Перейти к контенту

Госдума запретила ношение пневматики вне спортивных площадок


Рекомендуемые сообщения

Повезло просто. Вдруг кого то серьезного ловили.

Может конечно и повезло ,но  рядом нормально так машины потрошили ! Просто не нужно заранее считать себя виновным непонятно в чем ! По большому счету у нас с доками все в порядке , а кому и что там кажется нас не должно волновать. Залететь можно и с муркой ,если мозгов нет ! ИМХО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее? ::-0:

Как подробнее?  Просто я читаю практически все сообщения и видел это обещание.  Суть: каждый кто купил у него хоть пульку или просто засветился в пневмосреде записан и скоро предстанет перед Законом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подробнее?  Просто я читаю практически все сообщения и видел это обещание.  Суть: каждый кто купил у него хоть пульку или просто засветился в пневмосреде записан и скоро предстанет перед Законом. 

Тарас ,его " угрозы " -смешны!!! Пусть попробует для начала наехать на "ребят" ,которые М2Ром торгуют официально в магазинах ... по такому же сертификату ! Скока он проживет ?!

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как подробнее?  Просто я читаю практически все сообщения и видел это обещание.  Суть: каждый кто купил у него хоть пульку или просто засветился в пневмосреде записан и скоро предстанет перед Законом.

 

Фух! Пронесло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...