Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому что ты описывал про прицел, складывается впечатление что тебе попался брак :unsure: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

По фоткам 7х32 явно видно, что по краям мутит и темнеет. Это косяк установки фотоаппарата, или так и должно быть? 10х40Е выглядит светлее и чётче не смотря на бОльшую кратность...

Загружено фотографий

Судя по тому что ты описывал про прицел, складывается впечатление что тебе попался брак :unsure: .

 

Это понятно, но у комрада iv8v тоже были проблемы с прицелом этой же серии...

А вообще - одни только крышки чего стоят. Не, я не отговариваю. Оптика на Timberline очень неплохая, но следует ещё учитывать большой огнестрельный ай-релиф и малый диаметр выходного зрачка на макс. кратности. Ну и прицельная марка - не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже не настаиваю :rolleyes: . Просто советую посмотреть может понравится. Сам я свой выбор для Лельки сделал :rolleyes: , уже вообще не парюсь по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки последний достанется мне :lang::priv:

 

Александр ты вот этот взял:

"Уцененный (с маленькой черной точечкой на линзе), с гарантией 14 дней - 3700 руб."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне его предлогали.но в последний момент освободился нормальный за 4200

 

Вот уже интересно делается. Я заказал на день раньше тебя, от брака тоже отказался.

Посмотрим, кому достанется – сюрприз :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь каму то придет брак?

У Алексея я уже заказывал прицел, его работой остался доволен. Но MakSnipe 7x32AOE у него осталось 2 шт. (на 12.07) и один с браком и он этого не скрывал. По срокам завтра должен получить прицел, вот и посмотрим :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, на оргах прицел продает со сбитой шкалой параллакса - http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=47229

Я резервнул, так что не спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, на оргах прицел продает со сбитой шкалой параллакса - http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=47229

Я резервнул, так что не спать.

Спасибо конечно :rolleyes: но я уже оплатил новый :da: может кому еще нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рылся в инете, нашел прицел Super Sniper 5-20X50HD там один вариант сетки очень похож на MSR, думаю на матадоре будет полезно иметь прицельчик аналог Лелиного! Барабанчики метрические, что очень хорошо для нашего исчисления! Вот ссылка!!!! Да, стоит он 1500$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная вещь, а сетка пропорцанальна правильному милдоту?

 

http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/mig.gifЕсли первый пост почитать, то там очень много интересного написано, в том числе:

"Стало быть, шаг прицельной марки составляет 1,08 мила (тысячной дистанции) или ~3,713 МОА."(с)

Но это по моим измерениям и на моём прицеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить про брак в виде пылинки... у меня на линзе с прицельной маркой тоже есть пару пылинок.

вроде особо не мешают, но они есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, для кархантинга эта погрешность- мелочь... а ИСТИННАЯ цена клика какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь первый пост я прочитал более внимательно и нашел нужную информацию, но там указано, что СУДЯ ПО НАДПИСИ цена клика такая-то такая... очень часто то, что пишут и действительность могут не совпадать, вот мне и интересно, кто-нибудь этот прицел проверял по кликам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь первый пост я прочитал более внимательно и нашел нужную информацию, но там указано, что СУДЯ ПО НАДПИСИ цена клика такая-то такая... очень часто то, что пишут и действительность могут не совпадать, вот мне и интересно, кто-нибудь этот прицел проверял по кликам?

 

Я точно цену клика и повторяемость кликов не проверял, ибо для меня это не важно. Поправку беру выносом точки прицеливания, не кликая барабанчики ввода поправок, благо прицельная марка позволяет это делать вполне комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, видать я слишком придирчивый) выставляю бедному миннику требования как vortex viper 6,5x20-50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание !!!

Владельцы смартфонов на базе Android !!!

В БК "Ворошиловский стрелок" добавлена сетка MSR !!!

 

Обновляемся в Маркете

:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...