Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не люблю я влезать в рамсы, но накипело. Прошу прощения у ТС и участников форума за нарушение правил общения.

Уважаемый pol!

Уж не знаю что означает Ваш ник, но судя по манере общения на этом форуме, пол комплекта яиц. Еще не знаю чем вызвано такое Ваше нездоровое возбуждение к Моране. Может прыщавым спермотоксикозом, может каким болезненным комплексом. Также, не берусь судить о методах Вашей торговли.

Но после того как были опубликованы фото того, во что Вы превратили винтовку, я бы на Вашем месте, по меньшей мере постеснялся тыкать здесь своими непонятно откуда растущими корявыми рученками, тем более с кучей орфографических ошибок.

Спасибо за внимание. В дискуссии вступать не буду. Реплику можно удалить. На бан не обижусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Игорь извини, торжественно заявляю, что Морана лучшая винтовка созданная человеком в истории человечества а данная модель настолько хороша, что влоделец просто понял, что недостоин ею обладать.

Что касаемо моей бывшой внешне не фонтан но спорт результаты, добытые ею, не скоро достигнут многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь извини, торжественно заявляю, что Морана лучшая винтовка созданная человеком в истории человечества а данная модель настолько хороша, что влоделец просто понял, что недостоин ею обладать.

Что касаемо моей бывшой внешне не фонтан но спорт результаты, добытые ею, не скоро достигнут многие.

спорт результаты где и в чем ?

http://airbenchrest.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=21&Itemid=32 здесь вроде не замечена,

на нафте не наблюдалась , может в волпо проглядел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что касаемо моей бывшой внешне не фонтан но спорт результаты, добытые ею, не скоро достигнут многие.

Зря вы так ребята! Я считаю, что pol прав! Те кто у него винтовку купил, ещё дооолго не достигнут, вообще каких либо результатов. :smex:

 

К стати хотелось бы узнать о той винтовочке. Что с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

вот 6.35 это для мораны, тут сразу видно охотничая направленность.. 5.5 маловато кажется)

---ДАЁШЬ МОРАНУ ПРАБАБУШКУ В К.9 !)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---ДАЁШЬ МОРАНУ ПРАБАБУШКУ В К.9 !)))))

Да ну нах, развалится при первом выстреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

5.5 тобишь папский стандарт - моё скромное мнение - маловато однозначно. не будет дистанций.

вот 6,35 - то бишь бабуля:) которая приехала и уехала:) - с калибром - куда ещё не шло. но поляжелее бы пули найти. с тяжёлыми будут и дистанции и всё остальное.

интересен так же шаг нарезки, как он оптимизировался по дистанциям, по весу пуль, по погодным условиям и т.д. но это тема отдельная.

но 5.5 однозначно ИМХО - не фонтан!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот задумался свой стандарт подразогнать слегка, чтоб монстрами стрелял как в 6,35 и с такой же энергетикой... там только поджим боевой пружины крутить? или заредукторное менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбился я в эту штуку, стоит наверное, как правое крыло от боинга, а так хотца...!!! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбился я в эту штуку, стоит наверное, как правое крыло от боинга, а так хотца...!!! :plak:

Стоит ЧУТЬ подороже, но СТОИТ того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чуть не расстроен, ибо на днях закажу себе удлиненный буллпап 5.5 и буду ждуном, ждать в принципе не долго, конец февраля - начало марта...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

вот 6.35 это для мораны, тут сразу видно охотничая направленность.. 5.5 маловато кажется)

---ДАЁШЬ МОРАНУ ПРАБАБУШКУ В К.9 !)))))

 

Да хоть бы 7,62 дождаться бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...