Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления!!! Но я хочу обратиться ко всем новичкам (как и я) . Пишите сюда свои первые впечатления ( они как известно самые верные) , пусть Эдуард почувствует наш восторг, радость , - пусть этот заряд даст ему дополнительные силы. У всех бывалых как известно эти эмоции притупляются , забывается как ждали , как не спали ночами и мысли были только об эдгане. Напишите хотя-бы просто " спосибо" пусть почувствует не только материальную благодарность за свой труд ,но и моральную. А поддержка и советы "бывалых" нам конечно очень пригодятся. Спасибо еще раз за поздравления и понимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а ты без модера стрелять пробовал? Попробуй открути и стрУльни (тока про пальцы помни) - удивишься)) Попробую! Миш, а если открутить наверное нужно заново пристреливать ? Подозреваю что выстрел станет еще мощнее и точнее , но наверное ОООчень громко!!! Попробую, балон с товарищем преобрели, теперь можно и поэкспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ничего заново пристреливать не нужно будет - модер на резьбе+прокладка - по другому не станет на ствол, так что не переживай. Насчет "мощнее и точнее" тоже терзают смутные сомнения....думаю, эти параметры останутся равными. Так что прям завтра открути модер у стрельни....еще раз напоминаю про пальцы - не положи их сверху резервуара перед дульным срезом (такие случаи бывали)....иначе по специальности тебе больше не работать!

ЗЫ: Кстати, вот - почитай про пальцы

И еще вот эту ветку изучи потом - много случайностей, много глупого, но поучительно

Изменено пользователем Elwood Blues
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь можно и поэкспериментировать.

А вот это лучше не надо, прав Михаил, не дай бог! Не зря люди модер делают еще длиннее чем резервуар - пальчики берегут! А не мощнее, не точнее винтовка со снятым модером стрелять не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, я ж тока шоб земляк ощутил громкость без модера....т.е. на один разок пульнуть, удивиццо и больше модер не снимать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха, я ж тока шоб земляк ощутил громкость без модера....т.е. на один разок пульнуть, удивиццо и больше модер не снимать))

И это надо в правила привесить!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж тока шоб земляк ощутил громкость без модера....т.е. на один разок пульнуть, удивиццо и больше модер не снимать))

Откручивал тоже модератор,стрелял-не такой уж и громкий звук,даже по ушам не бьёт,но у меня 4,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......поздравляю с вступлением в ряды.....

винтовочка знакомая. доооо-олго паша её вылизывал в тире пока "желания не совпали с возможностями"......хорошее приобретение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нибана себе :blink: !!! Осенью спрашивал Эдуарда есть ли кто-нить из Краснодара- небыло :)

Эльбрус, надо как-нибудь встретится. У меня Эд-стандарт 5,5. Может совместные выезды устроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дошли руки в спокойной обстановке пристрелять, попробую скан мишеньки выложить.

post-404-1204136164_thumb.jpg

 

стрелялось с упором на спинку расшатанного стула :angry: так что могло бы быть и лучше.

3 выстрела жсб 5.52 и три кроу магнумом, один ушёл в отрыв (мои кривые руки)

зы диаметр центра 25 мм.

Изменено пользователем Ig0r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нибана себе :blink: !!! Осенью спрашивал Эдуарда есть ли кто-нить из Краснодара- небыло :)

Эльбрус, надо как-нибудь встретится. У меня Эд-стандарт 5,5. Может совместные выезды устроить?

 

Давайте! А потом объеденим Ростов и Краснодар, будем выезды устраивать - благо опыт по Форд Фокус Клубу имеется))

ЗЫ: Саша совсем недавно обладателем Матадора стал)

 

Вот дошли руки в спокойной обстановке пристрелять, попробую скан мишеньки выложить.

post-404-1204136164_thumb.jpg

 

стрелялось с упором на спинку расшатанного стула :angry: так что могло бы быть и лучше.

3 выстрела жсб 5.52 и три кроу магнумом, один ушёл в отрыв (мои кривые руки)

зы диаметр центра 25 мм.

 

Самое главное забыл сказать - дистанция стрельбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное забыл сказать - дистанция стрельбы)

 

в картинке написал <_< 32 метра длиннее коридора нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, привет!!! Сегодня был в Ростове , хотел тебе позвонить но совсем закрутился по делам, да еще закрытый Ворошиловский мост.....Совместные пострелушки Южного Федерального округа очень приветствую, тем более появился Денис 23-регион (а ведь я тебя искал!!!) У меня есть мысли о совместной охоте ( эх, еслиб Миша питерский "miksa" еще составил компанию помоему он точно охотник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Мише в Питер далековато будет....лучше уж он к нам! )))

А мост обещают открыть 1 апреля....шутят, наверное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после работы выехали с товарищем в окресности Краснодара. Ветер у нас сейчас- жуть, 12-14м/с. :(

За полтора часа добыли 6 фрагов(4 из них кульки). Растояние для Эда детские были (30-40м), но при таком 3,14здадуе стрельба очень усложняется.

Саша (Эльбрус), давай после 8-го встретимся где-нить в городе? А к майским ближе можно и с Ростовом выезд устроить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет Денис!!! Готов по первому зелёному свистку. :rolleyes: Миш ( Ростов, Питер) ждем в гости :)

 Кстати по этому ветру и проявляется искусство упреждения B)  Всем метких выстрелов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( "miksa" он точно охотник)

Неее, я не охотник ;). Я зверюшек и пичуг люблю.

 

 

Миш ( Ростов, Питер) ждем в гости :rolleyes:

Большое спасибо Саш за приглашение. ""там тепло, там яблоки""

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 14 лет спустя...

Немного ностальгии, перечитывая старые отзывы. В 2008 тоже читал, завидуя белой завистью. В те годы я стрелял из Мурки и Гамки, даже бамписят не мог себе позволить, а о таких вещах как Эдган, Демьян, мог только мечтать. Как стану ждуном, как получу заветную коробку. Потом мечта стала как-то тускнеть, стираться... Пока однажды в конце 2010х не встретил на рыбалке человека с длинным Р3М. Вскоре у меня появился первый Эдган :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cepera22 сказал:

Рыбак не вернулся домой?)))

Вернулся :smex: И даже с Эдганом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cepera22 сказал:

Понятно. Ушел рыбаком, вернулся охотником :lol:

Скорее, универсалом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...