Перейти к контенту

Видео сборки Велеса


Рекомендуемые сообщения

Эдуард, а где сборка УСМ (монтаж курка, шептала, СК)?

 

Блин!!! Обрезал при разрезке ролика :smex: Придется все заново делать и перезаливать :smex:, тьфу, бля....

Хочу посмотреть сборку УСМ :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Может кто-то из сервисменов сделает видео сборки УСМ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то из сервисменов сделает видео сборки УСМ ?

УСМ очень нужно было.

Но разобрал сам, на свой страх и риск, по предыдущему видео сборки Велеса от Эдуарда.

Там в принципе все просто, но объяснение НЮАНСОВ очень нужно!

Опыт обращения с конкретной моделью оружия приходит только спустя годы эксплуатации.

Результатом неопытности стало - 2 коцки на кромке стыков возле крепления вивера под спусковой скобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а подскажите как предохранитель снять, поэтапно. Хочу одеть приклад от Вогуля, а там нужно предохранитель снимать, вот снял рукоятку, а дальше что куда не знаю. :plak:

Буду очень признателен за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а подскажите как предохранитель снять, поэтапно. Хочу одеть приклад от Вогуля, а там нужно предохранитель снимать, вот снял рукоятку, а дальше что куда не знаю. :plak:

Буду очень признателен за помощь.

Там шайбочка контрящяя на оси. Отверточкой её доддеваешь и снимаешь. А после выдёргиваешь предохранитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храждане, да там все просто, понятно и логично. Видео по Велесу, правда, так и осталось "обрезанным", но в принципе, в сочетании с видео про Лелю, все понятно. По собственному опыту: аккуратность и здравый смысл в помощь. Не спеша, вникая в кинематику процессов... :smex:

И даже без видео все получится! Мне, несмотря на профессию, приходится регулярно сталкиваться с различными конструктивными и технологическими "solutions". Так вот, в случае с изделиями ООО "Эдган" все действительно очень просто, логично и понятно (про "гениально просто" не буду, ибо не поймут и закидают тапками :smex: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,всё просто...только объясните мне,для чего этот эксцентрик ?

ЗЫ кстати вот и весь УСМ велеса .... и если я правильно понял,то нюанс там один - не про@бать пружинку :)

 

post-7053-0-44350800-1324921088_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,всё просто...только объясните мне,для чего этот эксцентрик ?

Если честно, сам не понял :red: Сначала подумал было, что им и регулируется длина хода СК, покрутил, понял: нифига подобного. Почесал репу, прикинул и так, и эдак и оставил как былО. Может, исходно что-то там предполагалось, да не получилось сразу, поэтому брошено, ибо, похоже, ни на что не влияет. Эдуард его знает, короче :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Нашлось таки полное, необрезанное видео сборки/разборки. Сборка УСМ присутствует..

http://video.yandex.ru/users/kominter24/view/57

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Нашлось таки полное, необрезанное видео сборки/разборки. Сборка УСМ присутствует..

http://video.yandex.ru/users/kominter24/view/57

А у меня на диске есть это видео. Может в ютубе выложить?Конечно если Эдуард не против.

Сам долго искал перед покупкой Велеса, а тут с ним и диск пришел.

Если честно, сам не понял http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/red.gif Сначала подумал было, что им и регулируется длина хода СК, покрутил, понял: нифига подобного. Почесал репу, прикинул и так, и эдак и оставил как былО. Может, исходно что-то там предполагалось, да не получилось сразу, поэтому брошено, ибо, похоже, ни на что не влияет. Эдуард его знает, короче http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smex.gif

Ну здесь ты не прав. Я настроил. Ход ск после срыва шептала стал минимальный. ,что в свою очередь положительно сказалось на куче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...