Перейти к контенту

Абсолютно бесшумный модер на Велес.


Рекомендуемые сообщения

Так как Эдуард бросил нас на произвол судьбы Дед Андрей собирает команду страждущих и не спешно ищет мастера для изготовления бесшумного модера на Велес. Вероятнее всего нам(команде страждущих)предложат сборную схему с катушками. Поэтому надо согласовать наибольший(приемлимый для большенства)внешний диаметр а длину каждый будет выбирать себе сам исходя из требования тишины и размера сумки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 353
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет из далекого 2024))) Мои 5 копеек. Самый лучший модер для Велеса делает Володя Простотак (делает до сих пор). Бизон и Снайпер курят в сторонке

Подтверждаю выше написанное

Да модер о Володи супер, у самого такой .

Загружено фотографий

Так как Эдуард бросил нас на произвол судьбы Дед Андрей собирает команду страждущих и не спешно ищет мастера для изготовления бесшумного модера на Велес. Вероятнее всего нам(команде страждущих)предложат сборную схему с катушками. Поэтому надо согласовать наибольший(приемлимый для большенства)внешний диаметр а длину каждый будет выбирать себе сам исходя из требования тишины и размера сумки.

А чем вам токапук от Дрю не нравится. Все кто его слушают, всегда удивляются, что слышен только звук спуска. Я сам до сих пор удивляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете ссылку на чертежи этого модера от Дрю дать? так я их и не нашел( интересно что там внутри! или чертежей не было и модер продавался неразборный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам токапук от Дрю не нравится. Все кто его слушают, всегда удивляются, что слышен только звук спуска. Я сам до сих пор удивляюсь.

 

Да слышали мы об этом "токапуке", облизались, позавидовали владельцам и забыли. А не нравится тем, что их нет в продаже и Андрей больше не делает их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и? где? почем?

На ганзе но мне маловато показалось.

 

Дрю раскрой нам тайну своего модера и окажи моральную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую тайну? :smex:

Заговорённые они. Для 5,5 тоже отлично работают.

Дрю, так чертежами поделишься или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа вы как то отмечайтесь кто в гости зашёл а кому бесшумный модер нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты же просил,чтоб входящие отмечались :pok:

Ты не только интриган но и шутник(только не спрашивай кто это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, так чертежами поделишься или нет?

или это коммерческая тайна, так как будешь в будущем еще делать и продавать такие модеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, так чертежами поделишься или нет?

Так в чем проблема? Целая тема есть (про питерскую схему, они же от Дрю). Там и чертежи с размерами, бери и токарю отдавай. Так токарей нету нигде нифига. :xz: А все кто брались за изготовление - как-то по-тихоньку сдулись... :nez:

Верно говорю: Заклятие на изготовлении модеров лежит. :da: Может даже сам Эдуард наложил. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или это коммерческая тайна, так как будешь в будущем еще делать и продавать такие модеры?

Чертежи есть в теме про модеры. Модеры делать собирался, но пока задержки на производстве. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертежи есть в теме про модеры. Модеры делать собирался, но пока задержки на производстве. :(

Я б потрошка в стандартный Матадоровский 5.5 заимел.

 

А Абсолютно бесшумный модер это как :xz: Существующие токапуки, на то и токапуки, что человек в тире за соседним столом спрашивает "ты что пукнул? Нет, я выстрелил" Звук все равно чуть есть. только специфический :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...