Перейти к контенту

Платить за рыбалку


Рекомендуемые сообщения

С фамилией трутнев нужно асинизатором работать а не в правительстве. Ой сцуко доиграются чинуши с такими законами. Я может и согласился бы как в Европе при условии Зарплаты выше европейской в два раза а так богатейшая страна а все разворовоно и граждане в полной жопе . Я считаю Пу и Ме вообще на вилы пора почему весь стабфонд России размещен в Америкосовский банках - это измена предательство Родиныы за это смертная казнь по закону должна быть и не надо басен про мировую экономику и кризисы. Пусть только у меня кто удочку попробует на Онего отобрать утоплю в открытом озере вместе с катером и мотором что бы не повадно было прислуживаться. Достали ссуки.:zl:

Ребята, Трутнев тут ни причем. Вы хоть газеты читаете, телевизор смотрите? Это идея Крайнего, нынешнего министра рыбного хозяйства, и сунулся он не вовремя с этой идеей - предвыборная ситуция однако, явно вызвал раздражение Ме и Пу, и отработал несколько назад. Я не думаю, что идею с поголовной платой введут в этом году. Хотя идея классная восполнить бюджет, который чиновники благополучно разворовывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фамилией трутнев нужно асинизатором работать а не в правительстве. Ой сцуко доиграются чинуши с такими законами. Я может и согласился бы как в Европе при условии Зарплаты выше европейской в два раза а так богатейшая страна а все разворовоно и граждане в полной жопе . Я считаю Пу и Ме вообще на вилы пора почему весь стабфонд России размещен в Америкосовский банках - это измена предательство Родиныы за это смертная казнь по закону должна быть и не надо басен про мировую экономику и кризисы. Пусть только у меня кто удочку попробует на Онего отобрать утоплю в открытом озере вместе с катером и мотором что бы не повадно было прислуживаться. Достали ссуки.:zl:

Ребята, Трутнев тут ни причем. Вы хоть газеты читаете, телевизор смотрите? Это идея Крайнего, нынешнего министра рыбного хозяйства, и сунулся он не вовремя с этой идеей - предвыборная ситуция однако, явно вызвал раздражение Ме и Пу, и отработал несколько назад. Я не думаю, что идею с поголовной платой введут в этом году. Хотя идея классная восполнить бюджет, который чиновники благополучно разворовывают.

 

Лев сколько воровать то можно они уже давно все лопнуть должны от такого обилия холявы. Я понимаю что рыбалка это в большинсве своем игрушка для взрослых детей но не надо последнюю конфетку у мужика отбирать он и осерчать может. Это я покричу и успокоюсь а другой да под градусом шмальнет и не подумает и останется семья инспектора рыбохраны без кормильца.:tup:Мне пох кто там крайний в этом вопросе с платной рыбалкой ,доведут народ мало не покажется. А может им этого и надо под шумок революции и концы в воду а стабфонд РФ в США без возврата поделят и все счастливы кроме русского мужика, а хомут русскому мужичку на шею под шумок новый навесят чутка гайки открутят и дальше страну доить только лицца другие будут тапа аппазиция победила.

Изменено пользователем malni35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось еще секс с женой платным сделать и бюджет вырастет, как на дрожжах. А то техосмотр хотели отменить - замылили, акциз на бензин повысили, но дорожный налог оставили. Я умиляюсь нашему президенту, что его инициативы переиначивают, а он делает вид, что так и должно быть. И если бы не выборы, то и с рыбалкой так же обошлись. Как говорил Черномырдин - хотели как лучше, а получилось как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. А потом мне будут говорить "а что ты на такого-то гонишь, ты просто такому-то завидуешь, вот работай, как он, и денег будет как у него, и вообще, начни с себя."

 

....

я тоже хочу себе такую коммерческую структуру! чтобы мне чего-нибудь "передали" (с), а я бы потом за пользование этим деньги собирал!

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вниз по Волге после Просека уже кое-где аншлаги мол частная территория, к берегу подходишь,а к тебе уже молодцы-Отчаливай!-. Ладно ещё реку не поделили,наверно после выборов так и будет. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что толку просто воздух сотрясать. От этого ничего не изменится. Власть имущие так и будут вводить свои поборы а народ только в инете будет возмущаться. Нужно как то вместе объединяться и начинать действовать, проводить акции протестовать отстаивать интересы. И это можно сделать только всем вместе дружно. А так опять введут свой закон и народ молча проглотит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, так ведь это не только с рыбалкой, это со всем так в России и с природными ископаемыми итд, итп. Для примера Норвегия было нищей страной трескоедов, газ, нефть нашли вон как поднялись. Работал с одним капитаном норгом 70 лет человеку было, так он говорил, что помнит нищие времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против символической платы за рыбалку, НО если эти деньги пойдут на чистку водоемов, зарыбления водоемов, отлов браконьеров с сетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против символической платы за рыбалку, НО если эти деньги пойдут на чистку водоемов, зарыбления водоемов, отлов браконьеров с сетям.

А у нас все начинается с символической платы, потом нагрузят :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, сея прерогатива должна оставаться за государством (как и за нефтью газом, электричеством ) а у нас все через Жопу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я не против символической платы за рыбалку

есть уже такая плата в местных обществах - билет "росохотрыболовсоюза", по 500 руб. в год, этого достаточно :)

билет рыбака-охотника называется, и в ссср это было.

этот билетик и дает право рыбачить в соответствии с правилами рыболовства в своем округе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против символической платы за рыбалку

есть уже такая плата в местных обществах - билет "росохотрыболовсоюза", по 500 руб. в год, этого достаточно :)

билет рыбака-охотника называется, и в ссср это было.

этот билетик и дает право рыбачить в соответствии с правилами рыболовства в своем округе.

 

Ага я тоже не против но не в нашей стране. Эти суки в правительстве миллиардами воруют а мне хотят вменить плату за то чем все поколения моих предков бесплатно пользовалось и потом кто сказал что плата символическая. Сегодня 500р а завтра 5000р и пенсия по стране 8000р. За такие идеи про платную рыбалку на кол сажать надо. Пенсионер лет 80-ти ловит у себя с мостины у дома ,грудо говоря,а рыб инспектор ему давай 500р Ну тут слово за слово пенсионер, мол, пойду в дом за бабками а выйдет с дробом и завалит инспектора, и кто прав ? Дед что в окошко дома своего на мостину с детства смотрел или инспектор или та сука что в правительстве сидит и законы пишит с потолка.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/zl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А кто я есть? Я есть простецкий парень.

Простой народный депутат.

Простой народный депутат.

Семь миллиардов мой оклад.

 

А что я ем? А ем я осетрину.

Простую русскую еду.

Простую русскую еду.

Её ловлю в своем пруду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c...ки то они сцуки, но билет рыбака-охотника вещь нужная. и символическая плата тоже, пенсионерам можно бесплатно :)

а в глуши, как 2.71шили все подряд, и рыбу и зверя, так и будут продолжать. там закон-тайга, прокурор-медведь. и инспектора это прекрасно понимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где а у нас нет понятливых инспекторов. На днях к ним ходил в контору узнать про кастинговые сети что по Сабанееву на юге России накидками или еще парашутами называют. Инспектор смотрит на сетку слушает что я ему говорю а в глазах пустота. Он про кастинг первый раз слышит, и что есть такое орудие лова причем очень древнее знать не знал пока я не сказал. Они всей инспекцией смотрели как на диво дивное на сетку и думали к чему ее притянуть за уши т.к. в правилах про такое орудие лова у них ничего нет. Я налоги плачу ,он зарплату получает из моих налогов и ничего кроме как штрафы выписывать он не умеет, понятливый инспектор. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/sm.gif

Изменено пользователем malni35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где а у нас нет понятливых инспекторов.

 

когда в глуши, а вокруг никого, и у них нет за спиной копов с автоматами, они резко умнеют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Категорически против платной рыбалки на общественных водоёмах, выкопай пруд, разведи рыбу тогда и торгуй.

Ловлю только столько сколько могу съесть, внимания к своим местам не привлекаю,

будут мешать-отомщу лично тому кто мешает.

Если такой честный пусть ментовские невода снимает, не может? значит нефиг до пенсионеров докапываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я налоги плачу ,он зарплату получает из моих налогов и ничего кроме как штрафы выписывать он не умеет, понятливый инспектор. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/sm.gif

 

Так, это основной принцип существования полицейского государства!

Запреты и штрафы для большинства и вседозволенность меньшинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я налоги плачу ,он зарплату получает из моих налогов и ничего кроме как штрафы выписывать он не умеет, понятливый инспектор. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/sm.gif

 

Так, это основной принцип существования полицейского государства!

Запреты и штрафы для большинства и вседозволенность меньшинства.

Законы выгодны только законопроизводителям!(Аксиома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запреты и штрафы для большинства и вседозволенность меньшинства.

+ много... 10% общества имеют 90% блага, а остальные 90% населения имеют то, что осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...