Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сань ,

По-чаще меняй "шкурку "

Скоч - ссцукО липкий :da:

 

 

что-то моя твоя не очень понять... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то моя твоя не очень понять... )))

У скотча есть клейкая основа* и верхняя пластиковая плотная плёнка и как правило первое* ,при снятии (замене на что-то другое ) остаётся на том к чему приклеевалось :da: ...( 100 тугрей в строительном ... :nez: )

как правило - если скотч старый ,то клейкий слой остаётся на ранее проклееной поверхности ...

я работаю с мебелью и иногда ,даже так называемый "Малярный скотч" бумажный сдерает лак и краску ,если скоч оставался достаточно давно в приклееном состоянии ...

если так произойдёт - то придётся очень долго всё оттирать ,отмывать " одними Препоратами " и восстанавливать " прочими Химикатами " ,что может повлиять на внешний вид Изделия ...

вот собствННо :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У скотча есть клейкая основа* и верхняя пластиковая плотная плёнка и как правило первое* ,при снятии (замене на что-то другое ) остаётся на том к чему приклеевалось :da: ...( 100 тугрей в строительном ... :nez: )

как правило - если скотч старый ,то клейкий слой остаётся на ранее проклееной поверхности ...

я работаю с мебелью и иногда ,даже так называемый "Малярный скотч" бумажный сдерает лак и краску ,если скоч оставался достаточно давно в приклееном состоянии ...

если так произойдёт - то придётся очень долго всё оттирать ,отмывать " одними Препоратами " и восстанавливать " прочими Химикатами " ,что может повлиять на внешний вид Изделия ...

вот собствННо :mm:

 

Фиг знает, мне показалось, что не такой уж и злой там клей. Сам скоч-то не совсем скотч, скорее крашеная клеенка рифленая слегка, с одной стороны белая, с другой камуфляжная. Клей мне сразу напомнил тот, что используется на лейкопластыре белом таком, мотками который, ток тут он более "жидкий". Короче говоря поживем - увидим, на худой конец приобрету опыт в обработке ложа и его пропитке ))) За металлические части не волнуюсь, уж их-то ототру. Хотя меня гложат сомнения, что так уж плохо все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка !!!

мне показалось,

... Ох это - ПЛОХО ;)

Клей мне сразу напомнил тот, что используется на лейкопластыре

... тут он более "жидкий"

:mm:

НеДайБожЭ ... :oo:

....

хочешь риторику ?

Ту нах или не НАХ ??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально будет, не надо меня пугать. На вепря в свое время на зиму лейкопластырь лепил, отодрал нормально, даж следов не осталось. А тут не на столько зло лепится, все пучком, тезка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все нормально будет, не надо меня пугать. На вепря в свое время на зиму лейкопластырь лепил, отодрал нормально, даж следов не осталось. А тут не на столько зло лепится, все пучком, тезка )))

Сань ,

Да конечно - Всё будет лучше чем тут накаверкано :)

я не сколь не отговариваю :) и тем более - пугать ... :)

не на столько зло лепится
...тут не на сколько он зло лепился ,а на сколько он ЗЛО ОТЛЕПИЛСЯ ...

... всё ровно - скотч из строительного ... предупредствую :mm: - не более ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется из Задорнова: "у нас в стране два вида лейкопластыря: один не прилепляется, второй не отлепляется!" убедился на своём опыте не раз.

про малярный скотч, наклеенный на долгий срок (на моём опыте месяцев 5) и его чудо-прилепляльные в данном случае свойства: подтверждаю- приходится отскабливать! :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про малярный скотч,наклеенный на долгий срок (на моём опыте месяцев 5) и его чудо-прилепляльные в данном случае свойства: подтверждаю- приходится отскабливать! :mm:

 

Подтверждаю! И добавлю: задолбаешься его отскабливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не стороительный это скотч елы палы, на нем на внутренней стороне написано "paintball, hunting, camping" и еще чего-то там. Просто куплен был в строймаге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Царапины на ложе подкрашиваю лаком для ногтей.(взял у жены у нее целая коллекция :)) Цвет подобрал один в один .Провел по царапине или потертости на углах ложа и все уже не найдешь где они были.Лак на дереве держится очень крепко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Краску подбирал автомобильную под цвет машины)))) Хотел как лучше а получилось как всегда)))

Единственный проблем с покраской резервуара и модера. Наверное все таки простой черной краской здесь не обойтись. Здается мне что лучше оставить все как есть ведь шрамы укрошают мужика (Эдгана).

post-13592-0-87576600-1361382801_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краску подбирал автомобильную под цвет машины)))) Хотел как лучше а получилось как всегда)))

Единственный проблем с покраской резервуара и модера. Наверное все таки простой черной краской здесь не обойтись. Здается мне что лучше оставить все как есть ведь шрамы укрошают мужика (Эдгана).

Цвет гламурненький! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурненько согласен :voo: а главное под цвет машины (аксесуар так сказать)

А вот так выглядел до его покупки

post-13592-0-82536400-1361412973_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Покрасил в три слоя яхтовым лаком. Резик покрасил акрилово матовой краской предварительно обезжирив поверхность.

Надеюсь краска с резика не слезет)))

post-13592-0-37068100-1363530409_thumb.jpg

post-13592-0-79338900-1363530436_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасил в три слоя яхтовым лаком. Резик покрасил акрилово матовой краской предварительно обезжирив поверхность.

Надеюсь краска с резика не слезет)))

:voo:  - гораздо лучше вишневого металлика! - ОП где? - за покраску им расплатился?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:  - гораздо лучше вишневого металлика! - ОП где? - за покраску им расплатился?)

:rofl: Лакировал и красил сам.

Пока ружо сохнет ОП отдыхает. А вообще для Варминта и БРа я не давно заказал ОП через месяц должен прийдти. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

А чем, обычная камлента плоха? Я свою супер-малышку Мотю в местах, где она может покоцаться обычной само-на-себя приклеивающуюся лентой под цвет (чёрной) обмотал и вроде как не мешается и не коцается. Хотя главное в оружие это кто в руках его держит, а не сколько на нем царапин))).

post-21531-0-57120800-1448615438_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...