Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот и я дождался своего матадорчика сфоткать сейчас нет возможности.визуально-качество обработки деталей на мой взгляд изумительное может я не такой придирчивый но ничего сказать плохого не могу.кто-то писал спусковой крючок имеет непонятный цвет это я тоже заметил.железо покрашено отлично все одного тона.по дереву-все отлично глаза радует а в руках лежит просто приятно.никак не получается выбраться на природу протестировать как полагается надеюсь в скором времени это сделать и нацарапать отчет.Огромное спасибо Эдуарду и всей команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

первые негативные впечатления при выстреле стало задувать в щеку пришлось поменять резиночку на перепуске болезнь отступила теперь можно жить дальше.кто подскажет подробно как можно сделать спуск помягче регулировки не помогают неужели придется разбирать усм и полировать шептала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит всетаки разбирать и полировать.просто мое впечатление что он тяжеловат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме у <den45> даже описано как именно он это делал. На мой взгляд использовать нож хорошо придумано :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрать усм и полирнуть это я смогу меня пугает одно смогу ли я его потом собрать.или там все легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможешь :) ничего там сложного нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока решил оставить как есть время придёт и залезу я в усм с головой.а может есть у кого описание пошаговой разборки на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, единственным спорным местом в R3 является УСМ, а остальное доведено до состояния, близкого к идеалу.

 

Эдуард, доводи его до ума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулировать и доводить УСМ в первую очередь приходит в голову тировикам.Для охоты спуск делать мягче не стоит,опасно.Я во всяком случае никаких неудобств при стрельбе не испытывал.Спуск понравился,в меру жесткий,предсказуемый.Добавил густой смазки и все.Кучки очень даже не плохие настрелял,прямо из коробки,а если бы подольше пострелять,привыкнуть к нему,то можно еще лучше результаты получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спуск приходиться продавливать до ступеньки.дошел до ступеньки расслабился и стреляешь.это у всех так :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрать усм и полирнуть это я смогу меня пугает одно смогу ли я его потом собрать.или там все легко.

 

Ну на счёт "полирнуть" там как раз не так всё просто и без слесарных навыках я бы на рекомендовал туда лазить http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8799&view=findpost&p=182690

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вопрос к Эдуарду.Эдуард на моей винтовке менялась резинка перепуска я писал об этом.беда в том что снова начал задувать при выстреле.что делать помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак поменяй на потолще.Можно прикупить в автомагазине (бывают там коробочки с разнокалиберными кольцами, стоят копейки) Только проследи чтоб перепуск не ужимало больше нормы. Можно использовать медную или алюминиевую прокладку.

Хм, извини конечно, но не Эдуард я :nez:

Кстати, спуск полирнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, тоже откуда-то поддувает :xz:

Может там анокс виноват? Пористый мож какой, дремелем его, дремелем и силикончиком :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулировать и доводить УСМ в первую очередь приходит в голову тировикам.

..........

Для охоты спуск делать мягче не стоит,опасно.

1. ну не тока.

2. нормальный короткий спуск не должен быть опасным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спуск настроил регулировками пока устраивает мне для охоты в тир не хожу.а что за резиночки можно подробней.да ещё перепус больше стал чем был на р2.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддувает даже незнаю как объяснить между частью куда ствол вкручивается и частью в которой затвор ходит.проверяется легко ложишь кусочек бумаги и стреляешь улетает она здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

поддувает даже незнаю как объяснить между частью куда ствол вкручивается и частью в которой затвор ходит.проверяется легко ложишь кусочек бумаги и стреляешь улетает она здорово.

Интересно как дело то закончилось??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддувает даже незнаю как объяснить между частью куда ствол вкручивается и частью в которой затвор ходит.проверяется легко ложишь кусочек бумаги и стреляешь улетает она здорово.

 

Проверь резинку на перепуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резинка была заменена на медное колечко ничего теперь не дует.матадор радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резинка была заменена на медное колечко ничего теперь не дует.матадор радует

Странная эволюция - только с резинок на медь перешли и опять шаг назад к резине - неоправдан он, тк слишком много жалоб на "поддувание".

Срочно выпиливаем из медной тормозной трубки Камаза колечки.(К зарубежью не относится - там лучше с MAN пилить). :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная эволюция - только с резинок на медь перешли и опять шаг назад к резине - неоправдан он, тк слишком много жалоб на "поддувание".

Срочно выпиливаем из медной тормозной трубки Камаза колечки.(К зарубежью не относится - там лучше с MAN пилить). :smex:

А это... ну вот чёбы не скучали :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...