Перейти к контенту

Абсолютно бесшумный модер на Велес.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 353
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет из далекого 2024))) Мои 5 копеек. Самый лучший модер для Велеса делает Володя Простотак (делает до сих пор). Бизон и Снайпер курят в сторонке

Подтверждаю выше написанное

Да модер о Володи супер, у самого такой .

Загружено фотографий

Да, хотелось бы потише Дрюшного модера, а то ноусеры с 1,5м оборачиваются в сторону авто

Выход один по питерской схеме делать колбасу 42х160.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры в дюймах :voo:

Нет в цунях. Что есть цунь спроси у дальневосточных форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в цунях. Что есть цунь спроси у дальневосточных форумчан.

 

я к тому что мне кажется достаточным стандартный для этой схемы диаметр в тридцатку... а в длину одну-две камеры конечно можно попробовать добавить для высоких скоростей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы потише Дрюшного модера, а то ноусеры с 1,5м оборачиваются в сторону авто

А почему бы к ним не подойти вплотную, еще и Велес на плечо положить :smex: С полутора метров любой оглянется даже на простой щелчок спуска. Я старая глухомань и то услышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какието странные у вас проблемы )) я применяю велес пешком, иногда в достаточно людных местах, и мне вполне хватает стандартного модера, может скорость комуто надо убавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснял про специфические условия. Место у воды стрельба до 60м по крокодилу(скорость не сильно сбросишь). Фонового шума нет а в кустах полиционеры спят вместо патрулирования. Ради ананасов я бы так не парился. И вообще это тема для страждущих тищины(ну типа секта) а не для критиканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 метров с велеса я не потяну)), еслиб новый бесшумный модер уменьшил бы габариты я бы подписался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно говорю: Заклятие на изготовлении модеров лежит. :da: Может даже сам Эдуард наложил. :smex:

Верно глаголишь!!! Он, именно он! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснял про специфические условия. Место у воды стрельба до 60м по крокодилу(скорость не сильно сбросишь). Фонового шума нет а в кустах полиционеры спят вместо патрулирования. Ради ананасов я бы так не парился. И вообще это тема для страждущих тищины(ну типа секта) а не для критиканов.

Не знаю, не знаю! У меня модер от Дрю, так звук щелчка ударного механизма громче выстрела. Намедни стреляли на природе, так самого выстрела вообще не слышно. И если кому-то удастся создать модер , чтобы вообще не было ничего слышно, т.е. кроме выстрела он будет глушить и звук самих механизмов, то ему надо нобелевскую премию по механике давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стрелять в телогрейке и рукав удлинить на размер Велеса с модером чтоб не торчал, типа "Петрушка" такой поднял руку - ворона упала. Мысль понятна. Что нибудь ватно меховое на предмет.

Я пробовал через пакет стрелять на пешей прогулке. Надо дырочку заранее делать, иначе звук лопающегося пакета, если он натянут на выходное, громче пука. А так пакет уже немного гасит звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю! У меня модер от Дрю, так звук щелчка ударного механизма громче выстрела. Намедни стреляли на природе, так самого выстрела вообще не слышно. И если кому-то удастся создать модер , чтобы вообще не было ничего слышно, т.е. кроме выстрела он будет глушить и звук самих механизмов, то ему надо нобелевскую премию по механике давать.

Я так Гаму свою глушил - просунул сквозь дав рукава в телогрейке,остальное поверх намотал(модер с валенком конечно) и тишина - МЕРТВАЯ!

А можно мне ну хоть кусочек Нобелевской? (или Краковской? :smex: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стрелять в телогрейке и рукав удлинить на размер Велеса с модером чтоб не торчал, типа "Петрушка" такой поднял руку - ворона упала. Мысль понятна. Что нибудь ватно меховое на предмет.

Я пробовал через пакет стрелять на пешей прогулке. Надо дырочку заранее делать, иначе звук лопающегося пакета, если он натянут на выходное, громче пука. А так пакет уже немного гасит звук.

А если мы на юге живём.

 

60 метров с велеса я не потяну)), еслиб новый бесшумный модер уменьшил бы габариты я бы подписался

А сейчас какая длина модера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так Гаму свою глушил - просунул сквозь дав рукава в телогрейке,остальное поверх намотал(модер с валенком конечно) и тишина - МЕРТВАЯ!

А можно мне ну хоть кусочек Нобелевской? (или Краковской? :smex: )

Игорек, за телогрейку получишь, но не Нобелевскую, а Шнобелевскую за самое простое решение абсолютной бесшумности модера :voo: , что тоже приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка Дрюшного и от Tango(на д65мс работает прекрасно)

 

post-515-0-81433900-1301385967_thumb.jpg

Прекрасно понятие субьективное. У меня кал 5.5 его душить сложнее. А ты их с новым 25х130 модером на велес сравнивал? А зелёные штучки на фото с тебя выпали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Прекрасно понятие субьективное...

Субьективное , причем здорово. Человек имеет хороший модератор, и начинает палить в полутора метрах от прохожих:mm:. Потом говорит " че-то не совсем он хороший :xz:: народ-то оглядывается " :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Дрю на теме было 110х30-в заблуждение вводил. 113х37-ужасные не чётные цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Дрю на теме было 110х30-в заблуждение вводил. 113х37-ужасные не чётные цифры.

 

Ну, весь ужас достается тому, кто " на том конце":ok:

А вообще мне ехать, шашечки не критичны.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...