Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за видео разбора Лели, хоть ствол почистил нормально.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я принял решение прекратить делать DVD диски и комплектовать ими винтовки. Не вижу смысла по следующим причинам:   1. Все новые видео есть тут:   Матадор:         Леля:           Велес:      

Да какие завтраты, о чем ты?! 15 рублей за болванку диска считаешь затратами на которы можно сэкономить, при том, что я зачастую раздаю всякую мелочевку задаром или бесплатно привожу в порядок убитые

Стоит, но я его трачу гораздо больше отвечая на письма

Спасибо за видео разбора Лели

 

Кстати, да - тема сборки всей линейки продуктов Эдган на видео раскрыта достаточно подробно, а хотелось бы ещё и видео РАЗБОРКИ Матадора и Велеса.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да - тема сборки всей линейки продуктов Эдган на видео раскрыта достаточно подробно, а хотелось бы ещё и видео РАЗБОРКИ Матадора и Велеса.

 

Стравить воздух через БК, снять затворную рамку, курком нажать на шток БК и ждать пока давление не упадёт в резике.

А далее всё в обратном порядке от сборки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Мне диска в комплекте к доресту не было, впрочем тогда можно было скачать фильм в нормальном качестве, а не как сейчас 320*240.

 

О чем ты?! Сейчас можешь смотреть (и скачать) в качестве 1920х1080, прямо по ссылках в этом сообщение.

Эдуард, вы там это... давайте уже мануал в 3D :xz: И шоб это... ну короче, шоб сборку вели нежными женскими ручками ;) и не меньше двух девушек и это... шоб под музыку и в негляже :nez: (ну шоб усе точно смотрели :-0 )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всё это хорошо, вот только первую часть разборки матадора не посмотреть, пишет что заблокировано партнёром из-за совместного EMI.А у остального народа как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На R3 скоро видео будет?

Р3- своя разборка.

А Р2 и Р2.5 пусть тоже будет, народ ищет видео именно под свою винтовку, не зная что внутренности одинаковые.

 

Эдуард ты вроде бы писал что востановил первый видео ролик.

А он всё так же не доступен. :nez:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем вечера

да, первый ролик о Матадоре на ютубе всё ещё заблокирован

но есть выход: всё просто - впереди youtube просто прибавляете две буквы ss

в строке адреса страницы, т.е. www.ssyoutube...

выходит окно с предложением скачать файл в различном качестве, типа этого http://ru.savefrom.net/http://youtube.com/watch?_openstat=shrt;youtube;;&v=BgCjti4tqhA&feature=player_embedded

выбираете необходимое качество (но не более того, в котором загружен данный файл) и скачиваете

я скачал в максимуме качества, качество очень радует (MP4 HD (1080p))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард я считаю что диск в комплект необходим т.к не у всех есть инэт и т.д, вот у меня например есть инэт, но ценник за трафик просто не реальный и скачать инфу затратно очень=(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард я считаю что диск в комплект необходим т.к не у всех есть инэт и т.д, вот у меня например есть инэт, но ценник за трафик просто не реальный и скачать инфу затратно очень=(

Стрясeшь с прeдстaвитeля диск, eсли очeнь нaдо (нa 15 с зимнeй :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем вечера

да, первый ролик о Матадоре на ютубе всё ещё заблокирован

но есть выход: всё просто - впереди youtube просто прибавляете две буквы ss

в строке адреса страницы, т.е. www.ssyoutube...

выходит окно с предложением скачать файл в различном качестве, типа этого http://ru.savefrom.net/http://youtube.com/watch?_openstat=shrt;youtube;;&v=BgCjti4tqhA&feature=player_embedded

выбираете необходимое качество (но не более того, в котором загружен данный файл) и скачиваете

я скачал в максимуме качества, качество очень радует (MP4 HD (1080p))

 

Это что, цена за скачивание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому размер картинки, кому - цена. кто что выбирает :)

Этот размер мне велик.... мне э(М)ка подходит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Видеохостинг - лишние хлопоты imho.

Удобнее всего раздавать с помощью торрента.

Выгрузить торренты на какой-либо полулярный трекер, а прямые сылки на них оставить здесь, на сайте.

 

В случае острой лени\цейтнота можно даже без трекера, по DHT отработает. У большинства клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С торрентом не все будут заморачиваться, большинтсву будет проще нажать на кнопку скачать, не устанавливая лишнего софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше я сообщил всем здесь как скачивать файлы, самый простой способ: вводите линк с ютуба и скачиваете в приемлемом Вам объёме и качестве соответственно. Чего-то ещё не хватает? Лень порой побуждает искать различные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните пальцем, где сборка УСМ велеса ?

Не то, что бы сложно - но хочется правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я не уверен что есть какое-то отличие от старой версии. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Собственно вот что пишет флешплеер "Это видео содержит материалы от партнера EMI, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав." Вот так и посмотри с интернета )))))))).

Живу в России , Ставропольский край , ИНТЕРНЕТ ОТ ЮТК .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Собственно вот что пишет флешплеер "Это видео содержит материалы от партнера EMI, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав." Вот так и посмотри с интернета )))))))).

Живу в России , Ставропольский край , ИНТЕРНЕТ ОТ ЮТК .

таже самая фигня ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...