Перейти к контенту

В пакете коробка с мешочком в коробочке


Рекомендуемые сообщения

Сегодня принесли таки пакет... :rolleyes: 12 дней экспресс почта из Кентуки в Калугу везла мне этот пакет. Длинный путь, долгое ожидание и вот он у меня в руках!

Долгожданный пакет...

post-381-0-73522800-1302621967_thumb.jpg

Пакет как пакет. Вскрываю. :lang: ой... там коробка...

post-381-0-42360000-1302622594_thumb.jpg

коробку соответственно тоже вскрываю :) ,

а там ещё коробочка :)

post-381-0-87884900-1302622640_thumb.jpg

а что внутри коробочки...? :)

а там мешочек! :xi:

post-381-0-40936800-1302622791_thumb.jpg

а уже в мешочке-е-е-е... ножичек! :)

post-381-0-06579300-1302622830_thumb.jpgpost-381-0-94500200-1302622847_thumb.jpg

В руку взял и сразу почувствовал всю прелесть ручной сборки изделия из качественный материалов.

Клинок из стали М390 бреет волосы на локте прямо из коробки, но чуток подправить можно. Займусь этим чуть позже, когда наиграюсь этим красивым ножом.

post-381-0-92126300-1302622906_thumb.jpgpost-381-0-82277600-1302622917_thumb.jpg

post-381-0-98507600-1302622893_thumb.jpgpost-381-0-23523100-1302622883_thumb.jpg

post-381-0-76295600-1302622929_thumb.jpgpost-381-0-58618100-1302622939_thumb.jpg

Детали идеально подогнаны друг к другу, шатов и люфтов нигде нет. Стальной предохранитель очень понравился своей продуманностью и исполнением - точно не подведёт, при использовании издаёт такой мягкий, приятный звук - шчик. :)

Между клинком и обкладками виднеется шайба, обеспечивающая лучшее скольжение при открытии ножа. Стопор-фиксатор клинка в открытом состоянии обеспечивает 100%-ную гарантию от случайного складывания ножа и повреждения ваших пальцев. :)

При раскрытии нож издаёт характерный клац, в который можно влюбиться... :) я, похоже, уже. :smex:

Впереди долгие годы эксплуатации! (ну я надеюсь)

 

А ещё у меня дома зацвела очень привередливая гардения! :) На растении всего 2 цветка, а аромат на всю квартиру!

post-381-0-16926000-1302623778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Достойный нож, поздравляю с покупкой Андрюх. Самый красивый у них osborne 960 бордовый....ррррррррррррррррррррррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож купил на аукционе ибэй. Там много всякой всячины продают, ценники тоже разные... выбирай себе любой. На сайте производителя цена на нож около 210$ На первый взгляд он того стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня дома зацвела очень привередливая гардения! :) На растении всего 2 цветка, а аромат на всю квартиру!

А с чего ты взял ,что она привередливая??? :) аромат.....да :da:

post-7053-0-15206400-1302628106_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож купил на аукционе ибэй. Там много всякой всячины продают, ценники тоже разные... выбирай себе любой. На сайте производителя цена на нож около 210$ На первый взгляд он того стОит.

с таможней проблем нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможня даёт добро! :smex:

Никаких проблем с таким ножом быть не может - ценник меньше 1000 евро, холодным оружием не является... обычный складень, не подкопаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палки не строгал, взял большой лист гофрированного картона, порезал его на квадратики 15х15см, получилась стопка примерно 15см, потом попробовал побрить руку - бреет. :) ну и с размаха повтыкал нож в стопку картонок - входит по самую рукоятку. В руке лежит весьма приятно, умерянно тяжёлый. Покажу при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Да нож хорош. Сталюга заточку держать должна долго, после правки напишите как он точится, должень тяжело поддаватся заточке (2,9 углерода-это не шутки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о, мой ножичек всплыл :)

Всегда он со мной, прицепился к карману штанов и живёт там. :) Точился, вернее правился, пару раз на точилке - триангл. Правится тяжело, сталь "тяжелая", заточку конечно держит если гвозди им не строгать. :) Нож карманный и частенько режу им всяко разно колбасу, фрукты... еду в общем :)

Не пожалел о покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Короче я наконец понял цель форума, разорить мою семью, как что почитаешь сразу руки тянуться к клаве, искать где купить, а ноги в сбер переводить бабло - шутка. Нож красавец. Тоже себе складень.выбираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заход в тему "Давай похвастаемся складнями и там полно советов :priv:

Кстати тема создана в апреле 2011, интересно ножик живой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я наконец понял цель форума, разорить мою семью, как что почитаешь сразу руки тянуться к клаве, искать где купить, а ноги в сбер переводить бабло - шутка. Нож красавец. Тоже себе складень.выбираю.

 

+ 1 :smex:

По получении сегодня очередного девайса и заказа к нему доп. устройства подсчитал общий счет с конца февраля. Цифра впечатлила :)

 

А ножичек - супер :voo:

 

Сижу и думаю: мож тоже такой прикупить :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... интересно ножик живой?

 

Да, живой! Он даже внешний вид ни сколько не изменил. Нож отличный - система замка открытого ножа до сих пор не имеет ни малейшего люфта, никаких намёков на износ, только чуть потёрлось воронение на боковой клипсе! Мою его в горячей воде с мылом, ещё ни разу не смазывал... надо наверно всё ж смазать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой из них ?

Я в ножах ничего не понимаю, а хотелка такая давно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как как, купить и все. 200 у.е. не дорого для хорошего ножа, тем более с замком аксис лок один из лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...