Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

Сделал дубль из другого поста, потому что здесь присутствие моих размышлений более уместно.

Сделал фотографии, надеюсь из них все будет ясно. Очень удобно при транспортировке и на плечах и в машине. Раньше приходилось грузить несколько предметов. У изготовителя (Вадима) есть gif-файл с анимацией, из него понятно, как крепится чехол с насосом к рюкзаку. На снимке 5 я постарался показать, что размер карманов 1:1 с размерами документов на Матадор и Велес. Запихивать очень тяжело, потом еще и расправлять надо. Хорошо бы, чтоб кармашки были чуть шире, буквально 0,5-1 см. Да и я бы еще 2 нижних кармана объединил в один, тогда можно было бы термосок запихать, флягу и что-то подобное. А Велес у меня лежит между крыльями складного коврика который идет в комплекте. Единственное, что добавил - кусок поролона в отсек для коврика, чтобы Велес не очень стукался, если резко рюкзак на пол поставить.

post-4297-1291578680_thumb.jpg

post-4297-1291578693_thumb.jpg

post-4297-1291578704_thumb.jpg

post-4297-1291578716_thumb.jpg

post-4297-1291578726_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл рюкзачёк для Стандарта. Весь синий. Классная вещь. Места навалом. Удобно при дальних переездах-фантазии СМ и попутчиков не хватит додуматься о содержимом. Успехов Доценту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой родился чехольчик для классики. Длина 110 см.

Кликаем и смотрим анимашку.

 

post-3636-1291919227_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня договорился с производством о том, что проплаченные в этом году заказы будут шиться в январе по старым ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Вадим! Написал в почту и продублировал в ЛС. Хочу домик для Лели :sos:

Что то с почтой :nez: Ни майл ни яндекс письма не отправляет(Ошибка

Недопустимый адрес

Адрес warm-ray@mail.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.). Одна надежда на ЛС :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые почтовые серверы почему-то не принимают этот адрес. Редко, но бывает.

Можно на docentСОБАКАdomТЧКraidТЧКru, когда не отправляется на warm...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые почтовые серверы почему-то не принимают этот адрес. Редко, но бывает.

Можно на docentСОБАКАdomТЧКraidТЧКru, когда не отправляется на warm...

 

Спасибо! Отправил ответ на новый адрес. И в ЛС продублировал на всякий случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с Новым Годом!

Вадим, денюжку получил? Волнуюсь я! :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, праздники полностью празднуешь или досрочно за работу?

Мы с тобой договаривались сумочку под Велес после НГ сшить.

 

ЗЫ. Всех с наступившим. Надеюсь в 2011, наши клоуны в правительстве прозреют и начнут решать более насущные проблемы, нежели борьба с пневмо-травмо-газо-пукалками и займутся делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление. Денюжку получу 6 января. Не успел я :)

 

Вадим, праздники полностью празднуешь или досрочно за работу?

Мы с тобой договаривались сумочку под Велес после НГ сшить.

 

ЗЫ. Всех с наступившим. Надеюсь в 2011, наши клоуны в правительстве прозреют и начнут решать более насущные проблемы, нежели борьба с пневмо-травмо-газо-пукалками и займутся делом.

Пр сумочку помню. Напишу, как с технологией определимся.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление. Денюжку получу 6 января. Не успел я :)

 

Будем ждать. Получишь, отпишись :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал Вадиму отписаться нужно пару строк черкнуть.Чехол порадовал почти в цвет чехла к эдгану :voo: ,носить удобно баллон сел как влитой.Кармашек под документы можно было сделать меньше(паспорт на баллон взять с допусками по 2см)и рядом под заправочную станцию длинный кармашек сделать.Документы на баллон положил вокруг баллона(ни часто я думаю доставать придётся) заправочная станция в карман полностью не входит приходиться сгибать(что ни есть гуд)В целом всё по уму :pok: .Вадиму респект за скорый пошив и отправку.В скором времени планирую заказать чехол(компоновку продумаю) Думаю пару фото прикрепить к отчётуjpg]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Александр.

 

У меня точно такой же баллон и чехол соответственно :)

А я доки в кармашек положил, а ЗС сверху на баллон под крышку, шланг кольцом. Это не критичный изгиб.

 

С Рождеством, камрады!!!! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил чехол на баллон, СПАСИБО БОЛЬШОЕ , очень рад приобретению!!! Фотки не буду закидывать , потому что ничего нового никто для себя не увидит! Чехол стандартный , как и у всех, черного цвета с кармашком для паспорта. Баллон сидит, как влитой- короче ВСЕ СУПЕР!

 

Спасибо тебе , Вадим, за то что ты думаешь о всех нас и снабжаешь необходимыми , для нас, вещами!

 

Удачи тебе в твоем нелегком труде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление. Денюжку получу 6 января. Не успел я :)

 

Будем ждать. Получишь, отпишись :ok:

 

А число то уже 8-е! Как с финансами, Вадим, получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-го сказали, что только 11-го :).

Завтра в работу отдаю изделия.

 

Вот такая ткань пришла: камо-лес фотопринт

post-3636-0-94844200-1295027373_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-го сказали, что только 11-го :).

Завтра в работу отдаю изделия.

 

Вот такая ткань пришла: камо-лес фотопринт

Так вот какой у моей Лельки домик будет :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ни будь для Велеса (стандарт с доп модером), планируется изготавливаться??? Очень надо. :rolleyes:

 

Если эскизик накидаешь, то думаю Вадим сделает. Моя сумочка для Велеса уже в работе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ни будь для Велеса (стандарт с доп модером), планируется изготавливаться??? Очень надо. :rolleyes:

Для Велеса стандарта шился такой, а как же.

 

Карманы у него один за другим (поменьше - снаружи внизу, большой снаружи вверху и за маленький вниз уходит). Косая молния для вместительного кармана во весь клапан от верха до донышка. Можно, например, мишени туда уложить А4. Горизонтальная молния ниже - для кармана поменьше. А5 туда входит. Ширина 25 см, глубина отсека для Велеса 5 см, высота у этого 40 см. Сверху ручка для переноски. На спинке крепления для пистолета - липы.

 

1600р обойдется + доставка.

 

Черный весь, поэтому на фото не все детали видно.

post-3636-0-58301200-1295288727_thumb.jpg

post-3636-0-34920300-1295288736_thumb.jpg

post-3636-0-40413100-1295288744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а для лели кофр, как для тенисных ракеток, только поменьше сколхозить можно ?

- форма "трапеция" с буртиками по 7-10см

- синяя водонепроницаемая ткань изнутри и снаружи

- толстая пенка между слоями ткани

- крупная вышивка "a la теннис"

- молния сбоку с заходом по краям на 90*

- одна лямка на плечо

 

А то не люблю я рюкзаки с детства ...

 

Если надо, могу фотки теннисного чехла на две ракетки, где живет матадор выложить

Три вопроса :

1. Могешь ?

2. Скока

3. Когда ?

:red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...