Перейти к контенту

Абсолютно бесшумный модер на Велес.


Рекомендуемые сообщения

Субьективное , причем здорово. Человек имеет хороший модератор, и начинает палить в полутора метрах от прохожих:mm:. Потом говорит " че-то не совсем он хороший :xz:: народ-то оглядывается " :smex:

Не знаю как у вас а у нас самые смелые и толстые ананасы именно в гуще прохожих. А там где ты один ананас за 100м улетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 353
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет из далекого 2024))) Мои 5 копеек. Самый лучший модер для Велеса делает Володя Простотак (делает до сих пор). Бизон и Снайпер курят в сторонке

Подтверждаю выше написанное

Да модер о Володи супер, у самого такой .

Загружено фотографий

так есть чертежик?дайте ссылку,

можно и в личку.мне для личного одноразового пользования.беда у меня с родными пластиковыми нутрями сардельки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

113х37

Отличные простые числа! Дрю знает толк в теории чисел, наш человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть чертежик?дайте ссылку,

можно и в личку.мне для личного одноразового пользования.беда у меня с родными пластиковыми нутрями сардельки

Нет чертежей кроме чертежа Михиной катушки, от неё и размеров внутри сардельки все считал. Вот буквы.

1. Замерить размер внутри, вынув потроха. Диаметр, длина. минус длина резьбы в передней пробке.

2 выточить втулку на пару мм длиннее чем конус у катушки, она встанет первой к задней пробке с присоединительной резьбой.

3 оставшуюся длину дели на количество катушек, которое хочешь вставлять. максимум три войдет. получишь длину катушки.

4 исходя из полученной длины пересчитать остальные размеры катушки

5 Аккуратно изготовить катушки.

6 рассчитать места сверления отверстий в наружном корпусе. ф 1мм по 2 на каждую катушку. Середина наружной проточки катушки.

7 там где первая втулка, сверлил заднюю пробку, предварительно привернув модератор, и отметив сектор который расположен вертикально. в этом секторе не сверлил. чтобы ничего не летело в прицел. 4 отв ф1мм.

Такой примитивный техпроцесс. Бумажки с расчетами давно в аут отправлены.

Все упирается в точность и соосность. Иначе смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть чертежик?дайте ссылку,

можно и в личку.мне для личного одноразового пользования.беда у меня с родными пластиковыми нутрями сардельки

Читай тему Питерская схема модера а потом предыдущий пост.

 

Ну, весь ужас достается тому, кто " на том конце":ok:

А вообще мне ехать, шашечки не критичны.:lol:

Ехать в принципе можно любую женщину но если у неё чётноё количество грудей это особенно приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел и слушал как работает цельно-фрезерованный модер на Велес 5.5 от производителя Велесов впечатлил :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не четное но больше двух?

Старый я-лишние сиськи силикон татуировку не признаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел и слушал как работает цельно-фрезерованный модер на Велес 5.5 от производителя Велесов впечатлил :priv:

Я не просто видел и слушал я с ним охочусь. Сто раз объяснял на д00 глушит в ноль(но для крокодила скорость мала) на 225 гремит. Тут сборище маньяков максималистов нам надо чтоб на д40 в ноль глушило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел и слушал как работает цельно-фрезерованный модер на Велес 5.5 от производителя Велесов впечатлил :priv:

 

испытали мы с Сергеем кучку модеров его работы в детском и один в папском, поглядели, пощелкали, послушали... в детском сравнивали с Дрюкопуком, в папском - с Эдуардовским цельнофрезом... хочу поделиться своими впечатлениями:

1. все модеры работают неплохо, хотя я, откровенно говоря, не сторонник добавления вставок из пористой резины и прочих недолговечных материалов... в детском сравнимо с дрюкопуком, звук отличается немного по частотному составу и присутствует смешной пшик сброса воздуха после выстрела через резинку, но в целом звук приемлемый, думаю многим понравится как хорошая альтернатива сосискам-сарделькам.

2. модер в папском удивил компактностью, с резинкой опять же работает примерно на уровне цельнофреза, не считая конечно пресловутого пшика :smex:

надо отметить, что и сам цельнофрез при малом объеме весьма эффективен!

полагаю, если при той же конструкции немного увеличить диаметр, добавив объема, можно получить блестящий результат...

Сергея тоже попросил бы поэкспериментировать с общим объемом модера, размерами камер и сбросом... думаю есть возможность получить отличный результат...

3. внешне модеры изготовлены качественно, на мой взгляд Сергею имеет смысл подумать над анодированием корпусов - вид бы здорово улучшился.

 

Сергей, не останавливайся на достигнутом, готов помочь и поучаствовать в тестировании...

 

как всегда ждем решительного прорыва в модеростроении :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испытали мы с Сергеем кучку модеров его работы в детском и один в папском, поглядели, пощелкали, послушали... в детском сравнивали с Дрюкопуком, в папском - с Эдуардовским цельнофрезом... хочу поделиться своими впечатлениями:

1. все модеры работают неплохо, хотя я, откровенно говоря, не сторонник добавления вставок из пористой резины и прочих недолговечных материалов... в детском сравнимо с дрюкопуком, звук отличается немного по частотному составу и присутствует смешной пшик сброса воздуха после выстрела через резинку, но в целом звук приемлемый, думаю многим понравится как хорошая альтернатива сосискам-сарделькам.

2. модер в папском удивил компактностью, с резинкой опять же работает примерно на уровне цельнофреза, не считая конечно пресловутого пшика :smex:

надо отметить, что и сам цельнофрез при малом объеме весьма эффективен!

полагаю, если при той же конструкции немного увеличить диаметр, добавив объема, можно получить блестящий результат...

Сергея тоже попросил бы поэкспериментировать с общим объемом модера, размерами камер и сбросом... думаю есть возможность получить отличный результат...

3. внешне модеры изготовлены качественно, на мой взгляд Сергею имеет смысл подумать над анодированием корпусов - вид бы здорово улучшился.

 

Сергей, не останавливайся на достигнутом, готов помочь и поучаствовать в тестировании...

 

как всегда ждем решительного прорыва в модеростроении :voo:

Вот такие деятельные люди нам нужны.

 

испытали мы с Сергеем кучку модеров его работы в детском и один в папском, поглядели, пощелкали, послушали... в детском сравнивали с Дрюкопуком, в папском - с Эдуардовским цельнофрезом... хочу поделиться своими впечатлениями:

1. все модеры работают неплохо, хотя я, откровенно говоря, не сторонник добавления вставок из пористой резины и прочих недолговечных материалов... в детском сравнимо с дрюкопуком, звук отличается немного по частотному составу и присутствует смешной пшик сброса воздуха после выстрела через резинку, но в целом звук приемлемый, думаю многим понравится как хорошая альтернатива сосискам-сарделькам.

2. модер в папском удивил компактностью, с резинкой опять же работает примерно на уровне цельнофреза, не считая конечно пресловутого пшика :smex:

надо отметить, что и сам цельнофрез при малом объеме весьма эффективен!

полагаю, если при той же конструкции немного увеличить диаметр, добавив объема, можно получить блестящий результат...

Сергея тоже попросил бы поэкспериментировать с общим объемом модера, размерами камер и сбросом... думаю есть возможность получить отличный результат...

3. внешне модеры изготовлены качественно, на мой взгляд Сергею имеет смысл подумать над анодированием корпусов - вид бы здорово улучшился.

 

Сергей, не останавливайся на достигнутом, готов помочь и поучаствовать в тестировании...

 

как всегда ждем решительного прорыва в модеростроении :voo:

Вот такие деятельные ребята нам нужны.

 

Я не заикаюсь просто форум немного глючит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел и слушал как работает цельно-фрезерованный модер на Велес 5.5 от производителя Велесов впечатлил :priv:

Сергей я тебя с просонья не узнал. Думал ты модерный гений а тебя штатный модер впечатляет-на какой скорости слушал. И что там в соседнем отчёте о резинках и мехе с ануса крокодила-мы хотим железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу модер не более 5см :rolleyes:

но это фантастика(

Пять см нормально. На этом расстоянии пуля успеет уйти от ударной волны. А потом диафрагма перекрывает выходное отверстие и запирает воздух. Надо немного электроники и много денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять см нормально. На этом расстоянии пуля успеет уйти от ударной волны. А потом диафрагма перекрывает выходное отверстие и запирает воздух. Надо немного электроники и много денег.

и бует как в том анеке про часы и два чемодана батареек к ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять см нормально. На этом расстоянии пуля успеет уйти от ударной волны. А потом диафрагма перекрывает выходное отверстие и запирает воздух. Надо немного электроники и много денег.

А что будет запирать или глушить воздух, который пройдет через диафрагму пока она закрывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то не любитель всякой там резины, но тут бес попутал взял да и воткнул :unsure: хотя она не сильно помогла,звук и без резины хорош. Поработаем над улучшением не вопрос, а по скоростям не все же такие маньяки,чтоб велес до т00 парсеков разгонять. На мой взгляд для таких скоростей должно быть что то другое с более длинным дулом и соответственно с интегралом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в сообщении попалась фраза которая звучит примерно так: "Эдуард больше не комплектует велесы модераторами"

Вопрос -это правда? если да то почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как эта тема называется, Абсолютно бесшумный модер на Велес, ню-ню. :red:

http://www.youtube.com/watch?v=oxyCrcwIOt0&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет запирать или глушить воздух, который пройдет через диафрагму пока она закрывается?

Уважаемый не путайте диафрагму и гаражные ворота-скорость закрытия 3м (м это не метры это Мах) а на 5 см их минимум три влезет.

 

Где то в сообщении попалась фраза которая звучит примерно так: "Эдуард больше не комплектует велесы модераторами"

Вопрос -это правда? если да то почему?

Велес идёт в комплекте с модером. Просто Эдуард обещал завалить модерами всех желающих а потом передумал-читай тему подорожание сигарет мы там с Эдуардом немного хомяками покидались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как эта тема называется, Абсолютно бесшумный модер на Велес, ню-ню. :red:

http://www.youtube.com/watch?v=oxyCrcwIOt0&feature=player_embedded

Чесно не понял о чём речь. Судить по записи о звуке бесполезно. И чего вы со своими мелкими калибрами к большим дядькам суётесь. А за тему отвечаю-мой модер глушит в ноль (скорость при этом какая то смешная но глушит) я скоро и звук ударника уберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый не путайте диафрагму и гаражные ворота-скорость закрытия 3м (м это не метры это Мах) а на 5 см их минимум три влезет.

3м - это прикольно. А сколько g будет при ее закрытии (схлопывании)? (g - это не точка :) а ускорение :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3м - это прикольно. А сколько g будет при ее закрытии (схлопывании)? (g - это не точка :) а ускорение :) )

Просил же не путать диафрагму с гаражными воротами. Тут массы маленькие и схлопывание не лоб в лоб а в притирку и сталь шх12 выдержит. Я приборы на станцию Мир делал она три срока в космосе отмотала меня g и вакумом не испугаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...