Перейти к контенту

Видео разборки/сборки винтовка Леля.


Рекомендуемые сообщения

Фильмец хорош, но вот муху назойливую, нужно было демостративно пристрелить, после сборки :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

спасибо завтра потренеруюсь...скажите кто лечил отскок рамки? и как варианты кроме магнитов есть? если нет может знаете из калуги такого человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо завтра потренеруюсь...скажите кто лечил отскок рамки? и как варианты кроме магнитов есть? если нет может знаете из калуги такого человека?

 

Спроси лучше для начала у самого Эдуарда. Это его совет :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо завтра потренеруюсь...скажите кто лечил отскок рамки? и как варианты кроме магнитов есть? если нет может знаете из калуги такого человека?

посмотри видео Lelya_assembling_part_3 с 00:50 секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо завтра потренеруюсь...скажите кто лечил отскок рамки? и как варианты кроме магнитов есть? если нет может знаете из калуги такого человека?

Минимальный зазор, в 1-2десятки, между "флажком" досылателя направляющей и отсутствие зазора, между задней шпилькой кожуха и корпусом досылателя. И девочка, перестает кусаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разобрал Лелю. Так вот - у меня невозможно сделать подгонку зазора как в видео. Пытался уменьшить зазор проставочной шайбой - получилось, зазор стал минимален, но в итоге отскок еще больше увеличился (около 5 мм). Собрал как было - отскок 2 мм. :plak: Буду жить с таким. Я понял, что для Лель первой партии панацеи нет, возможно только магниты, но я не представляю куда их ставить. Поделитесь мыслями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разобрал Лелю. Так вот - у меня невозможно сделать подгонку зазора как в видео. Пытался уменьшить зазор проставочной шайбой - получилось, зазор стал минимален, но в итоге отскок еще больше увеличился (около 5 мм). Собрал как было - отскок 2 мм. :plak: Буду жить с таким. Я понял, что для Лель первой партии панацеи нет, возможно только магниты, но я не представляю куда их ставить. Поделитесь мыслями

нужно одновременно, убрать зазор, между задней шпилькой кожуха и корпусом досылателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леля 098 настрел к 10тыс ниче не отскакивает с новья :rolleyes:

из ковыряний только спуск настроил ~ 300гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что для Лель первой партии панацеи нет, возможно только магниты, но я не представляю куда их ставить. Поделитесь мыслями

Вообще без проблем. Пять минут пилишь задний штифт и все проходит. Почитай здесь - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3592&st=100

Магниты далеко не всегда помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку :priv: Подпилил чуток - отскок пропал :ok: До подпила пробовал резинки всякие - ни хрена не помогает, только пилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магниты далеко не всегда помогают.

Магниты от других болезней изначально ставились - ну там ломота в коленях или шарик себе канавку пропилил в кожухе и он при стрельбе вверьх табе в глаз отъезжаить. Эт уж потом силовые стали ставить, чтоб ишо и пиленый досылатель в последний момент щелчком вперед на место подтолкнуть.

Подагра - она всегда комплексного лечения требовала. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Вот здесь всё 4-ре файла про сборку Лёли, выкачанные с Ю-тьюба, зажатые в RAR-архив.

Формат FLV-HQ

265 MB

Можно скачивать одним файлом и потом смотреть на компе

 

http://www.sendspace.com/file/5wykay

Увы:

Sorry, the file you requested is not available.

 

Possible reasons include:

 

- File date limit has expired.

- File was not successfully uploaded.

 

Please contact the uploader and ask them to upload the file again. sendspace is not able to help you in this matter.

Можно повторить?

Просто с винтовкой ковыряюсь на работе, а там смотреть потоковое видео с трубы не получится. Дома хотел скачать, а тут - облом-с.

Может, уже и ДВД-образ где-то лежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Видимо никто не выкладывает :( Думал может на рутрекере кто раздачу оформил, там тоже ничего нет:(

Я с ютуба тяну, скорость вообще медленная :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно там Эдуард озвучивает сборку\разборку. Либо звук сделайте погромче у себя на компьютере или в самом ролике

12345.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу лишь посоветовать:

1. сменить наушники.

2. если колонки то проверить проводок около компа плотно ли воткнут

3. посмотреть установлен ли драйвер звука)))))

4. Посмотреть не перегрыз ли провод кошак\собакен и прочие любимцы-вредители :smex:

5. не нажата ли кнопка (mute)

6. если есть громкость у наушников-колонок выкрутить на середину. :rolleyes:

 

Сам в компах не ламер, но прецеденты были. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал в максимальном разрешении, а т.к. моему компу уже лет дцать, то звук как оказалось прорезался изредка и изображение подтормаживало - ресурсов маловато. Скачал в разрешении на 720, всё пучком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

 

Подскажите новичку, где купить (ссылку если можно) все 3 вида смазки что применяются при сборке?

Я одной обхожусь.post-14324-0-97398400-1369059920_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня одной смазкой не получается...
1. На резинки силиконовая смазка - искать нада...:-)
2. Внутри смазываю castrol LMX - купил на авторынке

3. снаружи протираю балистолом или русаком - купить можно в любом оружейном магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно качнуть видео одним файлом?

Закачал на gmail диск-одним отредактированным файлом mkv 1.33гига 1080р.Могу  отправить письмом с сылкой на файл ,с диска googla,наверно лучше на почту https://www.google.ru/webhp?hl=ru,предупреждает о вирусах у мну нет-стоит битдефендер.

Попробовал на другой комп-всё закачалось и сохранилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...