Перейти к контенту

Презентационный видеоролик


Рекомендуемые сообщения

а "снайперской" считается куча менее 25,4 мм на 96 м... Все что больше - кака.

 

Так он и привёл ссылку на целую страницу "как". :-) И по странному стечению обстоятельств - все они самозарядки. 

 

 

Но допускаю, что Эдган - исключение. Он то уж в самозарядном варианте будет всяко не менее точен, чем в в однозарядном. А может даже и более ?  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я надеюсь мне одному показалось, что на промежутке времени 3:25-3:28 был милипиздрический отскок затворной ручки? :rolleyes:

Чегой-то и мне причудилось что она дёрнулась :) Покреститься надо раза три и пройдёт :)

А сейчас специально пересмотрел - имеет место быть небольшой отскок :) . На паузе хорошо видно когда кадр передвигаеш .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чегой-то и мне причудилось что она дёрнулась :rolleyes: Покреститься надо раза три и пройдёт :)

А сейчас специально пересмотрел - имеет место быть небольшой отскок :) . На паузе хорошо видно когда кадр передвигаеш .

 

Там затвор не правильно был собран, у нас и резинки с нее потом выдуло с досылателя, на видео с яйцом (медленно) именно поэтому и слышно звук выстрела. Сейчас все нормально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как найти первую песню из клипа - русскую народную, где пацан поет? )

Кто исполнитель, как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка понравилась. Присудствуют фамильные черты в дизайне, это правильный подход.

Я тоже присел как то и нацарапал вариант в стиле стимпанка, может когда-нибудь будет фестиваль самоделок...поучаствую.

Сделаю в 3D нрафике будет понятней. Кольцобудет из нержавейки с захватами как у кастета,

на ней готческим шрифтом Готт мит унс... шучю, что то типа дарк хантер или вороний глаз.

post-5699-1286295231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orion, Сталкер, наверное, про Морену (хотя у нас ее Мареной называют) спрашивал, а не про Матадор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orion, Сталкер, наверное, про Морену (хотя у нас ее Мареной называют) спрашивал, а не про Матадор.

Ну дык Эдуард, на презентации винтовки, говорил, что резик на длинной классике стоит от длинного матадора, а на короткой от стандартного. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык Эдуард, на презентации винтовки, говорил, что резик на длинной классике стоит от длинного матадора, а на короткой от стандартного. ;)

:da: всё правильно :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно. нужна классика!, давно пора было сделать чтото подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужна классика в ПСП? Отдачи ведь нет. Баланс? Ну так и на длинном Матадоре он нормальный, а вес с прицелом меньше, чем у голой Мораны.

Кстати, никакая она не сестра Лели, судя по конструктиву :-) Может, сводная?

Предлагаю Морану сразу обулпаппить. И подключится к проекту Экзакто: http://news.mail.ru/society/4606913/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдачи ведь нет.

 

Глубочайшее заблуждение. Отдача есть, и вполне достаточная, чтобы не дать попасть куда надо при наплевательском отношении к прикладке. Морану, кстати, на её 5.0+ дж откатывает тоже заметно. Матадор бы вообще скакал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ожидалось всетаки 6.35 и скорость Т20

(как было изначально и причем тяжелой баракудою при замерах присутствовал) а потом выяснилось что в серии уже такого не будет а будут матадоровские стандартные настройки

и смысл тогда этого весла

оно конеш клевое :) но ...........к пользователям то пойдет стандарт(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жду, когда Морана появиться в "продукции" на Edgun.ru. Уже первые продажи пошли, а винтовки нет и нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все жду, когда Морана появиться в "продукции" на Edgun.ru. Уже первые продажи пошли, а винтовки нет и нет))

А разве пошли продажи?

Вроде бы тестовая партия только была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

 

Поздравляю Эдуарда. На мой взляд винтовка получилась очень и очень удачной. И не надо мне сейчас говоирть про косяки, недоделки и так далее.... Вот получим серийный вариант, тогда и будете ругать её за какие то то там недочёты. А пока я оч рад за появление классики от Эдуарда.

 

Что касается её самозарядности, или много зарядности, то на мой взгляд оно и не надо. Поскольку самозарядность так или иначе но повлиляет на точность. ( и что то мне подсказывает что не в лучшую сторону).

 

Хотя, лично для себя я бы приобрел её в любом варианте ( однозарядкой или же.... ) только в калибре 6.36 а то и 9. Вот такой бы я её заказал недумая...

 

ПС... Просьба не пинать всего лишь высказал своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такая уверенность то? http://infogun.ru/index.php?mod=enccat&enccat_id=30

 

Что касается точности и самозарядности....

Незнаю на сколько это будет применимо для пневматики, поскольку у неё свои законы. ну а с огнестрелом всё просто точность у самозарядных винтовок падает по следующим причинам:

 

1. как правило перезарядка осуществляется путём отбора газов, что так иил иначе отражается на разгоне снаряда.

2. все самозарядки имеют ряд подвижных механизмов и как сделствие лишние вибрации в момент выстрела.

 

И не просто так винтовки для вармита используют со старым добрым продолно скользящем затвором.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть кино про сборку разборку Мороны Интересует сама концепция натяжки ствола как там все внутри, И еще один вопросик на марадоре мне нравится что открутив два болтика можно легко снять затвот, ну там ствол почистить, поменять резинки посмотреть состояние болтика(кот ползун таскает) . А на Мороне как это съделать ? Со стороны кажется прицельная планка мешать будет интересно как она крепится намертво или как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...