Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1. не мешай технике работать и дай время изделию обкататься, с редуктором все нормально. Как пишут под капотом некоторых машин : "Там нет ничего такого, что бы вы смогли починить сами" (с)

Хм, мне кажется, что с марта уже все должно было обкататься. Причем не один раз.

 

 

Анестезиолог, Денис, попробуй отобрать пули по весу и отстрелять через хрон с переходником.

+/- 2 м/с не повод для волнения, а один отрыв в 5 м/с мог случится по целому ряду причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мне кажется, что с марта уже все должно было обкататься. Причем не один раз.

 

 

Анестезиолог, Денис, попробуй отобрать пули по весу и отстрелять через хрон с переходником.

+/- 2 м/с не повод для волнения, а один отрыв в 5 м/с мог случится по целому ряду причин.

переходника нет... нужно покупать или самому варганить.

настрел у велеса небольшой. примерно 200-300. я с ним только на ананасы выхожу и иногда в хрон отстреливаю, чтобы не застоялся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник на хрон - хорошее дело...

Мне благо хрон достался уже с переходником %) Вовремя его урвал у Паши Orlon-а :)

мой 240й номер стреляет достаточно стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник на хрон - хорошее дело...

И делается в течении 15-ти минут из пластиковых труб при помощи с/клея, или того быстрее - у токаря за 100 руб.

 

Мне благо хрон достался уже с переходником %) Вовремя его урвал у Паши Orlon-а :)

А я, в свою очередь, купил его у Сани Медведя. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажете товарищи?

нужно в редуктор лезть? есть скачек 5мс, хрон наствольный руками-крюками прикладывал.

 

Все нормально, не лезь в пистоль. 5 мысов для пистолета - допустимо.

Притрется со временем..может быть)))

А может и не притрется :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый ты =)

 

Помимо этого я еще и реалист :priv:

У меня на предыдущем велесе 0266 за 1,5года и настрел 5000 разброс 5 мысов так и не ушел :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

перешел на тяжелые ЖСБ, скорость "00 +- 1/3 мыса.

получилось полноценных 24 шута, потом снижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

прошел почти год как я обладаю данным аппаратом.

скорость тяжелой "00 +-1/2 мыса

настрел примерно 500-700 шутов. Нареканий к аппарату нет, не натекает, не ссыт. Доволен как слон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел почти год как я обладаю данным аппаратом.

скорость тяжелой "00 +-1/2 мыса

настрел примерно 500-700 шутов. Нареканий к аппарату нет, не натекает, не ссыт. Доволен как слон.

 

Отлично!

Молодец что спустя год отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

прошел еще год, т.е. я обладатель велеса уже 2 года.

нареканий, нет. Все работает как часики, во внутрь не залазил. Настрел примерно 1000-1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мало настрелял, у меня с лели за год 6000)

настрел чисто по ананасам, я с него по бумаге, банка и прочему не стреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Наконец-то и я получил свой Велес .177 номер 531. Первые впечатления когда взял его в руки описать сложно. На тот момент меня переполняли лишь положительные эмоции. Коцок нету, отскока нет, первый выстрел был @25 легкой и четыре последующих были @25 +-1. В общем это означает, что натекания нет и присутствует некая стабильность. Дальше не все так радужно как в начале… Решил нацепить планку вивер и… Жеееесть, мои первые эмоции. Планку вивер никак не нацепить…. Спереди мешает мушка и сзади ластохвост не до конца проточен… Начал пилить мушку, спилил, и что я вижу? Жееесть, ластохвост шире, чем планка вивер которая номинально шла для Велеса и покупалось у Андрея (dos13). Короче говоря не налезает… Я собрал волю в кулак, чтобы не расплакаться и позвонил Игорю (pifpafoy). В общем этот замечательный человек и мастер, мне полностью перебрал пистолет, расточил планку вивер под ласту.

Теперь о приятном, на Велес нацепил калиматор Фальке-1. Точка маленькая, прицел очень удобный. Опыта общения с каликами у меня нет. Этот мне нравится и менять я его не буду, пока не выйдет из строя. После Игоря скорость легкой @35, тяжелой @20 стабильно. Выстрелов с такими настройками у меня получилось 25, но было бы больше, я всего взял с собой столько пулек. Думаю 30 спокойно выйдет.

Вчера решил прогуляться с Велесом, положил его в сумку и пошел. Сразу оговорюсь, пристреливали у Игоря дома первый ноль примерно 15м. В общем результат 100%. Сделал 3 выстрела и 3 попадания.

Общие впечатления от обладания девайсом. Плюсов гораздо больше чем минусов. Мобильный, точный, относительно тихий (новый модер), с сарделькой бабахает мама не горюй. В общем мое мнение, при покупке данного аппарата, его еще нужно вылизывать, а если нет рук, как у меня, то напрашиваться в гости к Игорю, он знает свое дело и всем рекомендую.

Принимай поздравления наверно тоже наведаюсь к Игорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Прошло 8 лет как я владею данным девайсом.

за 8 лет не испытал ни каких проблем. Реальный настрел не более 1000, стреляю только картонным изделиям.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...