Перейти к контенту

Продаю комплект Матадор 5.5 стандарт+прицел+баллон+зс


Рекомендуемые сообщения

В связи с покупкой авто продаю свой Матадор №2169, настрел примерно 2,5 банки, ластохвост, чехол, прицел Falcon Menace 10x42 SLR красная и зеленая подсветка, баллон ВД от Элина-Т 7 литров, заправочная станция эдган без манометра и в нагрузку отдам пару коробок пулек. Ценообразование : Матадор - 37 000, прицел - 9 000, баллон 9 000, з/с 2 000. Комплект отдам за 55 000. Без пересыла. МСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с покупкой авто продаю свой Матадор №2169, настрел примерно 2,5 банки, ластохвост, чехол, прицел Falcon Menace 10x42 SLR красная и зеленая подсветка, баллон ВД от Элина-Т 7 литров, заправочная станция эдган без манометра и в нагрузку отдам пару коробок пулек. Ценообразование : Матадор - 37 000, прицел - 9 000, баллон 9 000, з/с 2 000. Комплект отдам за 55 000. Без пересыла. МСК.

Ну и конечно же фото...........где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с покупкой авто продаю свой Матадор №2169, настрел примерно 2,5 банки, ластохвост, чехол, прицел Falcon Menace 10x42 SLR красная и зеленая подсветка, баллон ВД от Элина-Т 7 литров, заправочная станция эдган без манометра и в нагрузку отдам пару коробок пулек. Ценообразование : Матадор - 37 000, прицел - 9 000, баллон 9 000, з/с 2 000. Комплект отдам за 55 000. Без пересыла. МСК.

так в связи с покупой авто обычно матадоры ;) покупают а ты продавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - Попробуй для быстроты продажи выставить два варианта:

 

1. Матадор - 37 000, прицел - 9 000, баллон 9 000, з/с 2 000. Комплект отдам за 55 000 руб.

 

2. Матадор - 37 000, прицел - 9 000. Комплект отдам за 46 000 руб.

 

Может кому баллон с з/с не нужен, а Матадор с прицелом нужен многим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в связи с покупой авто обычно матадоры :unsure: покупают а ты продавать

Так это я вторую машину покупаю, а тут ещё и жена с отдыхом :tup: , вобщем на всё бабла не хватает :(

 

Моё мнение - Попробуй для быстроты продажи выставить два варианта:

 

1. Матадор - 37 000, прицел - 9 000, баллон 9 000, з/с 2 000. Комплект отдам за 55 000 руб.

 

2. Матадор - 37 000, прицел - 9 000. Комплект отдам за 46 000 руб.

 

Может кому баллон с з/с не нужен, а Матадор с прицелом нужен многим :)

в принципе как вариант рассмотрю все варианты, так что если кого заинтересует - обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут ещё и жена с отдыхом :rolleyes:

 

да...... мои соболезнования, жаль, что не каждая жена понимает – что эд это и есть отдых!

 

АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу баллон в Москве за 7000руб.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заберу баллон в Москве за 7000руб.....

баллон выпуска 05.2010 г в идеальнейшем состоянии, срок службы 10 лет, паспорт + коробка, купил заправленный, сам не разу не заправлял, на остатке 215 атм., цена 9 000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баллон выпуска 05.2010 г в идеальнейшем состоянии, срок службы 10 лет, паспорт + коробка, купил заправленный, сам не разу не заправлял, на остатке 215 атм., цена 9 000 рублей.

меня заитересовал,....... я обратился,............ если нужно срочно продать, за 7000рублей заберу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня заитересовал,....... я обратился,............ если нужно срочно продать, за 7000рублей заберу...

если за указанные мной выше цены продать в течении месяца не получиться, то оставлю всё себе, да еще и магазинчик для многозарядности прикуплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если за указанные мной выше цены продать в течении месяца не получиться, то оставлю всё себе, да еще и магазинчик для многозарядности прикуплю.

понял..отстал кинь телефон в личку, вдруг созрею на 9тыщ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...