Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лельку купил у представителя фирмы по Санкт-Петербургу.

Заказывал с планкой Вивер, но получил без нее, о чем тут же пожалел. После выходных будем ставить Вивер. Так же приобрел и заправочную станцию.

Попробовал пострелять. Затворная рамка не отскакивает. Стреляет тихо. Пулька летит "хлестко". До этого стрелял только с Мурки-ап.

Отвинтил крышку глушителя увидел красивые нарезы на стволе.

Попробовал заправить от баллона. Винтовка заправилась нормально. Стрелка на манометре стоит несколько дней - ничего не утекает.

Пока Леля просто лежит в сумке, естественно покупкой полностью не удовлетворен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это в основном от человека зависит. Моему Моте в апреле десять лет будет. Стреляет... А что ему будет, он же железный 

Загружено фотографий

Поздравляю! Тебе хорошо- сервис рядом, а мне самому пришлось ключ на 20 для модэра гамырить, чтоб мостик поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Тебе хорошо- сервис рядом, а мне самому пришлось ключ на 20 для модэра гамырить, чтоб мостик поставить.

Фиговато ключем отварачивать( собственно и нечем другим не сделать это) резик мешает :(

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Тебе хорошо- сервис рядом, а мне самому пришлось ключ на 20 для модэра гамырить, чтоб мостик поставить.

Фиговато ключем отварачивать( собственно и нечем другим не сделать это) кезик мешает:(

Я резик снимал, пришлось малость винтовку разобрать, ни чего сложного кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лельку купил у представителя фирмы по Санкт-Петербургу.

Заказывал с планкой Вивер, но получил без нее, о чем тут же пожалел. После выходных будем ставить Вивер. Так же приобрел и заправочную станцию.

Попробовал пострелять. Затворная рамка не отскакивает. Стреляет тихо. Пулька летит "хлестко". До этого стрелял только с Мурки-ап.

Отвинтил крышку глушителя увидел красивые нарезы на стволе.

Попробовал заправить от баллона. Винтовка заправилась нормально. Стрелка на манометре стоит несколько дней - ничего не утекает.

Пока Леля просто лежит в сумке, естественно покупкой полностью не удовлетворен.

поздравляю с покупкой! метких те выстрелов! оптику какую ставить будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поздравляю! Тебе хорошо- сервис рядом, а мне самому пришлось ключ на 20 для модэра гамырить, чтоб мостик поставить.

Фиговато ключем отварачивать( собственно и нечем другим не сделать это) кезик мешает :(

 

Я резик снимал, пришлось малость винтовку разобрать, ни чего сложного кстати.

Смелый шаг :voo: . Прими поздравления: однозначно оправданное приобретение. Кары будут приятно удивлены: после выстрела сидят и обсуждают: "Ух ты, вы видели, что это: НЛО??? ::-0: Из свинца!!! ::-0:"

:smex: :smex: :smex:

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лелеводы! А какой порыв был заказать Лелю без Вивера, а потом самостоятельно ее ставить?

Есть у меня два прицельчика, один ВSA :) - Китайская подделка, впрочем второй тоже Китайский скорее всего. Но пока поставлю какой-нибудь - постреляю-пойму что нужно, да и с деньгами, после праздников "не густо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Правильное приобритение! :voo:

После Мурки я думаю уже поди офигел,разница примерно как жигули и новая бэха :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Поздравления!!! :priv::priv::priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лелеводы! А какой порыв был заказать Лелю без Вивера, а потом самостоятельно ее ставить?

Есть у меня два прицельчика, один ВSA :) - Китайская подделка, впрочем второй тоже Китайский скорее всего. Но пока поставлю какой-нибудь - постреляю-пойму что нужно, да и с деньгами, после праздников "не густо".

Просто так получилось, когда с представителем в Томске стали обсуждать какую планку ставить- вивер или ласту, я попросил выслать обе, чтоб на месте не торопясь определиться, Юра согласился (за что отдельное спасибо), оставил вивер, ласту позднее с другом оказией обратно в Томск переслал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил Эдгановскую планку Вивер - буду ставить :pok:

Видео разбора Лели и наждак, для подгона ражкового ключа на 20 под модэр, тебе в помощь :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео посмотрел. Ключ изготовил за 15 минут. Модер отвернул не разбирая винтовки. Планка Вивер налезла на ласту с большим натягом. Была проблема обратно закрутить модер. Но все поставилось на место. Леля теперь с Вивером :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://s007.radikal.ru/i300/1101/98/1114331395f1t.jpg' alt='1114331395f1t.jpg'>

http://s007.radikal.ru/i300/1101/98/1114331395f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сразу разобрался с отправкой фото.

post-2935-0-06434800-1296151825_thumb.jpg

Прикупив бюджетные колечки поставил прицел.

Ну, до чего же радует размер винтовки!!!!

Сунул в пакетик и отправился на чердак производственного помещения, естественно для пристрелки. Сердце сжималось при нажатии курка для первого выстрела - ожидался громкий "бабах" в бетонной коробке - но был негромкий "пук", почти не слышный мне, так что никого он не побеспокоил. К сожалению помещение оказалось чуть больше 35 метров и слабо освещенное. Через несколько выстрелов начал попадать в кружочки, размером в пятак, нарисованными на картонной коробке. Стало не интересно. Высунулся из окошка и увидел серый ананас, метров 60 до него. "Чпок"... Кулек остался на дереве. На похороны собрались фрукты. "Чпок", "Чпок" - еще два ананаса посеяны в снег.

Стрелял первыми попавшимися пульками ГАМО, 0,49g.

Винтовка очень понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прицельчик, похоже, как у меня и колечки. Вектор-Оптикс Шарл 3-9х42? Ну и как он тебе? Я так поставил кратность на максималку и больше не кручу :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прицеле написано: BSA - 3-9х42 и больше ничего. Наверное Китайская подделка. Прицельной сетки нет - просто крест, в самой середине чуть-чуть потоньше - это не очень радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, приглядевшись, увидел разницу: у моего крышечки прячущие регулировки плоские, а у тебя выпуклые. Ещё у моего подсветка двухцветная :voo:

зы. А как с такой "сеткой" поправки брал на 60 метров :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не в мишеньку пулял - взял чуть выше головы и стрельнул.

У моего прицела подсветки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прикупил у представителя по СПб пулек легких JSB. Винтовка пуляет очень метко. Я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил у представителя по СПб пулек легких JSB. Винтовка пуляет очень метко. Я доволен.

почему купил именно легкие?тяжелые,вообще,пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...