Перейти к контенту

Видео сборки Матадора


Рекомендуемые сообщения

1-да

2-кастрол LMX http://www.castrol.com.ru/castrol/lmx.php ноон дорогой и в таком обеме не к чему мона обойтись и литолом за 30р. они практически идентичны по свойствам, черная смазка с графитом чтобы со временем металл болты к дюрали не прикипали продается в любом маг.с радиоднталями но она не к чему имхо ни разу такого небыло.

3- можно тотже литол пальцем намазать тонюсенький слой. кстати после зимих пострелух затвор тоже лудьше смазать бывает ржавеет.

4-все проще закрутил скорость поднял открутил - снизил.

5- настройка оптимального спуска ступеньки длины хода итд. индивидуально на любителя.

ps с такими вопросами лудьше туда не лезть, потом плакать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С объяснениями и нюансами, версия 2.5                         Слава, подвесь, пожалуйста, в важное в этом разделе.

Загружено фотографий

вилосипедуны категорически не советуют литол... особенно с алюминиевыми сплавами, ну и со сталью тоже не очень хорошо, говорят...

 

при натягивании ствола никакими измерительными приборами сборщик не пользуется. Но у него опыт на 100500шт, а сколько там Н*м надо?

 

коэффицент теплового расширения у трубы, который ствол натягивается - соответствует таковому у ствола или...?

 

Не лезть - то есть, куда именно не лезть? Никуда? так не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

просьба перезалить 1-ю часть видео.

у нас она не воспроизводится- заблочена из-за несоблюдения авторских прав(в комменте чет про EMI написано). знач им не понравилась озвучка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба перезалить 1-ю часть видео.

у нас она не воспроизводится- заблочена из-за несоблюдения авторских прав(в комменте чет про EMI написано). знач им не понравилась озвучка )

 

поддерживаю, у нас тоже не воспроизводится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, со сборкой R3 все ясно, а можно сделать отдельно видео по разборке, плиз, моя благодарность не будет знать предела...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, со сборкой R3 все ясно, а можно сделать отдельно видео по разборке, плиз, моя благодарность не будет знать предела...!!!???

Я уже задавал такой вопрос. Щас тебе скажут, чтоб видео сборки запустил в другую сторону :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, со сборкой R3 все ясно, а можно сделать отдельно видео по разборке, плиз, моя благодарность не будет знать предела...!!!???

Я уже задавал такой вопрос. Щас тебе скажут, чтоб видео сборки запустил в другую сторону :smex:

 

Видел, что задавал такой вопрос, но ролик по разборке R3 все же нужен, особенно для новичков, вроде меня...!!! Если у Эдуарда нет на это времени, может попросить кого-нибудь из представителей сделать такое видео...!!!??? :red:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ребята где можно видеоразборку R3 меня интересует как снять ствол для чистки

 

Видеоразборки R3 нет, сам просил, чтобы кто-нить выложил...!!! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята где можно видеоразборку R3 меня интересует как снять ствол для чистки

 

Видеоразборки R3 нет, сам просил, чтобы кто-нить выложил...!!! :plak:

 

А что так сложно посмотреть сборку R3 ???? и все сделать в обратном порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, получил свой первый матадор,снял коробку с досылателем,открутил модер,и вытащил ствол.хотя если почистить то можно просто на коробке открутить два винтика,снять ее,открутить модер и чистить ствол.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята где можно видеоразборку R3 меня интересует как снять ствол для чистки

 

Видеоразборки R3 нет, сам просил, чтобы кто-нить выложил...!!! :plak:

 

А что так сложно посмотреть сборку R3 ???? и все сделать в обратном порядке

А ты пробовал разобрать пользованный Р3 также как на видео при сборке только в обратном порядке?

Чтоб разобрать Р3 понадобится танец с бубном в голом виде ночью при луне :rolleyes: Вот люди и хотят увидеть как и чем куда лучше капнуть или между чем зажать, что бы оно открутилось :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А том то и дело что парень из питера сам не разбирал в обратном порядке, видео разборки должно быть ведь есть же это по крикету....меня интересует именно как ствол снять без танцев с бубном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А том то и дело что парень из питера сам не разбирал в обратном порядке, видео разборки должно быть ведь есть же это по крикету....меня интересует именно как ствол снять без танцев с бубном

Я модер открутить не смог очкую не идет и все! Видел как Павел в УСМ болтики мне откручивал понял что мне с моим ключами и руками лучше не соваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руками откручивал модер и затворную рамку ,для чистки и помазал резьбы графитовой смазкой чтоб в след раз полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А том то и дело что парень из питера сам не разбирал в обратном порядке, видео разборки должно быть ведь есть же это по крикету....меня интересует именно как ствол снять без танцев с бубном

 

Да,нет.... парень из москвы. разбирал и не раз.А вот такой фантазии как у тебя -не возникало(снять ствол для Чистки наR3)  :smex::smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руками откручивал модер и затворную рамку ,для чистки и помазал резьбы графитовой смазкой чтоб в след раз полегче.

 

а ствол снимал? чистил со стороны казенника или дула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руками откручивал модер и затворную рамку ,для чистки и помазал резьбы графитовой смазкой чтоб в след раз полегче.

 

а ствол снимал? чистил со стороны казенника или дула?

Андрей если хочешь снять дудку, откручивай модер потом выкручивай из казенника ствол, только осторожней с резиновыми колечками не повреди их, ты увидишь при разборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...