Перейти к контенту

ЛЕЛЯ УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЗЕРВУАРА


Рекомендуемые сообщения

Чужие пальцы жалко? :red:

 

Да, потому, что пальцы еще не самое страшное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Так , можно слово ? ...молчите ? ну тогда скажу Перед тем как заказывать лелю, пытался узнать у Эдуарда будут ли как-кие конструктивные изменения в ближайшем будущем...ну типа чуть подождать и купит

Загружено фотографий

ИМХО мало кто Лельку держит за резервуар. Потенциальных плюсов гораздо больше чем потенциальных минусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резик можно увеличить увеличителем резика как на чизе, можно выточить новый резик. лично я не вижу особого смысла в увеличении резика, при стрельбе по мишенькам из машинки можно разбить стекло или прострелить пальцы, так как некоторые люди неосознанно пытаются схватится за край или выступающие части, видел такое не раз могут быть травмы. 20 кубиков, которые появятся если дотянуть резик до среза ствола не стоят возможного гемороя :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резик можно увеличить увеличителем резика как на чизе, можно выточить новый резик. лично я не вижу особого смысла в увеличении резика, при стрельбе по мишенькам из машинки можно разбить стекло или прострелить пальцы, так как некоторые люди неосознанно пытаются схватится за край или выступающие части, видел такое не раз могут быть травмы. 20 кубиков, которые появятся если дотянуть резик до среза ствола не стоят возможного гемороя :nez:

Тоже верно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1297857614' post='181236']

ИМХО мало кто Лельку держит за резервуар. Потенциальных плюсов гораздо больше чем потенциальных минусов.

согласен. всегда держу за переднюю рукоятку. увеличенный резервур неплохо было бы заделать,а покупать или нет с таким-личное дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, а оно надо?

Каждому изделию свое количество выстрелов с заправки и своя дистанция.

Может проще легкий баллончик в разгрузке носить, когда приспичит. Хотя, для бумажек, как правило - это стационар. Для охоты - дык, это, что-ж, 20-30 попаданий за охоту! Хороший результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. всегда держу за переднюю рукоятку. увеличенный резервур неплохо было бы заделать,а покупать или нет с таким-личное дело каждого.

да я тоже не вижу ничего плохого....а кто и за резик держит тот может на ложе сделать накладку с упором чтоб руки на резик не лезли... форма указана знаками вопросов

 

 

 

прицел

 

???накладка???? курок ложе приклад

 

?

 

?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Болт на Леле полное извращение (моё мнение) по теме одна из возможностейpost-8743-0-04809700-1325270461_thumb.jpg Эстетику доработать самому

Изменено пользователем нелюдим 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1297631923' post='180409']

Наращивать диаметр конструктив не позволит, а вот длину растянуть...)))

Если не вдаваться в дебри "извратов", то весьма рационально было бы резик на леле делать подлинее, до среза. Всё остальное - тупка. Кому надо много выстрелов, пусть гибкий шланг делает, подключает в заправочный порт и таскает за спиной баллон на 1-2-4-7-12 литров.

А баллон заправить гелием и взять с собой шариков. На гелии стреляет лучше и от ментов отмазка - типа шарики надуваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати многим знакомым такой затвор понравился больше чем матадоровский, тут уже как говорится -На вкус и цвет

 

Болт на Леле полное извращение (моё мнение)

 

Это когда не требуется быстро и тихо закрывать затвор. Сделать магазинчики с болтовым взводом гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати многим знакомым такой затвор понравился больше чем матадоровский, тут уже как говорится -На вкус и цвет

 

Болт на Леле полное извращение (моё мнение)

 

Это когда не требуется быстро и тихо закрывать затвор. Сделать магазинчики с болтовым взводом гораздо проще.

Это точно. Закрывается быстро, но, сцуко щелкает. А вообще возможно удлинение, но только с таким же соотношением вылетов модера к резервуару, иначе песец стеклу в двери машины или пальцу, который попадет на выходное отверстие модера :nez: Почитайте тему по удлинению резервуара http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9955 тут все написано кто и как удлиняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не понимаю, для чего резик-то на Леле удлиннять? Что, 30 выстрелов (5.5) мало? Для охоты - за глаза, для бутылкинга и бумаги - даже в два раза увеличить, все равно маловато.

Лучше за те деньги, что на удленнение нужны, баллончик маленький докупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, для чего резик-то на Леле удлиннять?

Ну мне,например,надо что бы сын меня реже дергал заправлять винтовку.Настрою на 1.6 Дж и пусть пуляет :rolleyes: Уже изготовлен резик на 90мм длинее (целиковый,не проставка) прибавка 41 кубик при штатных 83. Жду анокса. Соберу-выложу результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, для чего резик-то на Леле удлиннять? Что, 30 выстрелов (5.5) мало? Для охоты - за глаза, для бутылкинга и бумаги - даже в два раза увеличить, все равно маловато.

Лучше за те деньги, что на удленнение нужны, баллончик маленький докупить.

Поддерживаю.

Хотя с удлиненным резиком и модератором выглядит ново и необычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя с удлиненным резиком и модератором выглядит ново и необычно

это где на такую можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя с удлиненным резиком и модератором выглядит ново и необычно

это где на такую можно посмотреть?

 

пост №230

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9955&st=220

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя с удлиненным резиком и модератором выглядит ново и необычно

это где на такую можно посмотреть?

 

пост №230

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9955&st=220

:rolleyes:

Можно и покороче.

Атор темы делает удлинители для резиков разной длины.

А Mr Doc делал длиненные модеры (в купле продаже). Длинее стандартного сантиметров на 6-8 если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя с удлиненным резиком и модератором выглядит ново и необычно

это где на такую можно посмотреть?

 

пост №230

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9955&st=220

глянул. фигасе...какая там общая длина винта получилась? и на скока куб.см. увеличился резик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

при увеличении резика на 90мм объем +40кубиков. Резик цельный(не проставка) с 240(примерно) до 110 имеем 86 выстрелов 2.40 тяжелой.

Мне хватает, цель мероприятия- сын стреляет и чем дольше он меня не дергает с дозаправкой,тем лучше :) Тяжелые кончатся-переведу в 1.6 Дж и будет совсем много выстрелов...

post-5694-0-17214000-1329235156_thumb.jpg

Изменено пользователем МихаиВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...у 9см это многовато. Через чур перед свободно смотрится.

Посмотрим когда в новую буратинку ляжет.

К стати, по чём такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при увеличении резика на 90мм объем +40кубиков. Резик цельный(не проставка) с 240(примерно) до 110 имеем 86 выстрелов 2.40 тяжелой.

Мне хватает, цель мероприятия- сын стреляет и чем дольше он меня не дергает с дозаправкой,тем лучше :) Тяжелые кончатся-переведу в 1.6 Дж и будет совсем много выстрелов...

 

Солидно,мне понравилось.Молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9см это многовато.

 

Да,возможно если на 1-1.5см короче сделать,то смотрелось бы лучше.Но т.к. затевалось все ради кол-ва шутов,то дизайн пошел в...жертву :) Позже пожалуй попробую найти пробку без бздуна,будет гармоничнее...

Изменено пользователем МихаиВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...