Перейти к контенту

Морана. когда оффициальный релиз?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Эдуард,

 

не могли бы вы озвучить примерную дату запуска торговли Мораной? Из того что я прочитал на разных форумах - те 32 винтовки что были вами сделаны - исключительно для бета-теста чтобы выявить сильные-слабые стороны и пустить уже доработанные винты в массы своих фанатов. таким образом, когда же ждать появления возможности заказа Мораны через ваш сайт? через полгода? год?

 

с Уважением, Слава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Эдуард,

 

не могли бы вы озвучить примерную дату запуска торговли Мораной? Из того что я прочитал на разных форумах - те 32 винтовки что были вами сделаны - исключительно для бета-теста чтобы выявить сильные-слабые стороны и пустить уже доработанные винты в массы своих фанатов. таким образом, когда же ждать появления возможности заказа Мораны через ваш сайт? через полгода? год?

 

с Уважением, Слава

 

Думаю, что в ближайшее время ждать их не стОит, минимальная партия для запуска -- 100 штук, судя по проявленному интересу к классике эти 100 штук будут продавать долго, поэтому нет смысла в них вкладываться на этом этапе, лучше я в R3 вложусь. Морану будет делать на Западный рынок, там классика более востребованный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Морану будет делать на Западный рынок, там классика более востребованный продукт.

 

теперь я получил ответ на вопрос который меня мучил :) Эачем Эдуарду делать Морану вообще, ибо ниша спроса на такое оружие в России скажем прямо невелика-из за наших нецивилизованных законов гл образом. На зарубежном рынке разумеется этот продукт будет востребован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я получил ответ на вопрос который меня мучил :) Эачем Эдуарду делать Морану вообще, ибо ниша спроса на такое оружие в России скажем прямо невелика-из за наших нецивилизованных законов гл образом. На зарубежном рынке разумеется этот продукт будет востребован.

 

Во первых, чтобы попробовать сделать классику, во-вторых мы на ней кое-что, нам нужное, отработали, в третьих показать именно на Западе :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все сатаневский,скидай сапоги и распродавай затареный доширак,Мораны ты не получишь...шош за страна у нас такая :nez:

Если сильно захочеш, обязательно найдеш ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки интересно было бы узнать хотя бы примерную стоимость. Оч понравился длинный вариант. Уже сейчас бы начал деньги откладывать.

2 Эдуард, наверняка во всей России найдётся 100 человек которые захотят к весне иметь такую штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к DECEPT,

 

желание получить 1.2м винт стреляющий на 200 метров в 5.5 калибре просто огромно и думаю что найдуцца фанатики желающие приобрести.

 

Думаю, что в ближайшее время ждать их не стОит, минимальная партия для запуска -- 100 штук, судя по проявленному интересу к классике эти 100 штук будут продавать долго, поэтому нет смысла в них вкладываться на этом этапе, лучше я в R3 вложусь. Морану будет делать на Западный рынок, там классика более востребованный продукт

 

для Запада... в журнале Калашников за ноябрь сего года как раз восхваляют Морану и автор статьи в журнале пишет, что собираться винтовки будут в Эстонии. это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал ждать Морану в 4,5 :nez: И купил М2-фт на вторичке.

 

Если считать, что 100 шт будут продаваться долго...... Интересно, Эдуард, а когда ты начинал рср-бизнес, тоже ведь думал - кто будет покупать?

 

Айрган.ру ;)

 

Если сильно захочеш, обязательно найдеш ;)

 

Так бы и писал http://airgun.tsk.ru/smf/index.php?topic=1411.0 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, чтобы попробовать сделать классику, во-вторых мы на ней кое-что, нам нужное, отработали, в третьих показать именно на Западе :smex:

 

Помнится Жириновский предлагал свежеобученных дохторов на стажировку в Африку отправлять, что бы они там руку набивали.. Абы потом не косячить на родных россиянах. Тут же с точностью до наоборот.. :smex:

Ну да люди покупающие первые образцы в принципе должны быть морально к этому готовы. :rolleyes:

Перестал ждать Морану в 4,5 :( И купил М2-фт на вторичке.

..

Не устроет, стукнись в личку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Жаль.. Я бы тоже прикупил такую штуковину. (((

 

дурак чтоль? :smex:

 

ну не с Велесом же людей смешить! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль.. Я бы тоже прикупил такую штуковину. (((

 

дурак чтоль? :smex:

палач, не все только топорами махают... :smex:

 

Дима, если не найдешь в Питере, у меня есть на продажу Морана, но на ней уже немного УСМ доведен, усилие спуска 80-100г. Винтовка новая, проверена, отстреляна. Точность очень на высоте, в тире реально в 1см можно, еслти постараться, .22(5.5) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...