Перейти к контенту

Видео разборки/сборки винтовка Леля.


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что будет полезно, тем более ДВД так еще и нет, но на базе этих файлов и будет сделан ДВД. Видео в HD качестве, поэтому смотрите на весь экран.

 

 

 

 

 

 

Слава, поставь, пожалуйста, в важное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мог бы бздуна "клапаном быстрого сброса" назвать, а то как-то некультурно, что-ли... В ДВД такое нельзя :) И мухи атакуют, особенно, когда ты бздуна монтировал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, нарежь, пожалуйста, мне на болванку по Велесу и Леле, с посылкой Юра отправит. Если это возможно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мог бы бздуна "клапаном быстрого сброса" назвать, а то как-то некультурно, что-ли... В ДВД такое нельзя :smex: И мухи атакуют, особенно, когда ты бздуна монтировал :smex:

Так его и клапаном особо не назовешь. Бздун он и есть бздун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установки резика, мостик под оптику чудесным образом меняется с ласты на вивер и обратно :smex: Наверное для лучшей устойчивости Лельки, пока ей резик наживляют :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При установки резика, мостик под оптику чудесным образом меняется с ласты на вивер и обратно :) Наверное для лучшей устойчивости Лельки, пока ей резик наживляют :rofl:

 

:) Когда монтировал увидел, что мы не сняли этот момент, пересняли, но не обратили внимание на мостик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бздун может клапаном сброса давления обозвать?

Бздун - это оператор управляющий клапаном сброса давления :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните пожалуйста.

Тоесть, чтобы почистить винт от свинца необходмо разобрать Лельку до состояния который на 8й минуте (снять модер)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уточните пожалуйста.

Тоесть, чтобы почистить винт от свинца необходмо разобрать Лельку до состояния который на 8й минуте (снять модер)?

Для того чтобы почистить ствол и модер от свинца, достаточно скрутить кожух с модера на собранной винтовке.

 

Я стволик чистил открыв затвор и просовывая через модер и через ствол сложенную пополам рыболовную леску, на петельку лески одевал патчики из бинта, сухие и смоченные уайт спиритом, после чего за леску протаскивал через ствол 8)

Все просто.

Шомполом можно убить фаску на выходе. От лески плохого ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше интересует - если мою винтовку с откатывающимся при выстреле затвором разобрать, а потом собрать как рекомендовано в ролике с минимальным зазором в 0.1 0.2 мм, откат затвора при выстреле исчезнет или нет ?

Ничего не хочу точить/пилить, и откат особо не напрягает, но эстетики и правильности для...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
русское слово где ШЕСТЬ согласных подряд?

 

ВЗБЗДНУЛОСЬ

 

- к чему это написано ?

 

Ты попроси что бы тебе просто звание присвоили , а то написал всякой хери в темах.

 

"но зато есть хронометр, велес, м2 и вторая З/С с запасным болоном " - нет слов, мы рады за тебя до колик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому что тут из 15 сообщений про сборку 5 про этимологию слова бздун. я гляжу себе ты звание уже выпросил. про анемометр там были и ссылки на китайские сайты, где его купить дешево, а про "радость" твою так иди ты работай или воруй, и у тебя тоже все будет ок, не будешь "радоваццо до колик" за чужих, а будешь за себя рад.

 

а потом собрать как рекомендовано в ролике с минимальным зазором в 0.1 0.2 мм, откат затвора при выстреле исчезнет или нет ?

он временно пройдет, и появиццо снова после 150-200 выстрелов.

у меня появился после 50-ти примерно. может не очень прецизионно собрал.

но имхо разборка-сборка оружия не должна зависеть от 0.2мм зазоров при сборке, и во-вторых у оружия должна быть только одна возможность собрать его.

"собрать неправильно" должна предотвращать инженерно продуманая дуракозащита, чтоб детали ставились только так и не иначе.

 

Вот здесь всё 4-ре файла про сборку Лёли, выкачанные с Ю-тьюба, зажатые в RAR-архив.

Формат FLV-HQ

265 MB

Можно скачивать одним файлом и потом смотреть на компе

 

http://www.sendspace.com/file/5wykay

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому что тут из 15 сообщений про сборку 5 про этимологию слова бздун.

я гляжу себе ты звание уже выпросил. про анемометр там были и ссылки на китайские сайты, где его купить дешево, а про "радость" твою так иди ты работай или воруй, и у тебя тоже все будет ок, не будешь "радоваццо до колик" за чужих, а будешь за себя рад.

 

"к тому что тут из 15 сообщений про сборку 5 про этимологию слова бздун. " - ясно невьехал просто .....от недосыпа наверное.....сорри..

 

"я гляжу себе ты звание уже выпросил" - нет не выпросил , мне на день рождения подарили.

 

"а про "радость" твою так иди ты работай или воруй," - представь воровать с детства не приучили а работать уже как-то влом и я рад за себя, вот еще за других порадуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:plak: мне работать было с детства влом, а воровать - это же тоже работа, и не легкая при чем.

 

1.

Для просмотра FLV файлов надо поставить свежий K-Light набор кодеков, и всё будет видно бес проблем.

 

Вот тут четыре версии:

 

http://www.codecguide.com/download_kl.htm

 

Базик, Стандарт, Фулл и МегаФулл.

Походу чтоб было видно надо скачивать или Фулл или Сьандарт, уже не помню. Но лучше наверное качать FULL и не задумываццо.

 

2.

с Ю-тьбы, Ру-тьюбы и прочих видео-варезников скачивать можно с помощью различных утилит, тупых и не очень.

НО!

появился не так давно ресурс:

 

http://ru.savefrom.net/

 

там описаны четыре простых способа скачивание с видео-вареза с помощью их сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
русское слово где ШЕСТЬ согласных подряд?

ВЗБЗДНУЛОСЬ

 

Оффтопик:

6 букв - слабенько.

ПОДВЗБЗДНУТЬ (7 согласных подряд)

и как ответ на это действие -- КОНТРВЗБЗДНУТЬ (9 подряд!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Классное видео. Скачал, объединил и переконвертировал в общий файл .avi формата. Смотрю на большом телевизоре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Классное видео. Скачал, объединил и переконвертировал в общий файл .avi формата. Смотрю на большом телевизоре!

А секретом,как скачивать с ютуба,не поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А секретом,как скачивать с ютуба,не поделитесь?

http://ru.savefrom.net/ :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...