Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

Это опять ДЕД Андрей. Моих предков примерно в 1250 году трахнули злые монголы.Они стали брюнетами и даже фамилию поменяли с Ивановых на Черноивановы.Так что я не совсем русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Эдуард, можно фотку запостить на других ресурсах?

 

Да запросто! :) Любой же может сфотографировать на улице и выложить где угодно :)

 

Это опять ДЕД Андрей. Моих предков примерно в 1250 году трахнули злые монголы.Они стали брюнетами и даже фамилию поменяли с Ивановых на Черноивановы.Так что я не совсем русский.

 

Кто ж я то, тогда, если так рассуждать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер идея... Надо узнать сколько это будет стоить у нас в городе...

Эдуард, настоящий мужик - сказал-сделал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажут

Где скажут?

Пойдут на Эдган.ру.Может темку в шапке красным цветом?

Или на какой ресурс еще выложить с мониторингом отзывов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять ДЕД Андрей. Моих предков примерно в 1250 году трахнули злые монголы.Они стали брюнетами и даже фамилию поменяли с Ивановых на Черноивановы.Так что я не совсем русский.

 

ДЕД Андрей если 1250 год примерно, а страна какая? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где скажут?

Пойдут на Эдган.ру.Может темку в шапке красным цветом?

Или на какой ресурс еще выложить с мониторингом отзывов?

 

Не знаю, где и что и скажут или нет. Можно расценивать это как социальный эксперимент устойчивости власти на слово "русский" крупно написаное :) Меня интересует реакция местной власти, а не реакция в интернете. Просто у меня много идей, ежели на это не среагируют, следующий плакатик будет чуть "зубастей", я ж к выборам готовлюсь, в том смысле, чтобы их не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард.С твоего позволение,хочу разместить в яндекс фотки.пока без анотаций.Интересны отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, можно фотку запостить на других ресурсах?

 

Да запросто! :) Любой же может сфотографировать на улице и выложить где угодно :)

 

Это опять ДЕД Андрей. Моих предков примерно в 1250 году трахнули злые монголы.Они стали брюнетами и даже фамилию поменяли с Ивановых на Черноивановы.Так что я не совсем русский.

 

Кто ж я то, тогда, если так рассуждать? :)

Почемуто имено сегодня внук сестры (у меня все внучки) интересовался твоей национальностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять ДЕД Андрей. Моих предков примерно в 1250 году трахнули злые монголы.Они стали брюнетами и даже фамилию поменяли с Ивановых на Черноивановы.Так что я не совсем русский.

 

ДЕД Андрей если 1250 год примерно, а страна какая? :rolleyes:

НУ если примерно в 1000 году приняли христианство на Руси и предков нарекли Иоановы -в руск. транскр. Ивановы то в1250 г это тоже была Русь. Конкретного места не знаю врать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять ДЕД Андрей. Моих предков примерно в 1250 году трахнули злые монголы.Они стали брюнетами и даже фамилию поменяли с Ивановых на Черноивановы.Так что я не совсем русский.

 

ДЕД Андрей если 1250 год примерно, а страна какая? :rolleyes:

НУ если примерно в 1000 году приняли христианство на Руси и предков нарекли Иоановы -в руск. транскр. Ивановы то в1250 г это тоже была Русь. Конкретного места не знаю врать не буду.

 

988 год приняли христианство на Руси. И татары, монголы и т.д. пришли пораньше.

Мне вот это фраза не понятна "Так что я не совсем русский" хотя часто ее слышу, определил как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард! А в каком месте повесил?

 

Перед ТЦ "Радуга".

Логично, народ всегда вокруг ТЦ кучкуется. Жаль только, учитывая контингент, привыкший к беспробудке, что реакция основной массы народа будет негативная. И причину отыщут, мол мы люди свободные, хотим пьем, хотим нет, и никто нам не указ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично :voo: про наркотики забыли проблема пострашней алкоголя, говорят достаточно одной таблетки и считай овощ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард.С твоего позволение,хочу разместить в яндекс фотки.пока без анотаций.Интересны отзывы

 

Да без проблем!

 

Почемуто имено сегодня внук сестры (у меня все внучки) интересовался твоей национальностью.

 

Походу, что-то подозревают :)

 

хорошее дело начал. :voo: так держать! баннер у себя в городе заказывал?

 

Нет, в Петрозаводске, у нас не печатают.

 

 

Логично, народ всегда вокруг ТЦ кучкуется. Жаль только, учитывая контингент, привыкший к беспробудке, что реакция основной массы народа будет негативная. И причину отыщут, мол мы люди свободные, хотим пьем, хотим нет, и никто нам не указ.

 

Не совсем согласен, я же слово "русский" недаром ТАК выделил, тут же не просто призыв не пить, и ломка стереотипа :)

 

 

Отлично :voo: про наркотики забыли проблема пострашней алкоголя, говорят достаточно одной таблетки и считай овощ.

 

У меня много идей, и про табак и про наркотики, и всё ближе и ближе к Е**ной России подбираемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто идею подержит могу перечислить небольшую сумму если хоть на один плакат соберем это уже дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять ДЕД Андрей. Моих предков примерно в 1250 году трахнули злые монголы.Они стали брюнетами и даже фамилию поменяли с Ивановых на Черноивановы.Так что я не совсем русский.

 

ДЕД Андрей если 1250 год примерно, а страна какая? :rolleyes:

НУ если примерно в 1000 году приняли христианство на Руси и предков нарекли Иоановы -в руск. транскр. Ивановы то в1250 г это тоже была Русь. Конкретного места не знаю врать не буду.

 

988 год приняли христианство на Руси. И татары, монголы и т.д. пришли пораньше.

Мне вот это фраза не понятна "Так что я не совсем русский" хотя часто ее слышу, определил как.

Уважаемый перечитайте историю за 7ой класс.Первое столкновение с монголами произошло в 1223 г на реке Калке. А настоящий погром начался с 1236 г . Если я на одну тысячную монгол значит я не совсем русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что государству ОЧЕНЬ выгодны пьяные русские, они не вспомнят ни о своей Родине, ни о своих правах на неё и на то, что находится на её территории. Именно поэтому алкогольные реки на Руси не мелеют.

 

 

согласен полностью.

 

Плакат правильный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично, народ всегда вокруг ТЦ кучкуется. Жаль только, учитывая контингент, привыкший к беспробудке, что реакция основной массы народа будет негативная. И причину отыщут, мол мы люди свободные, хотим пьем, хотим нет, и никто нам не указ.

Не совсем согласен, я же слово "русский" недаром ТАК выделил, тут же не просто призыв не пить, и ломка стереотипа :)

Дай-то бог, чтобы все двинулось в нужном направлении. Ты очень точно обозначил процесс ломка стереотипа. Именно так все и есть, как у наркоманов (алкоголь, кстати, тоже наркотик) тяжело и со скрипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...