Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в связи со смертью родного редуктора на моем доресте был установлен новый редктор украинского мастера South, он мне дал гарантию что его редуктор не загнется от передува, и что есть успешный опыт эксплуатации подобных редукторов при давлении 300бар, теперь вопрос:

 

на какое давление расчитан резик моего эдгана???

сколько можно дуть без ущерба для трубы и пробок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в связи со смертью родного редуктора на моем доресте был установлен новый редктор украинского мастера South, он мне дал гарантию что его редуктор не загнется от передува, и что есть успешный опыт эксплуатации подобных редукторов при давлении 300бар, теперь вопрос:

 

на какое давление расчитан резик моего эдгана???

сколько можно дуть без ущерба для трубы и пробок???

 

У тебя ДР, не нужно больше 200 бар дуть в него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя ДР, не нужно больше 200 бар дуть в него.

 

спасибо за столь оперативный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нужно больше 200 бар дуть в него.

Ну если в него вообще ничо не дуть а положить в сервант, то винт вечный будет :plak:

 

У меня такая же проблема, сдох редуктор и тоже на доресте. Только сегодная разговаривал с камрадом именно об этом же.

 

Эдуард, а сколько стоит новый редуктор и есть ли они у тебя в наличии? Павел Механик написал што у него нету :voo: и попытаемся починить старый. Но мне хотелось бы новый, ибо на старом настрел более 5 тыщ уже. Думаю он свое уже отжил, хотя я не передувал никогда и не стрелял менее 120 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне хотелось бы новый, ибо на старом настрел более 5 тыщ уже. Думаю он свое уже отжил

Что такое 5000 ? Всего 10 баночек пулек, я на Леле давно уже 10 баночек прикончил - и ничего, стреляю дальше ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое 5000 ? Всего 10 баночек пулек
Да хз, наверн больше, не считал как то. Я фик знает сколько редуктора должны жить. Эдуард ответил што редуктора работаю деятки тыщ выстрелов. Поэтому решил сам разобрать да проверить чо к чему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...