Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

Отмечусь и здесь дабы тема актуальности не теряла! Вадим рюкзачки получил, отличные :voo: Лелька как сразу поселилась так и вылезать не хочет, Матадор тоже радуется :ok:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пятница. В цех звонил. Не поехал. Сижу дома, пью клюкву...Вирус и до меня добрался.

Индивидуальный пошив продолжается. Стандартные заказы все выполнены быстро, можно сказать досрочно. Даже оплаченный 15.02 - готов.

 

Только вот заберу я их не раньше вторника, ибо отлежаться нужно. Нестандарты, думаю, созреют к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай. Ты нужен Нам :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пятница. В цех звонил. Не поехал. Сижу дома, пью клюкву...Вирус и до меня добрался.

Индивидуальный пошив продолжается. Стандартные заказы все выполнены быстро, можно сказать досрочно. Даже оплаченный 15.02 - готов.

 

Только вот заберу я их не раньше вторника, ибо отлежаться нужно. Нестандарты, думаю, созреют к тому времени.

Брат мой ученый, ты что это. Я всем твое изделие демонстрирую, все щупают языками щелкают. Камуфляж твой усиленный зело народу нравится, а мне больше всех, чувствую - крепкий он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат мой ученый, ты что это. Я всем твое изделие демонстрирую, все щупают языками щелкают. Камуфляж твой усиленный зело народу нравится, а мне больше всех, чувствую - крепкий он.

 

Вот так, коллега... Не отпускает меня вирус. Среднестатистические показатели говорят о том, что должен он сдаться через 5 дней. Однако, сегодня шестой... Видно у тех, кто это вычислил, выборка мала или с её дисперсией намудрили. Тем не менее экспериментально определился высокий коэффициент корреляции между питием клюквенного морса и температурой тела. Пью - хорошо, не пью - хуже.

 

Теперь ждущим...Извиняйте, братцы. Не поеду сегодня в цех. Вчера планировал, а сегодня пью морс... Получение и отправка теперь будет 25 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, коллега... Не отпускает меня вирус. Среднестатистические показатели говорят о том, что должен он сдаться через 5 дней. Однако, сегодня шестой... Видно у тех, кто это вычислил, выборка мала или с её дисперсией намудрили. Тем не менее экспериментально определился высокий коэффициент корреляции между питием клюквенного морса и температурой тела. Пью - хорошо, не пью - хуже.

 

Теперь ждущим...Извиняйте, братцы. Не поеду сегодня в цех. Вчера планировал, а сегодня пью морс... Получение и отправка теперь будет 25 февраля.

Тесная корреляция между питием клюквенного морса и температурой тела - это ж замечательно. Хуже другое - распределение разных эффектов в живых системах чаще всего отличается от нормального. Поэтому врачи в своих оценках должны были пользоваться методами непараметрической статистики и обязательно помнить об уклоняющихся вариантах. Ты главное к клюквенному морсу ежедневно выпивай (можно с морсом) не меньше 1 г аскорбиновой к-ты. Она все-таки мощный антиоксидант. Так быстрее токсины из организма выведешь. И не слушай спецов, которые тебя на водку соблазнять будут. Она может использоваться только однократно в начальной фазе заболевания и то обязательно с десертной ложкой аскорбинки на полстакана водки.

Давай, доходи до нужной кондиции и оправдай надежды ждущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отправляю рюкзаки, чехлы для насосов и сумочку Impulse. Два прямоугольных чехла и сумочка для Лели ещё в работе. Поеду 4 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в наличии рюкзак БП750 ткань камуфляж. Отправлю сразу после оплаты.

http://uniform-to.ru/Picture/Case/kmf75001.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Имею в пользовании от данного производителя рюкзачок для Лели, доволен больше чем слон :voo:

Приехал рюкзачок ко мне в лучшем виде. Когда забирал посылку на почте удивился невесомости содержимого. Сам рюкзак лёгок, как пушинка. Одетый на спину пустым, совершенно неощутим. Когда вместе с Лелей, приятная, едва ощутимая, необременительная нагрузка на плечи.

Пользоваться удобно, всё можно разложить по своим, удобным для себя, местам. Ездил с этим рюкзаком к представителю по СПб забирать Лельку из ремонта, так ему тоже вещь понравилась :voo:

На обратной дороге пришлось пару часов до электрички болтаться по Московскому вокзалу. Несколько раз проходил через рамки металлодетекторов и мимо СМ. Совершенное безразличие к моей персоне со стороны одних и других :lang:

Удобная, практичная и эстетичная Вещь :voo::pok:

Спасибо! :ok:

post-3928-0-03435700-1298835969_thumb.jpg

post-3928-0-15295500-1298836017_thumb.jpg

post-3928-0-98796100-1298836054_thumb.jpg

post-3928-0-48174600-1298836121_thumb.jpg

post-3928-0-71610500-1298836278_thumb.jpg

post-3928-0-88693700-1298836295_thumb.jpg

post-3928-0-37336600-1298836312_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв :). Приятно. Буду дальше стараться.

 

А что за прицел. По оккулярной части на МакСнайп похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за прицел. По оккулярной части на МакСнайп похож.

 

Всё гораздо проще: Vector Optics Snarl 3-9х42, покупался в СПб у VIPPа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Как дела с черной тканью? Хочу заказать черный рюкзак для Лели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Как дела с черной тканью? Хочу заказать черный рюкзак для Лели

Как заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заказать?

 

Выписка из первого поста (там подробности):

 

Можно заполнить форму заказа

 

Как заказать. Пишите на электронку: warm-rayПЁСИКmail.ru. (ПЁСИК=@)

В теме:

Заказ рюкзака (чехла...)

В письме нужно указать:

- высоту спинки рюкзака (900мм, 750мм, 690мм, 520мм), высоту баллона с вентилем, желательно диаметр баллона,

- количество,

- основной цвет изделия, цвет боковин и вышивки для каждого экземпляра,

- макет и примерный размер вышивки (текст - можно указать в письме; если рисунок, то файл с изображением одноцветного рисунка в четких линиях (лучше векторный в формате Corel, шрифты переводить в линии) в размер вышивки на однородном фоне), пример логотипа,

- ФИО получателя,

- адрес доставки в рабочее время с указанием индекса,

- телефон для курьера,

- способ оплаты (переводы Migom, Contact, на карту Сбербанка),

- службу доставки: Экспресс-курьер (2-4 дня), ЕМС (бюджетней, но 3-5 дней),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заказать?

Заказывай, не прогадаешь, изделия что надо, у меня сейчас рюкзак, чехол для насоса, теперь вот чехол для баллона заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два прямоугольных чехла и сумочка для Лели ещё в работе. Поеду 4 марта.

Уже 5-е число. Как там чехол для классики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У изготовителя (Вадима) есть gif-файл с анимацией, из него понятно, как крепится чехол с насосом к рюкзаку.

Где можно глянуть? Спасибо.

И где еще можно посмотреть фото рюкзака (для Матадора) с человеком, кроме первого поста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно глянуть? Спасибо.

И где еще можно посмотреть фото рюкзака (для Матадора) с человеком, кроме первого поста :rolleyes:

 

Гифка чехла для насоса

 

Здесь обзор рюкзака для матадора стандарт

 

Уже 5-е число. Как там чехол для классики?

 

В работе. Если бы был готов, то обрадовал бы письмом. Прошу потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим (Docent59ru), спасибо.

Р.С. Для Эдгана короткого какой длины чехол оптимален, спасибо :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим (Docent59ru), спасибо.

Р.С. Для Эдгана короткого какой длины чехол оптимален, спасибо :unsure:

Мне Вадим шил для короткого, но с размерами под стандарт, можешь посмотреть как это выглядит в этой теме 28 пост. Сейчас я ему чехол для баллона заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...