Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Фото и отзыв в группе в ВК на Рюкзак для ношения оружия РБМ800 (80см), ткань (900D) хаки.
20210824_VK.jpg

Перейти к подробностям и заказу | Почитать отзывы на сайте | Проверить статус выполняемого заказа

Изменено пользователем Docent59ru
уточнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

Движуха на 26.10.2021.
Как то раздача сайта замерла. Кому не трудно, пожалуйста, ссылку на сайт (https://uniform-to.ru/) закиньте по своим стрелковым группам и мессенджерам.

20211026_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, Александр!

Работаем. Шьем. Обсуждаем. Учитываем индивидуальные пожелания. Мастеру - респект, решил в праздники поработать. Так что срок пошива у кого-то в минуса пошел

Перейти к подробностям и заказу | Почитать отзывы на сайте | Проверить статус выполняемого заказа

 

20211108_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рюкзачки для булочки, ПСП-шной дудочки. Для хронов и сидений, патронов и мишеней... Для наших, для любимых, нам так необходимых!

20211117_статусы.JPG

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь я закажу -
Своей "булке" удружу!
Да и для баллона я
Закажу чехол, друзья!
В них сложу свои игрушки
И пойду на пострелушки!

Перейти к подробностям и заказу | Почитать отзывы на сайте | Проверить статус выполняемого заказа

20211123_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастеру нашему честь и хвала -
Заказы отшила и отдала.
Едут к владельцам чехлы, рюкзаки.
Снова для вас мы свободны, стрелки!

20211127_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигаемся. Скоро Новый год!
Создал канал в Ютюб. Учитывая, что видосы сам делаю, канал медленно пополняется. Я стараюсь :red:
Соратники, прошу поддержать, подписаться, пригласить сочувствующих... :rolleyes:

20211203_статусы.JPG

Перейти на сайт к подробностям и формированию заказа | Почитать отзывы на сайте | Посмотреть статусы выполняемых заказов

Подпишись: В контакте | Facebook | Канал YouTube

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Шьем рюкзаки и чехлы для спортивного стрелкового оружия. Качество, сроки, внимательное отношение - наши критерии. Ждем с нетерпением отзывы. Они очень важны, нужны, желанны! Благодарю!

20211214_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал карту с географией заказов. Часто спрашивают, где можно посмотреть "в живую" рюкзаки и чехлы. Поскольку они изготавливаются только на заказ, то могу показать только свои экземпляры для моих "игрушек", да и то в Перми. Поэтому в регулярной статье о географии заказов рюкзака для оружия буду обновлять информацию о том, куда отправлял изделия. На карте находите ближайшую к себе метку. Если на ней кликнуть, то видно количество заказов. А там уже через соратников по увлечению в своих местных группах, чатах и сообществах, думаю, найдете отправленные рюкзаки и чехлы.
Map500x250.jpg
Ну и статусы выполнения заказов по изготовлению рюкзака и чехла для ПСП:

20211221_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С наступившим Новым годом! Продолжаем шить рюкзаки для спортивного стрелкового оружия желающим соратникам по увлечению. Очереди пока нет, поэтому желания исполняются относительно быстро.

 

Перейти на сайт к подробностям и формированию заказа | Почитать отзывы на сайте | Посмотреть статусы выполняемых заказов

Подпишись: В контакте | Facebook | Канал YouTube

20220106_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Праздники почти прошли...
С Новым годом, господа!
У китайцев не нашли,
Значит точно вам сюда!

20220120_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я сегодня без стихов...

Нету рядом со мной музы.
Вот вам статус рюкзаков.
Кто купил, тот рад "поЮзать" 

20220129_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год две тыщи двадцать два!
Месяц Два и дата Два!
Ты запомни эту дату.
Вот такие, брат, дела.
В этот день поставить веху
В этой ветке поспеши -
Напиши что-то для смеху...
И рюкзак мой закажи

20220202_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, скажите пожалуйста, на заказ можно сшить рюкзак чтобы помещались Леший 1, ствол 350мм и баллон 2 литра с вентилем - общая высота 450мм, диаметр 110мм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Такой рюкзак в модельном ряде есть: РБМ550. Всё туда войдёт.

 

Двигаемся. В сроки укладываемся. Скоро весна!
Добавил типоразмеры: РОК850, РОК950.
 

20220209_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим праздником! Бакс вверх - боюсь, ткани резко подорожают. Успевайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые единомышленники по хобби. Держим цены прошлого года, как говорится, из последних сил. Материалы подорожали почти в 2 раза. Закупать их придется, возможно, ещё дороже, чем в текущий момент. Так что повышение стоимости изделий неизбежно. Тех, кто не успеет заказать по старым ценам, прошу "понять, простить..."

20220310_статусы.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые соратники по увлечению. Вот и пришло время реагировать на тотальное подорожание ткани и фурнитуры . С 1 апреля вынужден насколько возможно минимально поднять цены, которые, конечно, не компенсируют почти 100% рост на расходники. Но закупать для вас их всё-таки нужно. Так что прошу "...понять, простить...".

 

Перейти на сайт к подробностям и формированию заказа | Почитать отзывы на сайте | Посмотреть статусы выполняемых заказов

Подпишись: В контакте | Канал YouTube

20220324_статусы.JPG

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...