Перейти к контенту

Кто как стреляет с Велеса?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В зависимости от ситуации, на ходовой чаще ложу пистоль на согнутую левую руку в локте, с машины- оперев на подголовник пассажирского сиденья, иногда, как правило в машине, такую позу примеш, что тело

Ссори , не понял . А вот с недавноприобретённого Z-200 получается срелять по-пистолетному .  С коллиматором .  С 20м лОжу пульки в 38мм центр секторной мишени .  Z-200 имеет длину 280мм , и спуск отл

А бипод можно со спиннинга замутить.В наших краях к человеку с рюкзаком и спиннингом вопрос только один-"клюёт?"

Загружено фотографий

Да , может до такого дойти легко.

Клиенты уже вовсю мельтешат, Лельки может и не хватить на всех.

А у нас представитель лелю с нового года продать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти одобряю. На прикладе оставляем только верхнюю трубу и делаем его быстро съёмным-труба в трубу как на старом пылесосе. Резик только до конца ствола-чтоб не мешал толстому но короткому модеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3691-0-91838300-1299610149_thumb.jpg

Подробности у Мастер-тюнинга.

А где такой приклад замутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такой приклад замутить?

Шутишь,да?:smex: Так там же где и подробности.:) У Пифпафыча то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002201/2201088.jpg

 

вот чего нарыл на форуме :)

Долго не мог понять что меня на этом фото напрягает-мужик бздит отскока и держит затвор большим пальцем. А так как палец занят он не может по человечески обхватить рукоятку и поднять правый локоток вверх. Ну вобщем сто пудов мужик промазал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не мог понять что меня на этом фото напрягает-мужик бздит отскока и держит затвор большим пальцем. А так как палец занят он не может по человечески обхватить рукоятку и поднять правый локоток вверх. Ну вобщем сто пудов мужик промазал.

 

а ты в курсе кто это с пистолетом ;) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литчно видел как этот мужик "мажет" на 25метров с 4х положений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список впечатляет но в нём нет велеса с отскоком а из велеса он стреляет не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо давить на меня авторитетом я с Добранчевой-Логвиненко в одном тире тренировался. А усы у меня не меньше чем у того дядьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литчно видел как этот мужик "мажет" на 25метров с 4х положений.

Последний раз был в тире в 80ом году-тогда практиковалась стрельба стоя лёжа и с колена. Четвёртое положение это что камасутра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз был в тире в 80ом году-тогда практиковалась стрельба стоя лёжа и с колена. Четвёртое положение это что камасутра?

 

Вы отстали от жизни, батенька ;)

 

4-ое положение это ФТ. В эту субботу, кстати, соревнования по стрельбе из этого положения. Где в Москве, можно найти на оргах.

 

а с пистоля большинство так стреляет. Я так вообще по винтовочному :rofl: . Из-за чего у тренера по стрельбе - истерика :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы отстали от жизни, батенька ;)

 

4-ое положение это ФТ. В эту субботу, кстати, соревнования по стрельбе из этого положения. Где в Москве, можно найти на оргах.

 

а с пистоля большинство так стреляет. Я так вообще по винтовочному :rofl: . Из-за чего у тренера по стрельбе - истерика :smex: :smex: :smex:

Нет это вы батенька запутались в формулировках. ФТ это вид стрелкоых соревнований а ни как не положение номер четыре. А про ФТ я ещё с хозяином Питерского Максима пытался дискутировать(он мне почему то не ответил).А по поводу ФТ у меня твёрдые убеждения- стрельба по жестяным воронам приводит к сексу с резиновыми женщинами!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и не знали что такое фт-позиция в Кубке ВОЛПО :rolleyes:;)

 

http://sibshooter.ru/forum/9-144-1

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=43230

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=42335

 

Надеюсь, поможет понять - что такое фт-позиция :rofl:

 

Кстати, стрелял из ФТ-позиции и с Велеса. Прикольно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу ФТ у меня твёрдые убеждения- стрельба по жестяным воронам приводит к сексу с резиновыми женщинами!!!!!

А мысля то дельная:

На стрелковые позиции ФТ резиновых женщин подкладывать - не надо будет за собой резиновые коврики таскать!

Да и больше народу захотят участвовать, спортивный азарт будет жарче!

Креативная у нас молодежь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мысля то дельная:

На стрелковые позиции ФТ резиновых женщин подкладывать - не надо будет за собой резиновые коврики таскать!

Да и больше народу захотят участвовать, спортивный азарт будет жарче!

Креативная у нас молодежь!

Меня назвали креативной молодёжью-мои внуки обзавиуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и не знали что такое фт-позиция в Кубке ВОЛПО :rolleyes:;)

 

http://sibshooter.ru/forum/9-144-1

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=43230

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=42335

 

Надеюсь, поможет понять - что такое фт-позиция :rofl:

 

Кстати, стрелял из ФТ-позиции и с Велеса. Прикольно :rofl:

Так вот в чём дело. Я лет пять назад видел в Калашникове или М Р фото сидящего мужика 240 кг весом с дорогущей винтовкой и прицелом 50х200-думал он отдыхает а это ФТ. У нас на Дону другая народная забава-стрельба с коня по вышедшему на мелководье сазану. А насчёт резиновых женщин мы ни-ни-поэтому про четвёртое положение не слыхали. А вот пятое положение ты знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в чём дело. Я лет пять назад видел в Калашникове или М Р фото сидящего мужика 240 кг весом с дорогущей винтовкой и прицелом 50х200-думал он отдыхает а это ФТ. У нас на Дону другая народная забава-стрельба с коня по вышедшему на мелководье сазану. А насчёт резиновых женщин мы ни-ни-поэтому про четвёртое положение не слыхали. А вот пятое положение ты знаешь?

Дед Андрей!!! Глянь на улицу! Весна, солнышко птички поют сладкими голосами-карр :smex: ! Ты ещё не в полях? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Андрей!!! Глянь на улицу! Весна, солнышко птички поют сладкими голосами-карр :smex: ! Ты ещё не в полях? :smex:

А не дошёл до меня ёщё велес я сам в шоке. Сейчас со скуки буду новые темы мутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня назвали креативной молодёжью-мои внуки обзавиуются.

Оболочка фигня - главное душой не стареть.

Вчера одного в замшевых сапожках встретил - так он чуть в обморок не упал, когда я попытался кара вальнуть у него на глазах.

Не стал я его пугать и охоту на полчаса отложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...