Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

Доброго вечера всем. Скидки всё-ещё есть: 7% для первых, 10% для вторых заказов.

Появилась новая опция: рюкзачная лямка к чехлу для баллона. В списке опций пока нет. Но заказывать можно.

http://uniform-to.ru/_ph/1/491601547.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди других отправок уехал сегодня в Казань рюкзак в новой расцветке: темный хаки рсс/красный рсс. Мне понравилось. Хороший выбор тканей, Рахим.

 

http://uniform-to.ru/_ph/3/745406110.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил рюкзак для матадор стандарт в черно-сером цвете, сшито очень качественно, простанство продумано, приятно порадовали разные карманчики.

Рукзаком реально доволен.

Вадиму спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Антон.

 

Дорогие одноклубники! Прошу так же оставлять отзыв об изделии в гостевой книге сайта. Благодарю  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вадим, приветствую! Седьмой год ваш рюкзак для Лели служит верой и правдой! Ничего не сломалось, не разорвалось, не разошлось, а еще и испачкать трудно (материал супер)!

Только радует - не говорю про аксессуары, которые всегда под рукой в кармашках, каждый на своем месте, так стяжки на рюкзаке оказались почти весьма очень кстати, хоть свитер с плащем в скатке прихватить, хоть коврик... И не жалею, что попросил вас поставить крупную молнию.

Для Лешика такой же заказать на вашем сайте лучше?

Изменено пользователем Twilighter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! За отзыв большое спасибо. Я тоже с 2010 года в эксплуатации держу рюкзачок. Он теперь со мной на рыбалку ходит, так как Лельку переселил к Моте в 750-й.

Заказать можно на сайте или в личку написать.

 

 

Немного поздно увидел пост. На заказ ответил  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всегда идем навстречу!

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

 

Нас иногда просят сделать с рюкзаком некоторые странные вещи :)

Если это конструктивно возможно и не нарушает принципа качества: "надежно и надолго", - мастер соглашается.

Вот и сегодня отправили один из таких заказов Денису в Иваново Ивановской области.

Характеристики изделия: Рюкзак 750 с серо-красной вышивкой 43-001, без боковых стяжек, без клапанов над молниями (основная и карманы), усиленные молнии, в перегородке пенка, защитный бортик, вентилируемые лямки. Ткань: т.синий420 рсс/серый420 рсс.

 

http://uniform-to.ru/_ph/3/669263503.jpghttp://uniform-to.ru/_ph/3/415963051.jpg

нестандартный рюкзак без козырьков и стяжек

Как говориться, любой каприз в пределах разумного, возможен.

 

Думаю, дождевик не помешал бы. Основная молния сверху при сильном дождике может воду немного пропустить. Но тут защитный бортик капли к винтовке на пропустит.

Это второй рюкзак, заказанный Денисом. Скидка -20%.

 

Не могу не похвалить мастера. Качество как всегда - отменное. Посмотрите в полном размере: ровные строчки капроновой нити, аккуратные стыки подвернутых вовнутрь тканей на боковых торцах наружных карманов!

 

этих рюкзаков неумение делать усиленные стыки с поворотом ткани прячут под тесьмой обычный накладной стык с бахромой среза ткани. Надежности не добавляет - обратите внимание при выборе! Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рюкзак приехал!

Качестве отличное - особенно подкупило то, что даже кончики ниток на швах обожжены (подплавлены), чтобы шов не расползался. Приятно держать в руках особенно из 900 ткани - плотный, добротный такой!

Сумка-разгрузка полностью соответствует описанию в теме - отличная помощница при пристрелке, например, да и на простой лесной прогулке, когда всё можно удобно разместить под рукой.

Вадиму и мастеру огромное спасибо за отличное предложение на рынке "домиков" для девайсов и кропотливую работу, соответственно!

 

Но отмечу таки одно малюсенькое "но" - когда Лешик заезжал к себе в "домик", рюкзак едва застегнулся - в натяг на крайней точке - окуляре прицела. При этом прицел установлен вровень с казенником сложенной винтовки. Два сантиметра плюс к высоте рюкзака пришлись бы очень, очень и очень кстати. Эту деталь обсуждал с Вадимом при оформлении заказа и он предупреждал, что так может получиться из-за заказанного бортика. Винтовку внутри немного наклонил, благо прилагаемые липы позволяют зафиксировать ее в любом положении, и рюкзак застегнулся легче. Плюс немного растянется, полагаю, да и бортик усядется. В  любом случае лучше плотненько, чем болтаться...

 

В целом впечатления от приобретения самые положительные! Важно то, что любые детали можно проговорить при оформлении заказа - Вадим советует и говорит всё по существу, что очень приятно! Несомненно, буду обращаться еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, благодарю за содержательный отзыв. Всё верно написали про бортик и плотную ткань. Задумываюсь над увеличением высоты рюкзака для Лешего на 1-2 см по умолчанию - в стандарте, так как у многих прицел по срезу коробки, а верх у рюкзака полукруглый. Спасибо.

 

Отзывы по эксплуатации очень важны не только для меня лично, но и для совершенствования "домиков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Задумываюсь над увеличением высоты рюкзака для Лешего на 1-2 см по умолчанию - в стандарте, так как у многих прицел по срезу коробки, а верх у рюкзака полукруглый. ...

 

На пару, а то и 3 см  действительно будет лучше, поскольку, если останется лишнее место - всегда можно подложить ту же полоску пенки на дно рюкзака, а вот если не влезает - это гораздо хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые заказчики замечательных изделий от доцента! 

Во первых, поздравляю! Мы в Контакте! Не чудо, конечно, но решился... Прошу поддержать группу вопросами, отзывами, предложениями.

 

Теперь о  e-mail

Обнаружил вот такую историю: я отвечаю на сделанный заказ по e-mail адресу, введенному заказчиком в форму заказа, а заказчик не отвечает. Если в заказе оставлен номер телефона, я, конечно, звоню и часто обнаруживается, что при вводе электронного адреса в форму допущена ошибка. А если не указан телефон...Заказчик думает, что я его "игнорю". Ай-яй-яй!  

 

Убедительно прошу: перед нажатием кнопочки об отправке заказа внимательно проверить  e-mail адрес и очень желательно оставить телефон. Я не спамлю на телефоны и звоню при крайней необходимости - для уточнения нестыкующихся деталей в заказе. Тем, кто зарегистрирован на оружейных форумах (в меню сайта - внешние форумы), в контакте, можно в "рюкзачной ветке" дублировать отправленный заказ хотя-бы коротким текстом. Например, заказал 750-й. Жду ответа. Я тогда смогу в личку написать, если не дождался ответа, который ушел по неправильно указанному  заказчиком e-mail.

 

Много слов... спасибо за понимание. Хороших выходных. Метких выстрелов по правильным мишеням!

 

Ваш Docent

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP теме! Заказал рюкзак для Лели! Уже в разработке! Теперь остается только дождаться подарка к Новому году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Меня часто спрашивали о возможности сшить изделие из ткани камуфляж-цифра. В канун Нового года эта ткань наконец-то появилась! Правда, её немного - успевайте воспользоваться шансом.

Ткань добавлена в список формы заказа.  

http://uniform-to.ru/Picture/Tkan/Digit_1200_1.jpg

 

А эти домики для игрушек уже едут к своим хозяевам :)

http://uniform-to.ru/Picture/Case/20171223_CDEK.jpg

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая новость!

От мастера неожиданно для себя узнал, что можно в нашем рюкзаке самому пластик в дно добавить, так как изнутри на изгибе дно-боковина есть закрытый липой карман, в который монтируется пенка днища. Так что внутренняя часть днища достается для стирки, замены, усиления!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Хочу по благодарить Вадима за очередной отличный рюкзак.
Заказывал для себя "новую" модель РОК. Мой как раз серенький по середине))
Качество исполнения как всегда на высоте! Молнии работают четко и тихо. Приятно порадовала вставка в днище из пластика. Теперь винтовку можно просто положить стволом вниз и она не будет выпирать, продавливая дно. Реализация практичнее, чем у других производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! С наступающим Новым годом! Ещё одна новая расцветка в нашем арсенале: камо-змеиная кожа. Плотность стандартная 600ед, гладкая (не сота)

Расцветка добавлена в список тканей формы заказа.

http://uniform-to.ru/Picture/Tkan/Zmeja_1200_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пневмобратья! С наступившим Новым годом, с Рождеством!
Здоровья, удачи, достатка, метких выстрелов!

Заказывайте рюкзаки из новых тканей: цифра и змея. Фотки сделать нужно  :;):

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Готовлюсь неспешно обновить сайт. Сейчас фотошоплю фотографии, в частности - коллажи про ткани. С одной стороны - хорошо, что есть выбор тканей, с другой стороны - сложно разобраться в них и, соответственно определиться. В форме заказавыпадающие списки с названиями, которые многим ни о чем не говорят.

 

Интересует ваше мнение. Размещенные ниже рисунки смогут "с ходу" понять термины: красный900, синий600, камо-цифра600?

http://uniform-to.ru/Picture/Tkan/600-GL-Kamo_750_C.jpghttp://uniform-to.ru/Picture/Tkan/600-GL_750_C.jpghttp://uniform-to.ru/Picture/Tkan/900-GL_750_C.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой комментарий по поводу "стоИт - не стоИт" рюкзак на днище. Просто встречается мнение, что рюкзак должен стоять на днище. Давайте разберемся.

 

У моего рюкзака днище имеет прямоугольную форму примерно 10х30 см. Средняя высота 75 см. К спинке внутри прикреплена винтовка. Получается, что центр тяжести смещается к спинке. Вопрос: из чего должен быть сделан рюкзак, чтобы не заваливаться в сторону винтовки? Ответ: из фанеры, и стоять должен на твердом основании.

 

Конечно же специфика узкого днища не позволит стоять рюкзаку... у моего хоть дно есть, а не плавный переход, как у подражателей...

Кстати, у рюкзака есть доступ к пенке, которая вкладывается в днище. "Потайной вход" закрыт липами. Вход в этот карман можно нащупать внутри рюкзака у днища. По заказу туда вставлял пластик вместе с пеной. Можно и пожестче что-то самому вставить. Но, поверьте, стоять не будет: пропорция высоты и толщины слишком большая, - физика, однако.

 

Свой рюкзак, загруженный двумя игрушками, я за верхнюю ручку цепляю к сучку дерева или наваливаю на штатив, сошки (если не заняты), палку, в конце-концов, упираясь под петлю той же верхней ручки или под наплечную лямку. А чаше бросаю на спинку. Ничего ему за 7 лет не сделалось. Спасибо мастеру!

 

Удачных всем выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от Вадима свой рюкзак, заказывал первый раз, рюкзак был заказан для Лели. Пошили и отправили очень быстро, не заставив долго ждать. Мои первые впечатления: качество изделия на высоте, взяв рюкзак в руки, понимаешь, что всё продумано до мелочей и люди не зря трудились, создавая данный продукт. Рюкзак просто бомба, советую всем нуждающимся не скупиться и приобрести себе в пользование. Вадиму большое спасибо за полученные впечатления, продолжайте работать в том же духе. С вами приятно иметь дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё пара рисунков про имеющиеся ткани. В этом посте ткани армированные сеткой рип-стоп-сота и рип-стоп-клетка.

 

 

http://uniform-to.ru/For_shop/420-750_rss.jpg http://uniform-to.ru/For_shop/420-rsk_750.jpg

Правда, голубой420рск осталось на один рюкзак пока. 

 

Скидки 10% сохраняем до 23 февраля! 15% - для повторного заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Усиленно тружусь над новым дизайном сайта. Приходится "лабать" самому.

На время реконструкции разместил на "запасном аэродроме"  Каталог изделий и Форму-калькулятор заказа

 

Открытие новой версии на uniform-to.ru планирую в воскресенье вечером. Первым заказчикам в этой версии в ответ на заказ мегаскидки!

 

С уважением к вам и нашему общему пневмонутому делу

 

Вадим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...