Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. РБМ106 уже в работе. 

Активно работаем. Сроки перевыполняем. Мастер старается. Я тоже :red:

Перейти на сайт к подробностям и формированию заказа | Почитать отзывы на сайте | Посмотреть статусы выполняемых заказов

20230301_status.JPG

Изменено пользователем Docent59ru
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

Иван, благодарю за отзыв. Это Рюкзак для ношения оружия РК500 (50см), Количество лямок: Одна лямка и поясок, ткань (600D) серый, Цвет наружных строп: черный. Кстати, как одна лямка? Задачу свою выполняет?

Работаем.

20230311_status.JPG

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, можете фото скинуть как реализована 1 лямка?

Одна лямка по идее позволяет не снимая рюкзака, перемещать его со спины на грудь. На груди соответственно можно доставать винтовку, расстегнув молнию. У вас так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне очень понравилось, я вообще Рюкзаки нашу на одном плече если позволяет вес, мне так удобней. Леший поместился, нужно было делать два внешних кармана большего обьема  в замен трём тогда можно было бы положить маленькую колбу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже фото и отзыв в группе в ВК на Рюкзак для ношения оружия РК650 (65см, ширина 31), ткань (600D) черный/серый, дополнительный врезной карман на фасаде.

20230309_Astana_RK650.JPG

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статусы выполнения заказов на рюкзаки и чехлы для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, на чехлы для баллонов высокого давления

Перейти на сайт к подробностям и формированию заказа | Почитать отзывы на сайте | Посмотреть статусы выполняемых заказов

Подпишись: В контакте | Канал YouTube

20230317_status.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже фото и отзыв в группе в ВК на Рюкзак для ношения оружия РБМ900 (90см), ткань (600D) камо-мох, Цвет наружных строп: Хаки. Для перехода к отзыву и обсуждениям можно кликнуть на картинке.

20230322_Dalnorechensk_RBM900.thumb.JPG.c75d6f75e5c3f74a35ac284a674a3dd6.JPG

Статусы выполнения заказов на рюкзаки и чехлы для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, на чехлы для баллонов высокого давления

20230323_status.JPG

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ниже фото и отзыв в группе в ВК на Рюкзак для ношения оружия РОК750 (75см), ткань (600D) черный, Цвет наружных строп: черный. 

20230403_Armil_POK750.thumb.JPG.8ff230154f2a5fa968e8a5cd2ab826f9.JPG

20230405_status.JPG

 

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот зима уж прошла, словно и не бывала!
На охоту пора нам готовиться стало.
Закажу я чехол для любимой винтовки
И пойду по лесам, не теряя сноровки.
Потому что несу я ружье за плечами.
С рюкзаком для него - классно, - пробуйте сами!
© Docent59

 

20230420_status.JPG

Перейти на сайт к подробностям и формированию заказа | Почитать отзывы на сайте | Посмотреть статусы выполняемых заказов

Изменено пользователем Docent59ru
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нет очереди! Стараемся сделать красиво и надёжно.
Скоро появится небольшой, но пополняемый каталог вышивок на чехлы и рюкзаки для спортивного стрелкового оружия. Персональные вышивки по Вашему эскизу всегда доступны для заказа.

20230505_status.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать вот такой рюкзак - https://uniform-to.ru/shop/147/desc/rbm500g900.

Рюкзак хотел бы сделать с черным фасадом, красными боковинами и черными стропами.
Однако на сайте в соответствующих выпадающих списках для настройки возможности выбрать красные боковины не дает.

Можем ли прямо здесь оформить заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Это рюкзак из 900-й ткани. Там выбор цвета не велик. Стандартной для рюкзаков считается 600-я ткань. Там есть и красный и черный цвета.

Ваш вариант РБМ500 из ткани Оксфорд600Д

С уважением, Вадим.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2023 в 09:25, Docent59ru сказал:

Вадим, спасибо!
Оформил заказ на сайте с нужными параметрами. Заказ № 01190

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял. Отправил письмо с реквизитами на почту.

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем. Стараемся. Шьем чехлы, рюкзаки для пневматики, спортивного оружия, баллонов высокого давления, для туризма.

20230512_status.JPG.51d0cfaa16458fe4dc58f77e0ffc124c.JPG

Перейти на сайт к подробностям и формированию заказа | Почитать отзывы на сайте | Посмотреть статусы выполняемых заказов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже фото и отзыв в группе в ВК на Рюкзак для ношения оружия РК750 (75см), Количество лямок: Две лямки,  ткань (600D) тём.синий/хаки.

20230407_Alex_PK750.thumb.JPG.4ba7eb68f982a15ddc3adf0da1570034.JPG

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже фото и отзыв в группе в ВК на Чехол для классики КЛ1100 (110см), ткань (900D) хаки. Переход к отзыву и обсуждениям.

20230414_Dmitriy_KL1100.thumb.jpg.0c5cb45d767fe6e25919f38266934468.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже фото и отзыв в группе в ВК на Рюкзак для ношения оружия РБМ600 (60см), ткань (600D) тём.синий/св.серый, Цвет наружных строп: синий. Переход к отзыву и обсуждениям.

20230419_Iliya_RBM600_unuform-to_ru.thumb.jpg.bf2cad63081d2a3e76ccbdebc1c7aa2e.jpg

 

Перейти на сайт к подробностям и формированию заказа | Почитать отзывы на сайте | Посмотреть статусы выполняемых заказов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статусы выполнения заказов на рюкзаки и чехлы для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, на чехлы для баллонов высокого давления

20230524_status_uniform-to_ru.JPG.b03e839e7d667742ab6d728633866020.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...