Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добавлюсь жиденькие ряды обладателей.

Пока кроме как фото похвастаться нечем.

 

IMG_0015.jpg

 

IMG_0016.jpg

 

IMG_0017.jpg

 

IMG_0003.jpg

 

IMG_0005.jpg

 

IMG_0006.jpg

 

IMG_0009.jpg

 

IMG_0011.jpg

 

 

 

Ну и конечно традиционная с котэ. :rofl:

IMG_9998.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень фотогеничная :voo: , хотелось бы побольше отчетов от владельцев, да и поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно традиционная с котэ. :rofl:

Котэ за что шлепнул? :smex:

 

Очень оргазмично коротыш смотрится :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще бы магазинчик типа как у Мунсона, чтоб сам поворачивался и я бы тоже купил, но однозарядки мне и матадора хватает !!

Прошу не судите меня строго- это мое мнение.

Уже ВСЕ производители имеют многозарядные винты "от производителя" , а не от каких-нибудь там "кулибиных", думаю пора бы уж и фирме Эдган начать производить многозарядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще бы магазинчик типа как у Мунсона, чтоб сам поворачивался и я бы тоже купил, но однозарядки мне и матадора хватает !!

Прошу не судите меня строго- это мое мнение.

Уже ВСЕ производители имеют многозарядные винты "от производителя" , а не от каких-нибудь там "кулибиных", думаю пора бы уж и фирме Эдган начать производить многозарядки.

 

А мне больше однозарядки в классическом исполнении прут, так выстрел больше ценится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше однозарядки в классическом исполнении прут, так выстрел больше ценится.

 

Каков спрос таков и ответ нужен, вон фирма "Калибр"- делает винтовки на любой спрос, есть и качество и спрос, НО фирме "ЭДган" пора пойти ВПЕРЕД и начать производство по спросу. Если нужна однозарядка, то пожалуйста -есть в наличии и под заказ, если нужна многозарядка, то уже встает вопрос-надо требовать у производителя, либо искать другого производителя.

Лично я посоветовал бы Эдуарду "Прислушиваться мнения своих фанатов" , а то так можно и растерять клиентов, ведь в первую очередь -ЭТО БИЗНЕС.

Эдуард, я против тебя ничего не имею. Я тебя уважаю и ты мой кумир, но пора бы начать производство по требованию владельцев "ЭДгановодов"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков спрос таков и ответ нужен, вон фирма "Калибр"- делает винтовки на любой спрос, есть и качество и спрос, НО фирме "ЭДган" пора пойти ВПЕРЕД и начать производство по спросу. Если нужна однозарядка, то пожалуйста -есть в наличии и под заказ, если нужна многозарядка, то уже встает вопрос-надо требовать у производителя, либо искать другого производителя.

Лично я посоветовал бы Эдуарду "Прислушиваться мнения своих фанатов" , а то так можно и растерять клиентов, ведь в первую очередь -ЭТО БИЗНЕС.

Эдуард, я против тебя ничего не имею. Я тебя уважаю и ты мой кумир, но пора бы начать производство по требованию владельцев "ЭДгановодов"!

 

Точно! Эдуард, хочу самозарядный велес калибра 9мм с обоймой на 10 пуль, заправкой на три обоймы и сертификатом на 3дж!!! Даёшь!!! :smex: :smex: :smex:

 

п.с. топикстартеру конечно же поздравления!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вчера популял в тире на 50 метров.

Заметка первая:

JSB Diabolo Exact 5.52 - летят лучше чем хеви, скорость для них д88 м/с

JSB Diabolo Exact Heavy 5.52 - скорость д70 м/с

 

Лучшая куча получилась 9мм.

 

Впринципе для пробной стрельбы начало неплохое.

 

Заметка вторая:

В диапазоне от 200атм, до 150 кучи получаются лучше чем в диапазоне 150-110атм (может устаю).

 

Заметка третья:

Прицел VO 8-32х56 таки темноват на 32 крата в условии тира.

 

Ну собственно фото отстрелянных мишеней на 50м.

 

БР мишень стрелял с первой попытки, вроде все мишеньки поразил без "молока", но тут косяк мой я пристрелял на последний мил с низу на 32 крата из за чего постоянно заваливл винтовку и получал горизонтальное рассеивание.

img220.jpg

Вторая мишень там левый нижний квадрат это 20 выстрелов с оговоркой, первые десять я старался, остальные десять засадил в пожарном темпе ибо надоело :smex:

Сетка в мишеньке = 5мм.

img219.jpg

 

В общем результаты моей стрельбы пока ни о чем не говорят, хотя стреляю я неплохо (1 место БР и лучшая куча из ППП в ВОЛПО). Мне нужно привыкнуть к винтовке, принаровиться, привыкнуть к прицелу и найти оптимальные пули и упор для неё.

Как только это произойдет можно будет судить о её реальных возможностях.

 

Всем спасибо, до новых встреч в эфире :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

 

Специально сегодня отстрелял через хронограф серию из 10х3 выстрелов, и вот какая у нас картина:

УСЛОВИЯ:

Пуля JSB EXACT 5.52мм вес 1,030г.

Пули с коробки не отбирались не мылись.

Хрон ИБХ716

 

~200атм

д94

д94

д94

д93

д93

д93

д93

д93

д92

д92

~177атм

д93

д91

д92

д92

д92

д93

д93

д92

д93

д92

~162атм

д94

д92

д92

д93

д92

д91

д93

д91

д93

д92

~149атм

 

Итого самый большой разброс - 2м/с

Vмакс=д94 м/с

Vмин=д91 м/с

 

По сути 30 стабильных выстрелов мы имеем.

 

 

P.S. на новой винтовке скорость этими пулями была изначально д88 м/с, после чистки ствола поднялась до д94.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка выжимает слюни... Блин... ищу салфетку....

PS: Кто бы что не говорил - винтовка выглядит шикарно.... НЕТ ! ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

винтовка интересная, но если позволите вопросик.. для каких целей она именно у Вас? охота, стрельба по бумажкам или Вам просто нравятся "традиционные формы"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления поздние, но все равно поздравляю, а что говорили что весло , на фотке с котом если это она то нормальный такой в самый раз размерчик, смотрится замечательно, просто супер!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрегат отличный. Сам хочу такой к мотадору в довесок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Добавлюсь жиденькие ряды обладателей.

Пока кроме как фото похвастаться нечем.

 

IMG_0015.jpg

 

IMG_0016.jpg

 

IMG_0017.jpg

 

IMG_0003.jpg

 

IMG_0005.jpg

 

IMG_0006.jpg

 

IMG_0009.jpg

 

IMG_0011.jpg

 

 

 

Ну и конечно традиционная с котэГде взять такую?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос к представителю по Краснодарскому краю.

 

Тел. +7 (918)130-88-89
E-mail: 33D3@mail.ru
Александр.

Ник на форуме: Эльбрус

 

http://edgun.com/node/14

 

Про выпуск новой партии тоже писалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...