Перейти к контенту

Снять со взвода с пулей в стволе...


Рекомендуемые сообщения

Никуда не уходит, ты ударник плавно спускаешь и не даешь ему ударить по клапану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда воздух выходит ?

Вот когда плавно отпустил, тогда медленно выдыхаешь. Тогда воздух и выходит в атмосферу. :da:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош прикалываться :smex:

Я серьезно спрашиваю :)

Если рычаг находится в крайнем заднем положении и я его держу и одновременно нажимаю на СК, воздух их системы стравливается. После чего могу вернуть в исходное положение рычаг.

Потом для выстрела я должен снова его взвести и нажать на СК. Так ? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, я думал это ты прикалываешься :smex:

 

Ты где винтовку то взял? у кого купил? Или просто взял не глядя игрушку? Воздух расходуется только в момент выстрела, при ударе курка по клапану. Если ты снимаешь со взвода придерживая досылатель и плавно отпуская курок, то никакого удара по клапану не происходит, и воздух остается в целости и сохранности в резервуаре. :) Это азы, которые, как я думал, каждый начинающий постигает в первую очередь, озадачившись приобретением ПСП винтовки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил ,

попробуй взвести винтовку без пульки ,затем отведи затвор назад и нажми на спуск и посмотри что будет .

Затвор пойдёт в досылание сам но выстрела не будет !

Хоть это и вредно для резинок досылателя и прочих деталей ,но хоть это что-то тебе подскажет : как и что

ЗЫ : хотя могу ошибаться ,у меня Мотя был R2 ...БП - по другому стояла :rolleyes:

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, Саха, низкий поклон вам за терпение и разъяснение :voo:

 

Премного благодарен. Про клапан затупил, думал, раз взвел, только выстрелом можно разрядить. Ну новичек я исчо :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда воздух выходит ?

Вот когда плавно отпустил, тогда медленно выдыхаешь. Тогда воздух и выходит в атмосферу. :da:

Забавная темка :smex: Приятно читаю,смеюсь,отдыхаю.

 

Даже стихами заговорил. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...