Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у меня тяжелые лучше полетели,только и пуляю ими,д40 и ИМ хватает по полной,такое ощущение что тяжелыми тише стреляет,по звуку выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это в основном от человека зависит. Моему Моте в апреле десять лет будет. Стреляет... А что ему будет, он же железный 

Загружено фотографий

А у меня тяжелые лучше полетели,только и пуляю ими,д40 и ИМ хватает по полной,такое ощущение что тяжелыми тише стреляет,по звуку выстрела

почему скорость именно такую поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересовало кол-во выстрелов и работа модера,а то иногда на тихой улочке народ начинает по сторонам зырить.Зачем нам это нужно в нашем увлечении :rolleyes:При такой настройке 52 выстрела получается стабильных,правда пружинку пришлось немного точить до такой скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересовало кол-во выстрелов и работа модера,а то иногда на тихой улочке народ начинает по сторонам зырить.Зачем нам это нужно в нашем увлечении :rolleyes:

и скока у тя выстрелов с заправки получается? калибр какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему купил именно легкие?тяжелые,вообще,пробовал?

Форум почитал - решил, что легкие мне больше подходят.

Тяжелые не пробовал. Но еще попробую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум почитал - решил, что легкие мне больше подходят.

Тяжелые не пробовал. Но еще попробую. :)

обязательно попробуй-а еще лучше сравни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно попробуй-а еще лучше сравни.

Точно точно - благодарные отзывы потребителей :smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После очередного выстрела винтовка не взвелась!!! Пуля уже в стволе. Затворная рамка болтается, если слегка сдвинуть с шариков. Что делать? Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После очередного выстрела винтовка не взвелась!!! Пуля уже в стволе. Затворная рамка болтается, если слегка сдвинуть с шариков. Что делать? Помогите!!!

 

Смотри тягу(раскрутилась, стала длиннее и нет зацепа шептал), такая же хрень один раз была :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял винтовку с приклада, предварительно просмотрев видео по сборке-разборки Лели. Оказалось, что тяга совсем ни при чем. Просто выкрутилась гайка поджима боевой пружины. Закрутил на место и винтовка стала взводиться. Единственная проблема: Нет хрона в наличии. Почитав форум понял, что гайку нужно закручивать на три оборота и будет "примерно-нужная" скорость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гайка чуть-чуть прижимает пружину, уже Д56 получается... Потом скорость растет не значительно, но увеличивается расход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была и у меня на 5.5 такая фигня,гайку закрутил,чтоб контрящий винт (он под шестигранник 1.5 мм) поджал от повторного раскручивания применил фиксатор резьбы,но только на винтике.Жду хрон,чтобы скорость померить,но знаю точно,больше д сорокета,по сравнительной глубине отверстий в доске ДО и После ЧП.

И видео сборки-разборки нам в помощь,и не паниковать!

А так поздравляю с хорошей покупкой,метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял винтовку с приклада, предварительно просмотрев видео по сборке-разборки Лели. Оказалось, что тяга совсем ни при чем. Просто выкрутилась гайка поджима боевой пружины. Закрутил на место и винтовка стала взводиться. Единственная проблема: Нет хрона в наличии. Почитав форум понял, что гайку нужно закручивать на три оборота и будет "примерно-нужная" скорость?

уверен что это именно гайка боевой пружины была?как она выглядит? насчет регулировки-думаю что количество оборотов те не поможет-хрон нужен обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Нет хрона в наличии...

Не-е-е! Так дело не пойдет! В нашем деле без хрона, как без ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что это именно гайка боевой пружины была?как она выглядит? насчет регулировки-думаю что количество оборотов те не поможет-хрон нужен обязательно.

если правильней,то болт,т к резьба наружняя,дюраль или люминь,короче цветмет.полая внутри как труба,в донышке отверстие,в нем гуляет шток,а пружина упирается в донце.Эта хреновина контрится маленьким болтиком внизу.Закручивал на пару ниток с запасом чтобы болтик упирался не в самый край и случайно не замял его.

По расходу с 220 до 110 в 30 шутов укладываюсь.Удостовериться до кучи в скорости,чтоб успокоиться, да и для внесения в БК пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильней,то болт,т к резьба наружняя,дюраль или люминь,короче цветмет.полая внутри как труба,в донышке отверстие,в нем гуляет шток,а пружина упирается в донце.Эта хреновина контрится маленьким болтиком внизу.Закручивал на пару ниток с запасом чтобы болтик упирался не в самый край и случайно не замял его.

По расходу с 220 до 110 в 30 шутов укладываюсь.Удостовериться до кучи в скорости,чтоб успокоиться, да и для внесения в БК пригодится

дружище,вопрос был адресован не тебе,но спасибо за беспокойство. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос,на то и форум,кто раньше встал,того и тапки :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Всех ответивших!!!

Да, я согласен - не гайка, а болт для поджима боевой пружины открутился.

Эдмон, расскажи, что за "фиксатор резьбы" применял, для контрящего винта (того, что под шестигранник 1,5 мм). Он-то и выкручивается постоянно, а сильно закручивать боюсь, что-бы не повредить резьбу на дюралевом болте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот контрящий болтик спецом так сделан, чтобы при закручивании проходил через резьбу регулировочного винта. В том что он (рег.винт) чуть-чуть покоцаеться нет ничего страшного. Сам до упора закручиваю :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрящий болтик должен быть заостренным, что бы не мять резьбу на поджимном болте? Или у всех плоский, как и у меня? Через десяток выстрелов - посмотрел, а он опять открутился. Что делать?

Или я зажимаю очень слабо, боясь помять резьбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрящий болтик должен быть заостренным, что бы не мять резьбу на поджимном болте? Или у всех плоский, как и у меня? Через десяток выстрелов - посмотрел, а он опять открутился. Что делать?

Или я зажимаю очень слабо, боясь помять резьбу?

плоский винтик. скорее всего слабо зажимаешь.я свой еще летом пассатижами) зажал-с тех пор он на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...