и дюдей, которые их там уродуют.Так что снимать можно не выезжая из города.

Благо КАД построили.

Да и до основных городков района уже легче добираться.До Кунгура и Чусовой раза в полтора точно быстрее и комфортнее.

А вот сами например Чусовая, Кунгур, да и много таких городишек самобытных в ужасном состоянии в плане дорог.Печально.

и откуда такие познания нашего города :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...