Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 2 часа ночи привез его домой ( длиный 5.5 ) , лежит весь такой красивый, грозный, Его Величество Эд. С товарищем долго на него смотрели и не выдержав сделали полную разборку-сборку до 5утра. Полегчало, идем спать. Утром "неожиданно" выяснилось что Андрею и мне ну ни как нельзя идти на работу и лучшим продолжением дня будет испытания Матадора. Балона еще нет и поэтому у МЧСников забиваем только резик, и вот позади город, работа, проблемы.....Первой пристрелочной мишенью оказалась табличка типа "НЕ ВЛЕЗАЙ..." на столбе. Удивила четкая согласованность ствола и прицела , крутишь чуть ниже и пуля мгновенно тебя слушается - 10 выствелов и все в норме . Сразу не все получалось кары улетали то бритыми, то с паломанными шасси , без вопросов все ложилось до 50м. Незаметно намотали 250 км. и пополнить резик пришлось уже в другом городе. Вечерний перелет подарил смешную историю ..... на вершине круглого высокого ж/б столба сидит кар строит гнездо или чье-то разоряет , рядом на проводе второй. При отсутствии дальномера наш охотничий глаз и опыт показывает 70м. Приоткрыв окно Андрей делает первый выстрел и кар со столба, слегка подпрыгнув, лег под столбом. Второй подрывается и с квадратными глазами и немым вопросом "... от чего..." начинает кругами планировать над собратом, в это время на столб где сидел первый кар садится сорока, выстрел и плавная крашпосадка об дерево нас очень развеселила,не верим своим глазам, но на этот-же столб после первой садится вторая сорока, все происходит быстро, и верный глаз Андрея промаха не дает , вторая сорока камнем падает под столб на спину первому кару. Второй кар видя что дела идут все хуже но так ничего не поняв садится рядом на дерево, Андрей стреляет и срезанная пулей ветка спасает кару жизнь. Включив первую космическую и все поняв кар удалился . Вечереет, моросит дождь,ветер, а у нас прекрасное настроение. Жена и дети сказали что более счастливого меня они еще не видели. Кстати с праздником 23 февраля -" День защитника"...природы от серой чумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои самые сердешные пздрямки с Матадором и Праздником! :rolleyes:

зы: а я вот тока 5 дней как ждуном стал, мой длинный 5,5 придет месяца через 4... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 часа ночи привез его домой ( длиный 5.5 ) , лежит весь такой красивый, грозный, Его Величество Эд.

Саш, прими поздравления с двойным праздником! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как Саши нет, позволю себе ответить за него (надеюсь, он не обидецца) - номер низкий, т.к. винт был куплен Сашей у Павлухи...видимо, по этой же причине и резик был пустой.

 

Саша, поздравляю!! Баллон обязательно купи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, винт Павлухи за что ему огромное спасибо! Помимо этого винта у Эдуарда заказали еще два ( так ждунство легче) . Отписался быстро т.к. тороплюсь на вечёрку - о результатах доложу. :rolleyes: P.S. Миш спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-749-1203969317_thumb.jpg Ну собственно вот. Есть прикольное видео , попробую выложить в "тематическом". После огнестрела конечно шок - как с таким звуком выстрела можно обладать такой силой . Кроме вытютней регулировали бакланов (супер вредная и крупная птица) метров с 70-80.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дикие голуби - вытютни. Умные и осторожные. На выстрел подойти весьма не просто. Вкусная и зачетная дичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это дикие голуби - вытютни. Умные и осторожные. На выстрел подойти весьма не просто. Вкусная и зачетная дичь.

Ээээхххх, армия вспомнилась... :) Там таких под самогончик, да жаренных на костре... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа...... я получил !!! УРА УРА УРА, дождался второго дембеля :) кошмар, чувства переваливают через край, сижу, смотрю на него и не знаю что делать :)

Вешайтесь монохромные-я вернулся :)

 

Хвала Эдуарду !!!! Хвала ООО"ЭДГАН"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После огнестрела конечно шок - как с таким звуком выстрела можно обладать такой силой .

Саша, а ты без модера стрелять пробовал? Попробуй открути и стрУльни (тока про пальцы помни) - удивишься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Кстати с праздником 23 февраля -" День защитника"...природы от серой чумы.

Не трогай святое. А так искреннее ПОЗДРАВЛЯМС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээхххх, армия вспомнилась... :) Там таких под самогончик, да жаренных на костре... :)

+199

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, эх берегитесь осенью ути

Не забывай ,что и весной можно на селезня :)

Изменено пользователем Эльбрус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...