Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

Совсем не пить нельзя,кто не пьет тот или шпион или...у непьющего мужика рано или поздно сорвет башню... :sos: а насчет быть пипипипиом если не пьешь...Эдуард,ты это,за базаром то следи что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Эдуард, посмотри, как идёт борьба с алкоголем на Кавказе :)

http://www.antiterror.kz/dagestan/news_2011-02-11-08-41-26-532.html

Вот один из эпизодов

http://www.youtube.com/watch?v=3u5xel9epeg

Чему ты радуешся?На Руси пили испокон веков,и неплохо жили.Культура пития была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему ты радуешся?На Руси пили испокон веков,и неплохо жили.Культура пития была...

Я наслышан, что на Руси не пили никогда. Культура состояла в том, что пили раз в год и далеко не все.

А в 1859-м даже случился крупный антиалкогольный бунт - не понравилась этому народу легализация водки.

Историю нашу постоянно переписывают...

Мне 36 лет, я русский, и я никогда не пил. Живу хорошо :)

И почему мне не радоваться за дагов, если они хорошее дело делают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрывами ничего не изменить, это самый простой и не самый эффективный путь, можно на время заглушить проблему, но потом она прорвется еще сильнее, на другом уровне.

Страх - один из сильнейших мотивов.

Думаю, проблема значимая, и бороться надо всесторонне.

На начальном этапе эффективнее террор, а закрепить успех должно именно убеждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,а что произойдет,если в один момент все перестанут пить?Не думаю что все сразу кинутся свергать правительство и тд и тп.Ну вот перестань я с этой минуты пить спиртное,и что?А ничего,как работал на "дядю"так и буду,все так же и останется!И в России в целом все так же останется.Можно подумать только в России бухают,пьют все и шведы и немцы и японцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русского человека спаивают не один десяток лет и вылечить теперь население от этой болезни потребуется гораздо большее время, а лечить собственно НЕКОМУ, да и не нужно это никому из тех кому бы это должно быть важно. Писал кто-то на форуме, что русский человек это враг сегодняшнему правительсту и попросту мешает им разграблять оставшееся богатство страны, именно поэтому его надо споить, скурить, снаркоманить и сгноить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,а что произойдет,если в один момент все перестанут пить?

Как минимум, снизится смертность на дорогах, полностью исчезнуть "пьяные" преступления.

Про менее явные причинно-следственные связи можно книги писать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезвление русских ОЧЕНЬ не нравится власти, а иначе откуда вот это:

 

http://www.apn.ru/publications/article23732.htm

 

А раз это не нравится власти, значит мы ОБЯЗАНЫ идти в этом направлении максимально быстро и максимально массово, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русского человека спаивают не один десяток лет и вылечить теперь население от этой болезни потребуется гораздо большее время, а лечить собственно НЕКОМУ, да и не нужно это никому из тех кому бы это должно быть важно. Писал кто-то на форуме, что русский человек это враг сегодняшнему правительсту и попросту мешает им разграблять оставшееся богатство страны, именно поэтому его надо споить, скурить, снаркоманить и сгноить...

Да что значит спаивают?Ловят и в рот заливают,вы че тут жути нагоняете в самом то деле?

Сейчас по закону свыше 15% после 21.00 не продают(реально не продают)после 23.00 только пиво продадут! Вы как те истерички: СГНОИТЬ СКУРИТЬ СПОИТЬ СНАРКОМАНИТЬ! бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что значит спаивают?Ловят и в рот заливают

Опять же голые факты - можно выделить периоды в жизни этой страны, когда потребление алкоголя отличалось раз в 10 в одном от другого.

По-твоему это хаотичный неуправляемый процесс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же голые факты - можно выделить периоды в жизни этой страны, когда потребление алкоголя отличалось раз в 10 в одном от другого.

По-твоему это хаотичный неуправляемый процесс ?

По моему да,за всех не скажу,но весь мой круг знакомых не уходит в запой скажем из-за кризиса или курса бакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему да,за всех не скажу,но весь мой круг знакомых не уходит в запой скажем из-за кризиса или курса бакса.

Т.е. огромные массы людей, по-твоему, ударяются в пьянство или избирают трезвость только под влиянием природных факторов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. огромные массы людей, по-твоему, ударяются в пьянство или избирают трезвость только под влиянием природных факторов ?

Хочет пить-пьет,не хочет-не пьет.Мне чейто никто водяру ящиками домой не приносит,мол на" русское быдло" спивайся а мы тобой потом рулить будем.

А с тобой, владмногоцифр,вообще больше общатся не стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет пить-пьет,не хочет-не пьет.Мне чейто никто водяру ящиками домой не приносит,мол на" русское быдло" спивайся а мы тобой потом рулить будем.

...

Нет не приносят , но если обратить внимание на ассортимент тех же палаток ( да и магазинов) в разделе безалкогольной продукции внимательно , то все становится вполне понятно.

И вот еще загадка : почему сорта соков можно пересчитать по пальцам, а марок бормоты -под видом пива вагон и маленькая тележка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет пить-пьет,не хочет-не пьет.Мне чейто никто водяру ящиками домой не приносит,мол на" русское быдло" спивайся а мы тобой потом рулить будем.

А с тобой, владмногоцифр,вообще больше общатся не стану

Да, умею я неудобные вопросы задавать... Ну, извини...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще почему бутылка воды стОит дорое бутылки "пива"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организмы разные,потребности разные. Бывают периоды,когда бухнуть хочется,зачем себе отказывать? В хронь не срывайся,и все пучком.А у кого с тормозами хреново,тогда лучше совсем не пить.Много моих знакомых кодировались в свое время,тогда это было модно,хотя вполне могли справиться сами.После кодировок тормозов совсем не стало,бухают,пока их коматозных по-новой к доктору не отвезут.А там снова год-три на умняках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной,ты не льсти себе,ладно. :pok:

Ты же говорил, что больше не будешь со мной общаться.

Хочешь посраться ? Так и место и субъект выбраны неправильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво водка бормотуха))) вон кто-то мочу пьет и считают это нормально)))

Если нет качественного пития, я лучше откажусь, но дерьмо простите пить не буду, поэтому не надо обобщать, общество состоит из личностей и каждый выбирает по себе, если будет общество трезвенников (и язвенников (с)) , а я буду любитель выпить, то я буду еретиком и изгоем, буду бороться с этим обществом за демократию и стану героем http://iHero2012.com/1290445659-20100802.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я буду любитель выпить, то я буду еретиком и изгоем, буду бороться с этим обществом за демократию и стану героем http://iHero2012.com/1290445659-20100802.html

и у тебя будут сторонники...

post-4759-0-95215400-1298979120_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле грань между так называемыми "умеренно пьющими" и теми, что на картинке очень зыбкая, можно спокойно не заметить, как из одного в другое свалишься. На моей памяти таких примеров десятки, причем деградация, а потом и смерть многих происходила буквально на моих глазах. Так, что вы героически не зарекайтесь :) а то "судьбе" станет угодно пошутить и грань эту смоёт непринужденным жестом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у тебя будут сторонники...

:rofl::rofl::rofl: повеселил...не путайте сладкое с мягким, как в том анекдоте:

Вооооон девушка со стаканом мартини, логически рассуждая, она пьет? Да! Значит она ссыт? Да! Если ссыт, значит дырка есть? Есть? А если есть, значит даст!!!

Так и здесь...

 

Грань есть между человек так называемым "трезвенником" и теми кто на картинке или такой вариант исключается? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, ты возвращенец :smex: тебе говорят

не надо обобщать, общество состоит из личностей
, а ты все о своем, или не своем

 

упс.. опоздал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...