Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.

 

Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем. Настоящая Кордура стоит в полтора-два раза выше оксфорда.

Плетение окфорда такое же как у кордуры. Только крдуру производят штаты, а оксфорд заводской китай. Я сомневаюсь, что кто-то в России заказывает ткань из штатов, не делая при этом соответствующей наценки, в ущерб своему делу. Называть хоть и хороший, но китайский оксфорд кордурой в угоду маркетинговому пиару нечестно. Поэтому я принципиально этого не делаю. Прочность оксфорда в той же плотности, что и крдура , сопоставима с кордурой. Так что ни один нормальный производитель переплачивать не будет.

 

Задумайтесь над доверием к тому, кто делает изделия из "кордуры", сопоставимой с ценой оксфорда.

 

Ну накипело уже....Простите. Нельзя пиариться на лжи!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

Внесу и я свои двадцать копеек в поддержку отечественного производителя - закажу для своей Ляльки домик! :;):

Что получится выложу и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вадим, добрый вечер! Получил оба рюкзака, всё дошло в лучшем виде. Немного не понял, каким образом крепить изделия в рюкзаках, потом разобрался.

Сделано хорошо, качественно, рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли настоящая кордура у производителей изделий? Может быть есть... только стоимость изделия должна быть раза в два выше, чем из "некордуры". Не давайте себя обманывать! Читайте подробности здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот мне Доцент домик для Ляльки с Хиллом скроил!. :voo:  :)

Здоровья тебе, Вадим и никаких помыслов о "пензии", пока всех эдгановодов достойным жилищем не обеспечишь!! :pok:

post-32720-0-00226100-1531071312_thumb.jpg

post-32720-0-32292000-1531071466_thumb.jpg

post-32720-0-13745700-1531071709_thumb.jpg

post-32720-0-96744000-1531071827_thumb.jpg

post-32720-0-81710500-1531072155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ

За мишеньки тоже спасибо, я их правда потом на коробке внутри обнаружил, в дело пойдут однозначно! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Владею Мотей стандарт, подскажите какой размер рюкзака выбрать, 750 мм подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Владею Мотей стандарт, подскажите какой размер рюкзака выбрать, 750 мм подойдет?

Добрый день.

Для стандарта матадор как раз 750 рюкзак и придумали. Берите смело!

Если планируете установить модератор, то можно взять размер чуть побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А какой сейчас срок изготовления? Например черный РБМ до 77см(под стандарта), 900ая ткань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Разместил заказ на рюкзак с доп. опциями  для R5M. Раннее заказывал рюкзак для Лели и чехол для баллона, до сих пор как новые :ok:  :da: Мастеру благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, Ваш заказ передан в работу. 

 

А какой сейчас срок изготовления? Например черный РБМ до 77см(под стандарта), 900ая ткань.

Ориентировочно 10 рабочих дней, возможно раньше.

 

Напомню, что при регистрации на сайте действует накопительная система скидок, плюсом к уже имеющимся скидкам на сайте. Даже при первом заказе набрав на определенную сумму можно получить скидку. Так же при одновременном заказе рюкзак+чехол для баллона  дополнительная скидка 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, рад. В подписи ссылка. Этот заказ у мастера уже, ждет когда за него возьмутся умелые руки  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сейчас есть чехол на леший длинный?

Можно фото?

Изменено пользователем Hunter153
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для длинного и короткого шьем пистолетные рюкзаки РП450 и РП 360 соответственно. Длина подложки на спинке: 45 см (макс. длина пистолета 47 см), 36 см (макс. длина пистолета 38 см)Ширина 29 см, толщина 5 см.

Исполняется двух вариантах лямок: однолямочный+поясок и духлямочный. Ручка для переноски встроена в верхнюю часть наплечных лямок. У однолямочного рюкзака ручка пришита сверху 

 

РП360

post-3636-0-58965200-1537845969_thumb.jpg

 

 

РП450

post-3636-0-05000300-1537845978_thumb.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Павел. Камо лес пока нет. Кода будет - неизвестно. Есть альтернатива: камо-змея

post-3636-0-64751400-1538673525_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...