Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1. Могу.

2. Считать надо после утверждения окончательного варианта (рисунки, всё-таки желательны).

3. Стандартные изделия 5-8 дней после оплаты и начала работы. С индивидуальными заказами шьется подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

оставил заказ через форму заказа

Не пришло письмо.

 

При отправке заказа через форму нужно после нажатия кнопки "отправить сообщение" дождаться утвердительного сообщения "Спасибо...". Если не получилось, то заполнить снова и отправить.

 

Ежели снова не получилось, то разобраться с фаерволом, установленным на компьютере или отправить письмо со своего почтового ящика на указанный вначале топика адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставил заказ через форму заказа

Не пришло письмо.

 

При отправке заказа через форму нужно после нажатия кнопки "отправить сообщение" дождаться утвердительного сообщения "Спасибо...". Если не получилось, то заполнить снова и отправить.

 

Ежели снова не получилось, то разобраться с фаерволом, установленным на компьютере или отправить письмо со своего почтового ящика на указанный вначале топика адрес.

 

в принципе получил сообщение что "Спасибо ..." на два рюкзака и чехол для баллона, щас попробую еще разок

 

Спасибо.

 

Ваш заказ был успешно отправлен.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставил заказ через форму заказа

Не пришло письмо.

 

При отправке заказа через форму нужно после нажатия кнопки "отправить сообщение" дождаться утвердительного сообщения "Спасибо...". Если не получилось, то заполнить снова и отправить.

 

Ежели снова не получилось, то разобраться с фаерволом, установленным на компьютере или отправить письмо со своего почтового ящика на указанный вначале топика адрес.

 

в принципе получил сообщение что "Спасибо ..." на два рюкзака и чехол для баллона, щас попробую еще разок

 

Спасибо.

 

Ваш заказ был успешно отправлен.

 

Пришел заказ, я же "НЕ" зачеркнул. А остальное написал для информации. Отвечу сегодня. Есть кое-какие предложения по конструктиву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а для лели кофр, как для тенисных ракеток, только поменьше сколхозить можно ?

- форма "трапеция" с буртиками по 7-10см

- синяя водонепроницаемая ткань изнутри и снаружи

- толстая пенка между слоями ткани

- крупная вышивка "a la теннис"

- молния сбоку с заходом по краям на 90*

- одна лямка на плечо

 

А то не люблю я рюкзаки с детства ...

 

Если надо, могу фотки теннисного чехла на две ракетки, где живет матадор выложить

Три вопроса :

1. Могешь ?

2. Скока

3. Когда ?

:red:

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Могу.

2. Считать надо после утверждения окончательного варианта (рисунки, всё-таки желательны).

3. Стандартные изделия 5-8 дней после оплаты и начала работы. С индивидуальными заказами шьется подольше.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Типа этого, только размерами под стандартную лелю :

Размеры можно замерить, если в этом есть необходимость

Готов заказать после взаимного согласования

post-5197-0-84355300-1295388008_thumb.jpg

post-5197-0-18071400-1295388034_thumb.jpg

post-5197-0-30776300-1295388046_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. По своей Леле прикину. Встречусь с технологом. Обсудим. Отпишу в личку. Подождать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, отпишите о поступлении перевода из Твери. На мыло пока нет подтверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чехол для классики можно поподробней? Размеры, все. Цена? Посмотрел только анимацию. Понравилось. Есть желание заказать, если сладимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, отпишите о поступлении перевода из Твери. На мыло пока нет подтверждения.

 

Сегодня вечером получу. В работу изделие отдал сегодня же утром.

 

Про чехол для классики можно поподробней? Размеры, все. Цена? Посмотрел только анимацию. Понравилось. Есть желание заказать, если сладимся.

Сегодня в первый пост подготовлю информацию по чехлу для классики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если размер чехла для классики 1100х350х150 то цена та-же?

Срок изготовления?

Материала побольше уйдет, цена немного поднимется. Делайте заказ. Отдам технологу - посчитает.

А зачем такая толщина 15см? Стенки примерно по 2 см, внутри более 2 см оставлять тоже не гут, так как чехол полужесткий и будет немного обтекать стенками винтовку. Так хоть немного зажмет её. В общем, пишите свои соображения по чехлу - обсудим и придём к консенсусу :ok: .

 

Вадим, когда мои изделия в путь тронутся? :rolleyes:

Нестандарт шьется нестандартное время. Ктати, параллельно шьется подобная сумочка для Лели ;)

Сильно хочу забрать их в пятницу 28 января.

С отправкой стараюсь не затягивать, хотя Вашей сумочке фотосессию устроить надо бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы не жадный. Хочешь сам, хочешь я отфоткаю сам при приезде, может кому понравится, закажет себе...

Вадим, вроде как мы на "ты"...

 

PS. Кому интересна Велесо-сумка, которая как бы с наружи и не для Велеса, могу эскиз разместить. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый домик для Лельки приехал! Ура! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнил форму заказа на чехол для классики и отправил. Жду ответа.

 

Из Звенигорода не получал письмо. Напомните, что в заказе (может 110х35х10?). Может быть город другой в заказе?

Сложно сопоставлять ник форума с содержаниями писем.

 

Вадим, не пошили еще мои изделия? :rolleyes:

 

Отложили, честно скажу. Цех завален оптом. Даже режим работы поменяли. На этот индивидуальный заказ ещё лекал нет. Технолог сам кроит всё. Сошьется первый экземпляр - появятся лекала. А с ними уже и швея справится. Так что, потерпи...Мне самому уже неловко. Но я предупреждал, что сроки такого заказа могут отодвинуться.

 

Не хорошая новость: Сегодня скоропостижно скончалась черная ткань (на опте, опять же....чтоб ему...)

Хорошая новость: заказаны и ожидаются все ткани, отмеченные в первом посте как "пока нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хорошая новость: Сегодня скоропостижно скончалась черная ткань (на опте, опять же....чтоб ему...)

Хорошая новость: заказаны и ожидаются все ткани, отмеченные в первом посте как "пока нет"

 

Блин! Вадим, только что отправил форму заказа на 2 рюкзачка (для Лельки и Матадора) именно в черном, если сообщение дошло, то прошу тогда поменять на темно-серый...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хорошая новость: Сегодня скоропостижно скончалась черная ткань (на опте, опять же....чтоб ему...)

Хорошая новость: заказаны и ожидаются все ткани, отмеченные в первом посте как "пока нет"

 

Блин! Вадим, только что отправил форму заказа на 2 рюкзачка (для Лельки и Матадора) именно в черном, если сообщение дошло, то прошу тогда поменять на темно-серый...

 

Дак ить с серой тоже напряг...

темно-синий - пока нет,:)

:ok: синий,

темно-серый - пока нет,:)

:ok: черный - пока нет,

хаки - пока нет,:)

:ok: темно-зелёный;

:ok: зелёный (травяной),

камуфляж - пока нет,:)

:ok:камо-лес,

камуфляж, немного плотнее и дороже, чем остальная ткань. +150 и +250 за рюкзак для МБП и БП соответственно - закончился,:nez:

:ok: оранжевый,

:ok: красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, что-то не понял, а камо-лес все-таки есть или нет? Если есть, тогда в такой раскраске пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камо-лес есть

 

А вот письма нет :( А при отправке через форму дождались сообщения, что письмо успешно отправлено?

Можно, кстати, повторную сделать заявку, указав камо-лес. Я разберусь, если первая придёт. Вот ссылка на форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дождался. Окошко с упомянутыми надписями появилось. :) Сделаю проще, сейчас (после получения ответа на следующий вопрос) отправлю заказ на мыло. Вопрос: в форме заказа есть такая позиция как "мини" это что? Если мне нужен рюкзачёк на Лельку это он или надо заказывать 520-ый?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лельку 520. Мини для Велеса. Анонс готовится.

 

Вадим, спасибо за ответы. Сейчас отправлю заказ непосредственно на мыло.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...